Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Оранжево-зеленая детская..продолжение)

Мама девочки (16 лет) Москва

Класс!! Подскажи, пожалуйста, где заказывали мебель. Очень продуманная стенка.

0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасиииибо)) вот официальный сайт http://mebel-sign.ru/catalogue/vyshe-radugi

Эта мебель нашего производства, так что еще и цена адекватна)

В контакте есть менеджеры, которые удаленно занимаются подбором, замером и всем что связано с этой мебелью. Так что не выходя из дома, нам привезли все что надо по предварительному эскизу и согласованию)  если надумаете, то могу дать контакты!

0
30.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, да-да, пожалуйста, если не сложно :)

0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Только рада помочь)))

Вот страничка менеджера http://vk.com/id216582740 

А вот группа http://vk.com/club23349180

т
ам и наша комната с фотоотзывом должна быть)

0
30.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!!))
0
31.08.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород

Очень уютная, солнечная и сказочная комната!!!! И функциональная! )))))) браво родителям! 

0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Прям огроменное спасибо за теплый отзыв)))

0
05.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Нижний Новгород

Наверно, каждый родитель пытается воплотить сказочную мечту из своего детства для своих детей ))))) у это получилось!!! 

0
05.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Вы абсолютно правы) у меня так таковой детской не было и соответственно реализовать ее для дочки было задачей №1)) еще раз спасибо;))
0
06.10.2014
Москва

Вот же!! сколько я на эти обои в кастораме смотрела! Так и не решилась )) но у меня по плану больше голой стены получалось, побоялась, что будет чересчур. Как себя ведут завиточки, легко ли их поцарапать?

0
04.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

))))))))

Очень легко! Мне даже самой их всегда безумно хочется поковырять))) но это у нас строго под запретом)) а обои классные на самом деле! Я тоже боялась, что будет перебор, но в результате очень довольна! И качество хорошее)))

0
04.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Цюрих
Ой, какая классная детская! Сразу видно, мама постаралась )))
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибо))) не одна бессонная ночь в бесконечных просторах интернета))

0
07.10.2014
Ольга
супер! картину на стене не разглядела! что там?
0
30.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)

Картинка подробнее в другом посте про фотообои как раз) ссылка в самом начале)

0
31.08.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Настоящая хозяйка своего королевства) Очень всё понравилось)
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо;)))))))

0
30.08.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
девчушка хорошая у вас)
комната -отпад 
я о такой мечтаю!!!
0
29.08.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое)))

Да-да, вот и я из ее комнаты не вылезаю) так там уютно)))

0
30.08.2014
Детские для девочек 2,5 и 10 лет... Девочки посоветуйте с планировкой детской

Похожие записи