Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Казань

Вопрос про покраску стен!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Это вам решать, меня раздражает, когда не все покрашено, а если вас устраивает, то почему бы и нет) ведь никто кроме вас и знать не будет)))

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ну и я не увижу, просто буду знать.

0
23.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

если напрягает, то красьте) меня напрягало — покрасила)))

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Сами красили?

0
23.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Нет, сказала, что надо красить) 
0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

0
23.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ответа нет)
0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Смайлик там был)улыбающийся)))

0
23.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
)))
0
23.08.2014

Мы на кухне не красили)))

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

В целях экономии? Или просто нафиг не нужное дело?))

0
23.08.2014
Мама мальчика (14 лет)
прогрунтуйте чтоб не пылила....а так не важно
0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Мы за кухней не красили...просто нафиг нужно) если захотим менять мебель, перекрашивать тоже захотим однозначно)
0
23.08.2014

И то и то)))))

0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мы даже за встроенной мебелью делали отделку. 

0
24.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ну я тоже про встройку.

Покрасили уже, все.

0
24.08.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

А если решите мебель пер5ставить? Мы везде будем красить.

0
23.08.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ну встройку я не решу переставлять, однозначно)

0
23.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Вы шкафы навечно ставите на это место?))) а вообще в чем вопрос я, если честно, не понимаю. Мне кажется, что сначала все красится, а потом расставляется мебель... Стоимость краски невелика, не знаю получится ли на этом сэкономить, да и надо ли... Решать вам

0
23.08.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Темрюк

мы красили полностью все стены. Если честно, то даже и не подумали, что можно за мебелью не красить)

0
23.08.2014
Чем заделать стык между ламинатом и плиткой? Ещё нравится эта...но дорогая( А дешевле уже качество не то...

Похожие записи