Войти

Опять про нашу стройку)))

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
клево! позравляяяяююююю!!!!!!!!!
я вот строить не умею, потому ищу уже готовый домик себе:)) надеюсь  в след НГ буду его фотать:)))
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо Катюш))) мы год не совсем строили, а немного перестроили и отделали)))
0
04.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
все равно ооочень красиво получилось!:))
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
0
04.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск
Наташенька, как я за вас рада!!! Молодцы! Столько успели! Домик такой уютный, просто чудесный!
Софья так выросла! Умничка!!!
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо мой хороший)))) сделано действительно много, жаль что не живем в нем)))
0
04.01.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 7 лет) Минск
А когда планируете туда переехать?
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Не знаю пока, вещи то мы все перевезли, а пока работаем в Рязани))
0
04.01.2015
Саратов

представляю какую титаническую работу проделали. сами тоже строили дом, теперь вечно в стадии ремонта))

а почему вы не живете в своем доме?
0
03.01.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Мы работаем в другом городе)))

0
04.01.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Пенза

Красивое и просторное у вас гнёздышко получилось!!! Мы сейчас на этапе "было так", в следующий раз обязательно возьму фотоаппарат:) Скажите пожалуйста, а детские комнаты у вас кокой площади? Я хочу каждому своему чуду выделить по уголочку, но комнаты маленькие получаются. 

0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо большое))) комнаты 13 и 15 квадратов)))
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Наташа, супер! Завидую белой завистью. Очень здорово все получилось. Если не секрет, в каком районе дом находится? 
0
07.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Привет Валюш, спасибо огромное))) в районе 10 школы, на Донской)))
0
07.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
какие молодцы!!!огромную работу проделали  clap.gif!!!
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

спасибо большое))  super_smilies094.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (15 лет, 40 лет) Ивантеевка

Молодцы.супер дом.все так классно. super_smilies082.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо)))
0
04.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
clap.gif великолепно!!!
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо огромное☺
0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Камышин

класс!!! я первая увидела ) молодцы!!! ванная зелененькая очень понравилась ))  все очень красиво!!!

0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо Викусь))) Очень приятно ☺☺☺
0
04.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

ванная зеленая просто супер!! а что за плитка?!
0
20.02.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

Спасибо))) не помню уже))

0
21.02.2016
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
огромную работу вы проделали — нечто!
А что за ванна у вас в ванной девочек?
0
05.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо))) а ванна самая обычная угловая, без всяких заморочек)))
0
05.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
шикарно!!! Я слюной изошлась))) И обзавидовалсь белой завистью!))
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо огромное))) очень приятно)))
0
05.01.2015
Мама мальчика (17 лет) Белгород
Молодцы! огромная работа проделана, все понравилось, уютно и стильно.
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо Натуль)))
0
04.01.2015
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
вот это домище!!!! сделано оооочень много, молодцы! И так все красиво и уютненько!
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо Катюш)))
0
04.01.2015
Раменское
Зелёная ванна супер! Сочный цвет, приятный. Работы сделано море. Молодцы!
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо)))
0
04.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Муром
Просто супер!!! И сколько места! Очень хорошо получилось, молодцы!!!
0
19.02.2015
Здравствуйте!Не могли бы вы сказать как и из чего делали лестницу на второй этаж?
0
30.01.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
Ооооочень здорово!!!! Молодцы, поздравляем!)))
0
04.01.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Спасибо)))
0
04.01.2015
И санузел готов.) наше новоселье)

Похожие записи