Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Серпухов

Будущий спортзал)

Мама девочки (14 лет) Москва

Привет, можешь подсказать в какой программе делала, и справлюсь ли я как человек не просвещенный с ней? 

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
привет) у тебя какие задачи стоят? тут две программы одна для чертежей и базы-коробки, а вторая для визуализации..в принципе я их освоила на уровне начинающий пользователь месяца за полтора-два. С перерывами. По видео-урокам и один раз репетитора брала
0
30.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

мне нужно сделать план магазина, с цветом, визуализацией, такая 3д модель что ли...

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

а сколько квадратов? а вообще есть онлайн сервисы где простейший интерфейс и ты собираешь все как в конструкторе, но визуализация совсееем простенькая..как в приложениях всяких на телефоне

0
30.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

много, почти 500, мне надо что бы я могла "рисовать" свою мебель, расскрашивать ее как мне надо и т.д. смотрела  Визи Кон(так вроде) там упрощенная версия не дорогая, вот думаю есть ли смысл

0
30.10.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
чтобы рисовать свою мебель при этом — 3д макс, сложно пипец))
0
31.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
(((((((ну а тогда что посоветуешь, мне надо что бы были стелажи, горки, бонеты и т.д.
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Попробуй архикад)) ну он может первое время казаться сложным..на самом деле все просто и понятно. Моделей мебели огромное море для скачивания в интернете, если что подскажу сайт)

0
01.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо, тогда если что в лс напишу
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
ок)
0
01.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Стол лучше развернуть боком к окну. И места больше и свет будет попадать как надо)
0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Спасибо) именно так я и показала мужу) но он сказал поверни, кто будет играть тот и заказывает музыку)) а вообще они же на колесиках

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
Круто вообще!Молодчинка big_smiles_148.gifвсе продуманно и места валом
0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
огромное спасибо, Танюш!)
0
30.08.2014
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Москва

стол очень близко к окну, неудобно играть будет
0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Обычно столы делают на колесиках, его расположение сейчас не играет роли

0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кашира

Так классно!!!!

0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Спасибо!))
0
30.08.2014
Дизайн-проект столовой помогите найти люстру

Похожие записи