Поделитесь отзывами, пожалуйста. Завтра в Казани на нее хорошая скидка. Вот думаю, купить или потом выбрать что-то типа аристона или веко в обычном магазине.
Мама двоих (4 года, 1 год)
Чебоксары
Поделитесь отзывами, пожалуйста. Завтра в Казани на нее хорошая скидка. Вот думаю, купить или потом выбрать что-то типа аристона или веко в обычном магазине.