Жалюзийные дверцы
Интерьерное решение ванной комнатыДевочки дорогие, у кого в туалете стоят жалюзийные дверцы, покажите как они закреплены? Они же должны быть вровень с плиткой.
Купили сегодня с мужем, но так как на мне все просчеты, сижу ломаю голову. Профили для ГК прикрепили, на них будет 2 листа ГК (это 24 мм) плюс 10 мм плитки ( примерно). Вот думаю как лучше закрепить дверь. И какими петлями. А то купил муж, а мне кажется что не те петли.
Стася ♩♫
о, только сегодня в "Петрович" ездила за струганым брусом 20*30. Наши ребята будут подшивать его рамкой к гипсокартону и к рамке крепить петли для дверки (вчера купила её). Петли сказали купить 2 штуки, чтоб умещались в 2 см толщины дверки. Если вам не срочно, могу показать через пару дней, как они этот вопрос решили.
Ноооо у нас нет плитки.. у нас краска. Надо это будет учитывать)
18.08.2015
Ответить

Мы заказывали на фирме