Войти

Покажу и я свою кухню.

Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
фартук очень понравился!Здорово!А можно этажерку с микроволновкой поподробней?)какая фирма?
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо!этажерка еще не заполнена ,как надо. туда надо купить плетеные корзинки для овощей,картошки. фирму тоже не знаю. купила св мебельном магазине.сейчас сделаю фото.

0
31.08.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ага)))
0
31.08.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
а где этажерка??? super_smilies010.gif
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
016f9f394536a795023b45e6263f9cc0.jpg
0
31.08.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
спасибо)))))
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

пожалуйста. сюда надо докупить плетенных корзинок и будет хорошо.

0
31.08.2014
Еленк@Ком
Марьяна, 13 лет 1 месяцМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
Да!уже хорошо, будет ПРЕКРАСНО)
0
31.08.2014
Татьяна
Москва

а какие размеры кухни?

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

10 кв

0
31.08.2014
Татьяна
Москва

большая кухня, просто смотрю, что кухонные шкафчики, почти как у меня по размерам :)

Критика приветствуется? :)

от плиты нужно пространство не меньше 20 см, а у вас там стенка вплотную стоит, я делала 10 см пространства(больше места не было) , у меня там стоит холодильник, его стенка вовсю забрызгана жиром,  хоть и стараемся мыть чаще. И люстра — она не "съедает" пространство? я на кухне отказалась от висячих люстр, сделала потолочную

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Да,приветствуется. ну это понятно,что надо, а где ж его взять то место.и менеджер нам не подсказала. ну пока ничего,стараюсь держать все под контролем. люстра моя любовь, ничего не съедает.

0
31.08.2014
Татьяна
Москва

в конце концов, ну не на всю же жизнь ремонт делаем :) это я по по своим ошибкам прокомментировала. У меня вообще малогабаритка, считала все по сантиметрам :) все учесть трудно.

 

Мне очень понравилось ваше цветовое решение :)

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

спасибо, что прокомментировали. это наш первый ремонт, такой глобальный.поэтому,теперь знаю свои промахи,в сл раз учтем, да и менеджер нам попалась без опыта.а по -поводу цвета, у нас вся квартира сделана в бежевых тонах. хотелось воздуха и света. надоело все темное.

0
31.08.2014
Татьяна
Москва

Это правильно, в светлой комнате и настроение солнечное :)

В прихожей обои очень красивые, где покупали? нет болеее крупной фото рисунка?

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
покупали все на рынках. в Железнодорожном. 48edab8c1373f0c57ba82fc79f17d6ee.jpg
0
31.08.2014
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
Жень у меня прям такое же расположение вытяжки   и кран засунуть в угол охота, так отлично, но я хочу цветастую-не белую-а у нас такие тока на заказ, что обидно
0
01.09.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Кто ищет,тот найдет,особенно ты.все будет раз хочешь

0
01.09.2014
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
super_smilies094.gifой пасиб Женёк, была в икее еле слюни подобрала, у нас -то нет её, только в польше позырить можно-но это всё вывезти не мою нужно трахомку-внедорожник не меньше
0
01.09.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Мой ик терпеть не может.а я люблю их нее всякое наполнение,очень грамотно продумано .мне тоже много что там нравится,но моего туда редко можно затащить

0
01.09.2014
Ольга Тим
Клубничка))))))), 17 лет 5 месяцев Калининград
и мой тоже недоволен был, я так свечу купила морожное -сам сказал-что супер запах-однако гулять по икее для него каторга
0
01.09.2014
Елена
Вадим, 9 лет 4 месяца Богучаны
Все здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!Выдержано baby.gifthumbsup.gif
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо!но мелочи остались, чайник заменить ,холодильник,стол и стулья добавить,но на это надо время.

0
31.08.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
super_smilies082.gif все сделаешь со временем
0
31.08.2014

Мне ооочень нравится! Красиво!

Как же классно, когда кухня большая!))))

Но я б Вам не советовала круглый стол, очень неудобно! Места сам занимает много, а поставить на него ничего невозможно! У нас такой, пол кухни занимает, т.к. разложен в овальное состояние, и всё равно. очень неудобно(((

У вас сейчас супер-стол!!! Мне прям ооочень нравится!




0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

Спасибо!тогда будем искать похожий,только цвет другой.спасибо,что написали про стол.

0
31.08.2014

Классная кухня! Фартук и пол в тему! Очень красивый кухонный гарнитур! Если не секрет за сколько обошелся?
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

250 тыс

0
31.08.2014
Просто Мама
Любимая доченька, 15 лет 6 месяцевЛюбимый сыночек, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Женечка, все очень красиво и шикарно!!!! тебе — респект, я так и думала, что ты все сделаешь просто супер!
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

спасибо! я старалась,но еще много что надо купить,чтобы картина была полная.

0
31.08.2014

Кухня очень уютная, очень понравился стол и уголок , компактненький такой, подскажите что за фирма?

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

уголок даже не знаю. купили чисто случайно , в маленьком городе,когда в гости ездили.и стоил тыс 12 вроде. а стол старый,ему лет 10.он от другого гарнитура,взяли с собой на первое время.

0
31.08.2014
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
можно цену кухни?ваш метраж?это Афина, правильно?как качество, спасибо
0
07.01.2015
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
Дв, название не помню, столила 200000со столешницей.качество хорошее,но мы еще мало используем пол года только
0
07.01.2015
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
дд где такой угловой диванчик покупали?
0
07.01.2015
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный
В маленьком городке Смоленской области
0
07.01.2015
Инна
Ангелочек Алинур, 13 лет 8 месяцевАделина, 12 лет Москва

Очень стильно))) классика всегда в моде!

0
02.09.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

спасибо!

0
02.09.2014
perchik-k
Москва
Подскажите, пожалуйста, где заказывали кухню?

0
02.09.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

столлайн

0
02.09.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Кухонный гарнитур очень красивый! А вот клеенку на столе и картину в топку! 

0
01.09.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

клеенка временно, будет скатерть, а картина мне нравится.

0
01.09.2014
Очень красивая кухня получилась! И не смотрится на 10 метров! А что за плитка на полу?
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

название не знаю., увидела и купила.

0
31.08.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Очень красиво! Холодильник и стол выбиваются, но Вы их поменяете) 

0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

холодильник уже присмотрели. а со столом вот никак не определюсь.просто не все сразу, как говорится. за год осилим. 

0
31.08.2014
Iriska
София, 17 лет 6 месяцевЗлата, 12 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 2 месяца Калининград
Женя, кухня элегантная такая!!!
0
31.08.2014
Евгения
Дмитрий, 23 годаСофия, 16 лет 8 месяцев Железнодорожный

спасибо!

0
31.08.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

хороша.


0
31.08.2014
Помогите выбрать посудомойку. Обстановка

Похожие записи