Белый налёт не остаётся?? 
Скажите, как такой чёрный смеситель в уходе???
да-да, икеевский, очень нравится
вот тут в камментах есть фотки, где его немного видно
0
23.08.2014
Ответить
Очень круто! Скажите, узрела у вас варочную с белым стеклом....как оно в уходе??...
0
23.08.2014
Ответить