Войти

Умывальники.

Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Очень красиво и стильно.

Хочу спросить не по теме: хотим с мужем приехать весной в Литву за котлом.тУ вас дешевле значительно.Чем вы топитесь?

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас твердотопливный газогенераторный котел. Дрова и брикеты. Зимой один раз в день полную топку муж набивает и этого хватает на сутки. От котла так же нагревается и бойлер 200л. Летом от электричества бойлер работает. Но мы из розетки и зимой его не вынимаем. Там какая то хитрая система- когда котел работает то бойлер греется от котла, а потом уже от электричества.

У знакомых гранульный котел. С гранулами дороже.

Еще одни соседи углем топят. Там тоже котел специальный. Но как я поняла очень уж неэкономично углем.

Сейчас у нас газ недорогой и многие переходят на газовое.

Могу описать минусы отопления дровами. Главный минус- дрова надо где то хранить. Второй минус- от дров много грязи. С брикетами получше насчет грязи, но с одними брикетами не так эффективно получается- они быстро сгорают. С дровами вперемешку все таки котел дольше работает и соответственно дольше держится оптимальная температура. Но надоедает конечно возня эта с дровами)

0
04.07.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Газа у нас нет, поэтому будем топиться комбинированным котлом : дрова и электричество . Дров много. понравился котёл VENIEBE .

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас котел attack. У соседа atmos. Это одна фирма только после распада чехословакии атмос стал чешским а аттак словацким. 4 года и у нас и у соседа никаких нареканий. Все работает. У нас 25 квт. Они разной мощности бывают. Дом 180 кв.м.

0
04.07.2018
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Спасибо за информацию. Я даже такие марки котлов не знала, т.к. комбинированных и твёрдотопливных не так много.

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас это самые популярные. )

0
04.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Вот это ванная, когда можно столько всего вместить)))

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

На самом деле всего 6 кв.м.)

0
03.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Да, это в принципе понятно, я про количество ящичков и полочек)и именно закрытых)

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну это да). Я изначально хотела в ванной что б поменьше всяких склянок перед глазами торчало. Поэтому отвели под эту тумбу много места.

0
04.07.2018
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

молодцы!

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

0
05.07.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Красотища! Тоже хочу на первом этаже без тумб, просто раковину. Впечатлена бельепроводом👍 )) Марина, а можете показать, как на первом выглядит "приемник" белья? как он спрятан интересно.

0
26.10.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Только прочитала ваш комментарий.

Выглядит вот так эта дверка отодвигается, за ней корзина для белья. В идеале это должно прямо в прачечной находится, но решили сделать эту шахту уже потом, когда проект был утвержден и уже строился дом. Поэтому так.

0
30.10.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Спасибо, а то я и думаю, вроде у вас санузла ниже этажом нету, а получается вот как. Вообще идея интересная )

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Санузел на первом этаже есть). И прачечнвя есть. Но про бельепровод я подумала только когда уже был утвержденный проект дома, и прачечная оказалась в другой стороне))). Поэтому все летит вот сюда). Но в идеале должно бы сразу в прачку попадать. Просто мне нужно было ванную делать тогда с другой стороны- там у меня гардеробная сейчас. Но уже есть как есть)

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Марина , какая красота )

Бельепровод покорил)))

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!)

Это такая старая фишка). В свои 19 лет я работала в Минске в салоне красоты. Так вот там была такая шахта для белья. Полотенца использованные бросали в такой вот бельепровод и они падали прямиком в корзину для грязного белья в прачечной, находящейся в подвале). Насколько я знаю в америке это тоже во всех домах есть. Удобно же бросать а не носить ворохи постельного белья из спален. Да и нижнее белье вечером в ванной снял и тут же отправил в полет))))).

0
05.07.2018
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Очень все нравится! Тумба на втором этаже нереальная👍 А бельепровод - мама дорогая, ну почему я так не сделала в загородном доме🤦‍♀️ Это же просто мечта, не носить белье в подвал, а скинуть сразу вниз)))

0
01.11.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Бельепровод- это советских салонов красоты фишка))). Во всяком случае я после окончания техникума работала именно в таком салоне, где был бельепровод))). Когда строили дом- сделала себе). Сейчас в ванной порядок- вск мои мужики свои трусы- носки сразу бросают туда). Нигде ничего не валяется)))). Ну и постельное белье когда меняю- милое дело- сбросил и дверку закрыл)))

0
06.11.2018

Ого👍👍👍 Креативненько🤗 Шахта, это вообще МЕЧТА!!!

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Ну вот и я хотела. И сделала)

0
03.07.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прелесть какая

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
04.07.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Отличные!!! Поздравляю!

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо!. Три года умываться наклонясь над ванной это оочень неудобно!))))).

0
04.07.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Шахта офигенна!

0
03.07.2018
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Спасибо)

0
03.07.2018
Планировка санузла в деревянном доме Раковина над стиральной машинкой.

Похожие записи