Войти

Ещё нравится эта...но дорогая( А дешевле уже качество не то...

Виктория
Макар, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня такая. Год уже отлично работает. Сложная в уходе.

0
24.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
а чем сложна  скажите?
0
24.08.2014
Виктория
Макар, 12 лет 7 месяцев Москва

сложно помыть так, что бы не было разводов. И мыть для идеального вида ее нужно часто.

0
24.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

спасибо super_smilies086.gif Ещё бы купили такую??..Я читала что в ней хорошие чуг. решётки, хорошо отмываютмя и можно мыть в посудомойке...смущает меня цена и то что чёрную панель буду натирать раз 10 в день)...выбираю межжу ней и kupperbusch (фирма мне не известная и собирают в китае) но здесь белое стекло 6c529230afc052d2a1f31414bc2a142a.jpg

0
24.08.2014
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 2 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 5 дней Минск

А зачем газ? По-моему в любом газовом доме можно электро поставить. Газ- жирная грязь повсюду, даже с вытяжкой

0
23.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск

эдектро будет только духовка

0
23.08.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Зато надолго. Мы всегда сименс берем

0
23.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
спасибо!
0
23.08.2014

Сименс качественно делает, и размеры нормальные:)

0
23.08.2014
mulani
Доминик, 25 летМишель, 13 лет 4 месяца Минск
думаю долго прослужит...
0
23.08.2014
Вопрос про покраску стен!! "Красный уголок" или доска почета для мужа

Похожие записи