Хотим закрыть сантехкороба в ванной и в туалете жалюзийными дверцами, думали взять в леруа. А рабочие стали нас отговаривать, потому что они идут без рамок, говорят, плохо получится, как крепить, непонятно, дверцы плохие, ломаются, даже петлю к ним не присверлить.. Говорят, делайте на заказ вместе с рамкой. Разница в цене раз в 10)) Что-то берут меня сомнения... Покажите пожалуйста, как у вас закреплены такие дверцы?
Жалюзийные дверцы - как крепить?
а у нас даже без рамки из дерева и петли обычные мебельные, муж прямо к профилю от гипсокартона прикрутил, все нормально. Еще не доведено до ума, потом уголками закрою и дверки покрашу
Добрый день!
Подскажите пожалуйста какая у вас ширина проема (от края профиля до края профиля). И не могли бы вы сделать фото изнутри крепежа к профилю.
А то у нас стоит подобная задача (соединить профиль и дверцу). Всю голову сломали.
Заранее спа ибо
в общем, мы кулибины, придумывали все сами. Таких дверок у нас вообще нет в городе, я заказала через знакомых в Москве, сказала размеры, какие нужны. И когда дверки к нам попали, по этим размерам муж и сделал проем. Сейчас уже и не помню, какие точно размеры именно у этих дверок.
), ширины петли не хватило, т.е. крепление оказалось именно в гипсаре. Естественно, гипсарь не выдержит веса двери. Но муж у меня сварщик
и он доварил недостающую ширину петли, а потом эту всю конструкцию спокойно прикрутил к профилю. Вот такая история. Если хотите, завтра смогу попасть на квартиру и сфоткаю.вот так мы выкрутились. На фото видно слой плитки, слой гипсаря, а затем уже профиль. Может есть какие-то петли с более широкой одной стороной.
с лицевой стороны наклею уголки, чтоб закрыть край плитки
дверка открывается до конца, ничего не мешает 
У нашего рабочего вообще не возникло проблем с креплением. У нас 2 варианта с наличниками и без. Коробка (рамка) делается из обычной доски. Наличники тоже из рейки. Петли крепятся нормально, ничего не ломается, круглые отверстия под петли мастер сделал спец инструментом. Ваши мастера либо заморачиваться не хотят либо не умеют. Но, справедливости ради, скажу, что у знакомой дверцы из Леруа повело от влажности, но, возможно, она их хранила неправильно до установки. У меня одни с Леруа, вторые со стройрынка, все ок.





