Как вам? 
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Минск
Ещё нравится эта...но дорогая( А дешевле уже качество не то...
Мама мальчика (12 лет)
Москва
у меня такая. Год уже отлично работает. Сложная в уходе.
0
24.08.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
сложно помыть так, что бы не было разводов. И мыть для идеального вида ее нужно часто.
0
24.08.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 13 лет)
Минск
спасибо
Ещё бы купили такую??..Я читала что в ней хорошие чуг. решётки, хорошо отмываютмя и можно мыть в посудомойке...смущает меня цена и то что чёрную панель буду натирать раз 10 в день)...выбираю межжу ней и kupperbusch (фирма мне не известная и собирают в китае) но здесь белое стекло
0
24.08.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев)
Минск
А зачем газ? По-моему в любом газовом доме можно электро поставить. Газ- жирная грязь повсюду, даже с вытяжкой
0
23.08.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Зато надолго. Мы всегда сименс берем
0
23.08.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Сименс качественно делает, и размеры нормальные:)
0
23.08.2014
Ответить