Войти

наша стройка.

Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
ой да, котельные это нечто, у нас вроде и не много всего, но все стены в трубах, а видела такие агрегаты ууух
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Дааа- и как в этом во всем разобраться , а вернее запомнить для чего какая трубка и агрегат)))

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
зачем, там же все в автоматическом режиме ))
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Да, там один раз отрегулировал и все) но все равно мне не по себе)))

0
30.08.2014
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва
я постоянно забываю как включать воду на нагрев когда помыться хочешь, получается что впустую грею постоянно, прошу как блондинке инструкцию написать )))
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Бгггг. Мне это все еще предстоит. 

Хотя сантехник сказал что все просто - один раз сделал и все работает) у нас бойлер будет и от котла и от электричества работать. То есть если котел топишь то просто вырубаешь бойлер из розетки. И он греется от котла

0
30.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на каждом кранике повесить бирки и подписать. у нас на даче так. например (хол.ванна(кух, туал), гор.ванна(кух.), хол.душ, гор.душ, хол.ул. , гор.ул (уличная) и т д
0
30.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

класс!!! мы тоже сейчас этим занимаемся) 

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Фотки покажете?

0
30.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

сфоткаю завтра)

0
30.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

у нас конечно все попроще и  побюджетнее))) все сам мой делает)

бойлер пока не подключен,а котел закольцован на одну батарейку
http://www.babyblog.ru/user/kaverina71107110/3139745

0
01.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

moj esli bi umel sam — delal by .. a tak prihoditsia za vsio platit...
u vas ja posmotrela gazovyj kotel- tam navernoje inace vsio.. u nas tverdotoplivnyj- kuca vsiakih kranikov i nastrojek..
0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

у нас газовый)

0
01.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, Вы плитку ДО всей разводки клали?
0
02.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Да. Мы еще вот не доделали- т к для облицовки плиткой не специалиста приглашали( в целях экономии денег) а отчима моего- так он что успел то успел. Надо было еще потолок покрасить и фугой пройтись. Но не успели, будем сейчас доделывать- хотя неудобно теперь... 

Сантехник торопил- кладите скорее плитку-говорит потом ждать будете долго- на отопит сезон много работы у него.... вот мы и поторопились.) Ну как нибудь замажем фугой и потолок покрасим.

0
02.09.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

блин ... надо срочно делать стены в котельной )) у нас вот вот уже будут делать котельную ... 

муж сам плитку там положит .. там не особо важно качество ;)

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

delajte- inace potom ne podlezete)

0
03.09.2014
Ольга
у меня такая же картинка))))) если вдруг что-то вырубится, а мужа не будет, я сама не полезу!)))
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну вот и я так же думаю....) страшно)))

0
31.08.2014
покраска батареи Водонагреватель Аристон

Похожие записи