Покажу котельную. Фоток много и мнрго чего сделали уже но не могу с телефона загрузить. Так что пока покажу как котоел и бойлер подсоединили- я впечатлилась) плитка в котельной еще не замазана фугой и потолок не крашен.


Покажу котельную. Фоток много и мнрго чего сделали уже но не могу с телефона загрузить. Так что пока покажу как котоел и бойлер подсоединили- я впечатлилась) плитка в котельной еще не замазана фугой и потолок не крашен.


Дааа- и как в этом во всем разобраться , а вернее запомнить для чего какая трубка и агрегат)))
Да, там один раз отрегулировал и все) но все равно мне не по себе)))
Бгггг. Мне это все еще предстоит.
Хотя сантехник сказал что все просто - один раз сделал и все работает) у нас бойлер будет и от котла и от электричества работать. То есть если котел топишь то просто вырубаешь бойлер из розетки. И он греется от котла
класс!!! мы тоже сейчас этим занимаемся)
у нас конечно все попроще и побюджетнее))) все сам мой делает)
бойлер пока не подключен,а котел закольцован на одну батарейку
http://www.babyblog.ru/user/kaverina71107110/3139745
Да. Мы еще вот не доделали- т к для облицовки плиткой не специалиста приглашали( в целях экономии денег) а отчима моего- так он что успел то успел. Надо было еще потолок покрасить и фугой пройтись. Но не успели, будем сейчас доделывать- хотя неудобно теперь...
Сантехник торопил- кладите скорее плитку-говорит потом ждать будете долго- на отопит сезон много работы у него.... вот мы и поторопились.) Ну как нибудь замажем фугой и потолок покрасим.
блин ... надо срочно делать стены в котельной )) у нас вот вот уже будут делать котельную ...
муж сам плитку там положит .. там не особо важно качество ;)