Нахожусь сейчас в Карелии. Живем тут на турбазе на берегу Ладожского озера в финских домиках (со всеми удобствами в доме). И вместе с мужем захотели заиметь себе свой собственный финский дом. Залезла в поисковик и первый, на который наткнулась, покорил мое сердце. Дом вот .
Второй этаж нам принципиально не нужен.
Огромное спасибо!!!