Войти

Вопрос о подоконниках

Мама мальчика (15 лет) Москва
Добрый день! Сейчас тоже решаем с подоконниками, окна у нас ламинированные под дерево. На чем вы остановились?
0
29.08.2014
Тирасполь
Добрый) Остановились на деревянных, но пока еще не заказывали. 
0
29.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас пластиковые окна "под дерево" и такие же пластиковые подоконники. СтоЯт 8 лет, абсолютно никаких пятен на них, очень легкие в уходе, не знаю, может я аккуратно пользуюсь, но они правда как новые....хотя и горшки с цветами на них стоят и кружки с чаем ставлю....

Вот мои:

2e4bfa6eb0bd0aee0e8d7874737c8bfc.jpg

0
24.08.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тирасполь
А мне деревянный больше нравится, а на пластиковом всегда кружки от цветочков, которые не вымываются, если есть такая возможность — лучше поставить получше. Мраморный тоже красивый, но по мне так не очень с цветом стен, как бы белый с другим белым
0
24.08.2014
Мама девочки (11 лет) Чернигов
С мраморным мило смотрится)) А на пластиковом обычно пятна от всего и их не так просто вывести. (если дерево..- яркий солнечный свет на контрасте с тёмным подоконником может стать причиной проблем со зрением и цветовосприятием)
0
23.08.2014
Выбрала себе варочную...Есть белое стекло и чёрное...какую брать??? Чем заделать стык между ламинатом и плиткой?

Похожие записи