Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киров

Разделение комнаты мебельной двухсторонней стенкой

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

А слышимость? Хотя наверное заполненная система хранения - перегородка будет лучше чем гипсокартоновая стена в этом плане

0
30.08.2014
Мама мальчика (18 лет) Албури

Отличная идея.) А дверь зеркальную)) Получится Алиса в зазеркалье.)

0
30.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

можно такую стенку сделать на заказ.два зайца убьете сразу-и перегородка и система хранения

0
30.08.2014
Ольга
чувствую, что идея интересная, но до конца я все равно не поняла, как это будет)))
0
30.08.2014
Будущий спортзал) Двери под покраску

Похожие записи