KALDEWEI Cayono и смеситель

У нас похоже. Единственный минус - душ. Я рассчитывала, что под ним можно будет комфортно стоять, когда он закреплен и вода будет поливать всю меня)) Ошиблась. Чтоб хорошо из закрепленного душа лилось на себя приходиться подходить очень близко к стене, что не очень комфортно. Немного недодумали этот момент.
17.08.2015
я так не стою, мне наоборот надо поливать себя со всех сторон :)
18.08.2015
Тогда отлично)))
19.08.2015
Можно у вас узнать: у вас ванная на ножках стоит? Наш мастер говорит, лучше на кирпичи поставить, чтобы 100% не гуляла.
18.08.2015
На родных ножках. все стоит отлично. Меня искренне удивляет этот способ ставить на кирпичи и уверенность в том, что это лучше чем ножки, которые предусмотрел производитель. Плюс еще мы покупали дополнительное крепление к стене (не совсем уверена, что рабочие его использовали - я не могла проверить - в роддоме была.
19.08.2015
Нормально, у меня такая ванна и смеситель с коротким изливом, нет никаких проблем! Размеров точно не помню, но визуально точно не больше вашего.
17.08.2015
я стала думать, как сейчас я использую длинный излив: голову мою под душем, если только ноги надо помыть - также душем можно, ну только ведро воды набрать придумала... для чего нужен длинный излив? а у вас нет возможности замерить?
17.08.2015
Сейчас нет возможности измерить, я не дома, но он точно короткий. http://santehnika-tut.ru/k397.html Ведро точно можно набрать, но я набираю в туалете гигиеническим душем. Голову мою именно под душем, кран не используется.
17.08.2015
Там картинка есть. 17,5 см
17.08.2015
спасибо!
17.08.2015
Жалюзийные дверцы Про держатель щёток