Как вам? 
Ещё нравится эта...но дорогая( А дешевле уже качество не то...
сложно помыть так, что бы не было разводов. И мыть для идеального вида ее нужно часто.
0
24.08.2014
Ответить
спасибо
Ещё бы купили такую??..Я читала что в ней хорошие чуг. решётки, хорошо отмываютмя и можно мыть в посудомойке...смущает меня цена и то что чёрную панель буду натирать раз 10 в день)...выбираю межжу ней и kupperbusch (фирма мне не известная и собирают в китае) но здесь белое стекло
0
24.08.2014
Ответить
А зачем газ? По-моему в любом газовом доме можно электро поставить. Газ- жирная грязь повсюду, даже с вытяжкой
0
23.08.2014
Ответить
Сименс качественно делает, и размеры нормальные:)
0
23.08.2014
Ответить