Войти

Водонагреватель Аристон

Мама девочки (12 лет) Киев
Думаю любой водонагреватель прослужит намного дольше, если например стоят фильтры очистки воды. А если все же сомневаетесь в выборе, могу предложить почитать советы специалистов в этой сфере - http://stroy-aqua.com/vodosnab_otopl/boiler/kakoj-vodonagrevatel-luchshe-vybrat.html Ну кстати Аристон очень разрекламированная марка, и думаю хороший по качеству, у нас стоит только пол года Аристон. Поэтому судить о его хорошей или плохой работе, пока не могу))))
0
09.09.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У меня в доме вся техника Аристон,в том числе и водонагреватель. В этом годц пользуемся ежедневно, т.к. горячей воды нет уже месяца 2. Очень довольна, 80л нагревает за пару часов(при полностью остывшей воде), держит воду в горячем состоянии прилично(вечером нагрели,тёплым станет на со день вечер часам к 16-17). 

0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Самара

От качества воды зависит, у нас было 2, меньше года каждый проработал, вода ужасная, жесткая очень. У родителей уже лет 8 без проблем работает.

0
31.08.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
про нагреватель не скажу, не знаю, а стиралка аристон- моя любовь навеки
0
31.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Timberc еще узкий
0
31.08.2014
наша стройка. Инфракрасный обогреватель

Похожие записи