Kuppersberg FQ4TGW

Kuppersberg FQ4TGW

Белую!!!! У меня черная... Никогда больше не возьму черную))) любая пылинка, не грязь, а просто пыль видна! Это катастрофа)))
У меня не совсем такая, но с этих подставочек все время съезжает сковородка, поэтому готовлю только на дальней, если падает хотя бы не на пол. У мужа падает вме с них постоянно.... может я одна конечно такая. Извините не по тому вопросу влезла....