Войти

стройка. ванная.

планирую беременность Ярославль

Вот это да!!! Супер решение! 

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо) Идею взяла с работы- когда то работала в салоне красоты в минске и там была своя прачечная- так вот мы все полотенца использованные бросали в шахту и они улетали как раз в прачку. 

0
30.08.2014
планирую беременность Ярославль

Еще бы сразу сортировались и в стиралку отправлялись :)

А пылесос встроенный стали делать? Я как то в гостинице видела он сам периодически включается и очищает воздух. Исть дырки для вставки шлангов. И совки которые засасывают. Читала что это дорого...

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Про пылесос впервые слышу! -) 

Я робот пылесос хочу- тот который катается по дому)

0
30.08.2014
ничего себе даже шахту продумали)))
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Это я лентяйка не хочу таскать постельное белье со второго на первый , да и не люблю корзин для грязн белья в ванной, вот и решили эту проблему таким образом)

0
30.08.2014
я б не додумалась, очень здорово! Моим мужчинам такие шахты нужны в каждой комнате big_smiles_162.gif
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Моим тоже))) и все равно шмотье будет валяться)))

 

0
30.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не лентяйка, а креативщица!))

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну идея то не моя- это кстати я работала в советском еще салоне красоты( сразу после техникума) и там была такая шахта для белья- а в подвале прачечная. Так что это советские госучреждения такие креативные были- 1991год!

0
30.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

)) а еще у нас в магазине таким образом картошку продавали, вот веселуха!

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Это как?? Швыряли картошку вниз к покупателям?!???))))))

0
30.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ага! А бабушка еще потом причитала " что такую картошку плохую купила!" Надо было катрофан обратно на обмен, что ли, пулять? Аттракцион, блин!

0
30.08.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
Аааааа!!!!!!! ГДе ты была раньше?!!!!!!! А мы не догадались про дырку((((((

А

0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Так можно сделать в принципе- просто панель продолбить и вставить трубу... хотя если у вас уже внутр отделка закончена то жалко ломать....

0
31.08.2014
Мама троих (30 лет, 14 лет, 17 лет)
уже закончилась. так что мне судьба с корзиной для белья бегать или вниз все швырять
0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Мишку попросишь- он тебе быстро пошвыряет все с лестницы)))))

0
31.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А нельзя сделать шахту, чтоб к соседям на стирку наше белье спускалось? Ну чистое забирать-то уж так и быть спущусь...

0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Если соседи не против- то почему бы и нет))))

0
30.08.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Надо спросить

0
30.08.2014
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Класс!!!! Очень удобно :)

0
01.09.2014
Замшевые потолки красим стены и потолки.

Похожие записи