Войти

Водонагреватель

ух ты!Здоровское приобретение!Поздравляю!Теперь отключение воды вам не грозит!А у нас простой проточный)

0
06.08.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Проточный много энергии жрет, да не безопасный он. Минус его еще в том, что надо его ставить в ванну, а это не красит интерьер.

0
06.08.2012

согласна со всеми твоими доводами)Но мы его покупали для временного отключения воды...муж приноровился...вешает,потом снимает...Для того,чтобы быстренько душ принять-нормально...

0
06.08.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

У нас раньше был проточный Атмор, вышел из  строя быстро, к сожалению.

 

0
06.08.2012

Наш трудится уже 3ий сезон...

0
07.08.2012
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

простите что вмешиваюсь. но не подскажите какой фирмы у вас "водгрейка"? а то скоро отключение воды и как-то не радостно от этого... 

0
27.05.2013
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Полярис.

0
27.05.2013
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва

хороший?

0
27.05.2013
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

Да, работает по принципу термоса. Один раз в день нагрел, и поддерживает темпу.

0
27.05.2013
Наш новый диван Духи

Похожие записи