Войти

покраска батареи

Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург

Получится бугорками и нет гарантии, что потом краска не начнет облезать. У нас начала ((( Батареи очень хорошие, менять не хочу. Если только на чугунные с рисунком, но на такие сейчас денег нет. Поэтому сегодня вызвали замерщика, ставим на 3 батареи экраны...

0
26.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

тоже боюсь что эти бугорки отпадать будут.а у вас как скоро отпадать начала?и у вас какая краска(простая или для батареи)

0
27.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург

Примерно через год. Из-за этих бугорков краска начала отлаиваться.  Сейчас реально кусками отваливается. Единственный вариант — грунтовать, но для меня это уже слишком ))) Красили Тиккуриллой, но не помню уже, какой именно

0
27.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

спасибо. значит погрунтуем на всякий случай

0
27.08.2014
Анастасия
Аделина, 13 лет Санкт-Петербург
Покажите потом, как получится ))) 
0
27.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

хорошо,  как покрашу,главно не забыть.

0
27.08.2014
танюсик68
тимофей, 17 лет Тамбов

Зачистите шкуркой, прогрунтуйте и красьте. 

0
26.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

мы уже и шеткой спец на дрель одевается отдирали и шпателем колупали. вот грунтовать тогда видимо осталась.

0
27.08.2014
танюсик68
тимофей, 17 лет Тамбов
Грунтуют для экономии краски. уже первый слой должен быть без просветов. 
0
27.08.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Нуууу,смотря какой у вас ремонт и как вы относитесь к своей квартире. Мы живём в очень старой квартире мамы, ремонт делали, но тут такие стены кривые и всё такое жуткое,что мы например не парились и батареи прям так красили. Всё равно через пол года переезжаем а эту квартиру продаём!

0
26.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

у нас ремонт самый простой но полностью все делаем,и это тоже хотелось по нормальному сделать.просто в старом месте батареи сто раз крашенные но нет бугорков почему-то

0
26.08.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов

используйте монтажный фен — он нагревает краску, краска превращается в вязкую массу илегко снимаеться шпатылем. Самый дешовый фен будет стоить долларов 30. Возможно где-то можно взять его в аренду

0
26.08.2014
Alus
Богатырь-Улыбака, 11 лет 7 месяцевЛюбознательная Болтушка, 14 лет 2 месяцаМаленькая Принцесска, 16 лет 4 месяцаКомочек счастья, 8 лет 7 месяцев Казань

спасибо.но вариант вряд ли подойдёт(но на заметку аозмем конечно)

0
26.08.2014

В любом строительном магазине покупается жидкость для снятия старой краски, она превращает бугорки в мягкую массу, сниете ее металлическим шпателем в доступных местах и красите спец.краской для радиаторов и только ей! Любая другая после первого отапительного сезона очень сильно поменяет цвет. В идеале, да, тиккурила, но она стоит ок.350-370р за банку

0
27.08.2014

Наверно уже поздно,но очень хорошая краска Parade для радиаторов    ,несколько лет у нас,не желтеет,просто супер

0
12.10.2014
Масляные радиаторы отопления. наша стройка.

Похожие записи