Привет. Девочки, стены красим. Вопрос нужно ли красить стены за шкафами? Или можно оставить шпаклеванную стену?
Вопрос про покраску стен!!
Это вам решать, меня раздражает, когда не все покрашено, а если вас устраивает, то почему бы и нет) ведь никто кроме вас и знать не будет)))
если напрягает, то красьте) меня напрягало — покрасила)))
В целях экономии? Или просто нафиг не нужное дело?))
Мы даже за встроенной мебелью делали отделку.
Ну я тоже про встройку.
Покрасили уже, все.
А если решите мебель пер5ставить? Мы везде будем красить.
Ну встройку я не решу переставлять, однозначно)
Вы шкафы навечно ставите на это место?))) а вообще в чем вопрос я, если честно, не понимаю. Мне кажется, что сначала все красится, а потом расставляется мебель... Стоимость краски невелика, не знаю получится ли на этом сэкономить, да и надо ли... Решать вам
мы красили полностью все стены. Если честно, то даже и не подумали, что можно за мебелью не красить)