Войти

Вопрос о подоконниках

Наталья
Артюша, 15 лет 4 месяца Москва
Добрый день! Сейчас тоже решаем с подоконниками, окна у нас ламинированные под дерево. На чем вы остановились?
0
29.08.2014
NadiaHappy
Тирасполь
Добрый) Остановились на деревянных, но пока еще не заказывали. 
0
29.08.2014
Анна
Лизюша, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас пластиковые окна "под дерево" и такие же пластиковые подоконники. СтоЯт 8 лет, абсолютно никаких пятен на них, очень легкие в уходе, не знаю, может я аккуратно пользуюсь, но они правда как новые....хотя и горшки с цветами на них стоят и кружки с чаем ставлю....

Вот мои:

2e4bfa6eb0bd0aee0e8d7874737c8bfc.jpg

0
24.08.2014
Mandarinka
Моя Кисюня, 12 лет 10 месяцевМоя Зайка, 6 лет 7 месяцев Тирасполь
А мне деревянный больше нравится, а на пластиковом всегда кружки от цветочков, которые не вымываются, если есть такая возможность — лучше поставить получше. Мраморный тоже красивый, но по мне так не очень с цветом стен, как бы белый с другим белым
0
24.08.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов
С мраморным мило смотрится)) А на пластиковом обычно пятна от всего и их не так просто вывести. (если дерево..- яркий солнечный свет на контрасте с тёмным подоконником может стать причиной проблем со зрением и цветовосприятием)
0
23.08.2014
Выбрала себе варочную...Есть белое стекло и чёрное...какую брать??? Чем заделать стык между ламинатом и плиткой?

Похожие записи