Девочки, здравствуйте!
В фирму, которая ставила потоки, еще не звонила. Хочу сначала узнать здесь, вдруг кто-то делал. Проблема в том, что нам темно в гостиной! Повесили люстру, а она не справляется! Люстру менять- самое последнее дело, т.к. подходит в интерьеру и тупо нравится. Думаю можно ли снять потолок и сделать по периметру закладные для светильников. Это вообще делают, дорого?