А здесь будет умывальник , над ним большое зеркало и зеркальная дверца, которая будет закрывать эту дырку в которую будем бросать грязное белье. Белье по шахте будет спускаться на перв этаж в прачечную.

А здесь будет умывальник , над ним большое зеркало и зеркальная дверца, которая будет закрывать эту дырку в которую будем бросать грязное белье. Белье по шахте будет спускаться на перв этаж в прачечную.

Спасибо) Идею взяла с работы- когда то работала в салоне красоты в минске и там была своя прачечная- так вот мы все полотенца использованные бросали в шахту и они улетали как раз в прачку.
Еще бы сразу сортировались и в стиралку отправлялись :)
А пылесос встроенный стали делать? Я как то в гостинице видела он сам периодически включается и очищает воздух. Исть дырки для вставки шлангов. И совки которые засасывают. Читала что это дорого...
Про пылесос впервые слышу! -)
Я робот пылесос хочу- тот который катается по дому)
Это я лентяйка не хочу таскать постельное белье со второго на первый , да и не люблю корзин для грязн белья в ванной, вот и решили эту проблему таким образом)

Моим тоже))) и все равно шмотье будет валяться)))
Ну идея то не моя- это кстати я работала в советском еще салоне красоты( сразу после техникума) и там была такая шахта для белья- а в подвале прачечная. Так что это советские госучреждения такие креативные были- 1991год!
)) а еще у нас в магазине таким образом картошку продавали, вот веселуха!
Это как?? Швыряли картошку вниз к покупателям?!???))))))
Ага! А бабушка еще потом причитала " что такую картошку плохую купила!" Надо было катрофан обратно на обмен, что ли, пулять? Аттракцион, блин!
А
Так можно сделать в принципе- просто панель продолбить и вставить трубу... хотя если у вас уже внутр отделка закончена то жалко ломать....
А нельзя сделать шахту, чтоб к соседям на стирку наше белье спускалось? Ну чистое забирать-то уж так и быть спущусь...