Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Минск

Ещё нравится эта...но дорогая( А дешевле уже качество не то...

Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня такая. Год уже отлично работает. Сложная в уходе.

0
24.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
а чем сложна  скажите?
0
24.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

сложно помыть так, что бы не было разводов. И мыть для идеального вида ее нужно часто.

0
24.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо super_smilies086.gif Ещё бы купили такую??..Я читала что в ней хорошие чуг. решётки, хорошо отмываютмя и можно мыть в посудомойке...смущает меня цена и то что чёрную панель буду натирать раз 10 в день)...выбираю межжу ней и kupperbusch (фирма мне не известная и собирают в китае) но здесь белое стекло 6c529230afc052d2a1f31414bc2a142a.jpg

0
24.08.2014
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

А зачем газ? По-моему в любом газовом доме можно электро поставить. Газ- жирная грязь повсюду, даже с вытяжкой

0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

эдектро будет только духовка

0
23.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Зато надолго. Мы всегда сименс берем

0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
23.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сименс качественно делает, и размеры нормальные:)

0
23.08.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
думаю долго прослужит...
0
23.08.2014
Вопрос про покраску стен!! "Красный уголок" или доска почета для мужа

Похожие записи