Войти

Обои и фартук

Ольга
Ванечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне кажется белый глянец не будет смотреться, обои и фартук в теплых и уютных тонах, а если брать чисто белый цвет он будет на себя все внимание привлекать и обои и все остальное померкнет на его фоне, возможно стоит подумать о цвете слоновой кости или что-то подобном и возможно без глянца или в минимальных количествах. 

0
28.08.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Стекло — не практично. Постоянно мыть от капель жира. И насквозь видно, что стоит на полках — создается впечатление бардака. Красивые обои и фартук. Думаю, если бы Вы остановились на белом глянце вниз и наверх, было бы очень здорово!

0
28.08.2014
думаю светлый беж будет уместнее.
0
28.08.2014
Аллочка
Кристиночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
да, пожалуй
0
28.08.2014
Ольга
Максим, 24 года 8 месяцевПолина, 17 лет 1 месяц Климовск

ДД! А как плитка называется? 

0
28.08.2014
Покритикуйте кухню кухни Мария: Джаз, Вектор, Аксис или Престиж

Похожие записи