В связи с предстоящим отключением горячей воды с 14 августа купили водогрей и установили в туалет. Кому интересно - прошу под кат

В старой квартире у нас стоял Термекс на 30 литров. Между прочим, в эксплуатации с 2007 года. Оставили его родителям (мы менялись с родителями)

А сейчас в новую квартиру поставили на 50 литров Полярис. Опробовали в деле уже. Вот он:
