пожалуйста,девочки выручайте!
Надоело жить в 90-х. У нас большая квартира в центре Москвы, покупали ее с ремонтом в 2002г, дизайн был соответствующий, надоело смотреть на всю эту пластиковую красоту в малиновых обоях, душа просила нечто иного. В итоге проштудировав интернет, обзовонив знакомых наткнулся на Рувимскую Олю, ох и накрутили ребята, в хорошем смысле, мне и во сне такое не снилось, ремонт идет полным ходом, я доверил все им, прилетаю раз в месяц и душа поет, все получается так как я хочу. Конечно не за 4-5 месяцев, как мне обьяснили чудес на свете не бывает, но мне нравится. Желаю всем кто хочет изменить свою жизнь, не бояться делать первый шаг, все только к лучшему. ruvimskie.ru большой привет и процветания.
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1736367 вот тут я писала и делала ссылку на нее
Добрый день,
Предлагаем услуги по дизайну и ремонту.
С ув,
Ольга
г. Москва
моб. т: 8916-525-33-84
тел.: 8495-762-19-57
e-mail:
Социальные сети:
facebook
ideas.vdolevke
Выполню для вас дизайн-проект любого помещения, квартиры или дома. Стоимость работы 800 руб за метр — полный проект с визуализацией и чертежами.
Присоединайтесь, группа в контакте https://vk.com/interior_design_for_you
Звоните, буду рада с вами поработать!
+7-931-244-13-15 Светлана Козлова 

Подруга профессионально занимается дизайном интерьеров. Берет не дешево, но результат того стоит.
Вот хороший дизайнер (Москва): Нам квартиру сделала, остались довольны
Девочки, а я в восторге от нашего дизайнера. Он так все круто рисует и всегда дельные советы даст.Образование у него и инженерное и архитектурное, вроде так запомнила, вообщем Артур разбирается и в дизайне и в строительстве, это очень важно! Еще его по телику показывали,участвовал в программе на ТНТ. Девочки, горжусь, что моя квартира им сделана!)))) Его сайт по услуге
Хороший дизайнер: Наталья. Сайт: nz-design.jimdo.com Делает качественно, умеет слушать (что немаловажно!!!) Муж её через знакомых нашел, остались очень довольны.
Здравствуйте!
Занимаемся проектированием и реализацией
Работа, выложенная на форуме: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3137143
В качестве начального предложения можем выполнить несколько вариантов планировки и эскизов (как в примере), если предоставите БТИ или обмер
Моя почта vi.satina@yandex.ru
89035042192 — телефон мужа (Алексей), ответит на все вопросы
Спасибо!
Могу порекомендовать дизайн Студию Артпланнер. Посоветовала подруга, ей дизайнер делал проект первого этажа. Мне скромненько-только баню))) Они разрабатывают и , посмотрите-может и Вам понравится)))
Всем привет .Могу порекомендовать отличную дизайн студию, вот их сайт Обращалась уже не раз ,и думаю, что не последний. Все на высоком уровне. Очень нравится ,что следят за новыми тенденциями в дизайне. Всем советую!
Если в Москве то Павел Мартынов из студии MartynDesign неплохо делает. Заказывал квартиру для холостяк, остался доволен)
Мы с мужем долго выбирали к кому обратиться к фрилансерам или профессионалам, все таки обратились к профессионалам из студии дизайна homeinteriors.com.ua. Ребята отличные, претензий нет. Работа выполнена на 5+
8 919 990 50 01 — Анна;
swhm@yandex.ru
www.interior-for-you.ru сайт очень хорошего дизайнера по интерьерам. Очень рекомендую!!
Более подробно после Вашей заинтересованности
8-925-201-73-34 Андрей
Добрый день.
Могу порекомендовать себя.
Портфолио: kurennovadesign.ru
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
С уважением, Мария
Berphin.ru у них европейские дизайны! И все их работы печатают в журналах!


