Есть еще недоделки,но я тащусь... 



эьа чисто моя задумка и идея,на счет полок из мозайкт.


Моя ванная♡♡♡
Что, очень даже! И розовый цвет смотрится даже благородно и сдержано. Только -кулер? Зачем?))
Тоже про кулер спросить хотела))
аналогичный вопрос :) а ванна супер!
Кулер временно. На момент фото не могла его перетащить
Розовый меня тоже немного смущает пока) кулер временно,пока нет кухни)))
Случайно забрела в ваш дневник!Ванна просто отпад!!!!!!!идея со столешницей очень понравилась.Вообще всё красиво!!!!!
Тащусь!
Спасибо большое))) там еще теплый пол! Короче на ванной я отыгралась
Очень,очень красиво!теплый пол вообще суппер!у моих родителей свой дом,там везде тёплые полы,я тащусь!и ванная комната как у нас детская.Вообщем я тащусь!цвет такой нежный,приятный глазу
.у родителей в персик,но ваш больше нравиться))
Очень красиво!, особенно полка из мозаики!, а мебель какой фирмы?
Очень стильно!) и мне напишите, что за фирма, пож-та:)
Спасибо! Фирма- бриклаер (мебель для ванных комнат)
ДД! Подскажите, мебель для ванны как вам по эксплуатации? раковина удобна? вода не затекает где дверцы? Полочкак где зеркало как себя ведет? Хотим такую прикупить...
Очень-очень красиво.у меня тоже с/у в таких тонах только от фиолетового низа поднимается розовый,а потом белый.нам с мужем нравится.
Класс! Думало о голубой ванной,потом решила так)
Мы тоже поехали покупать в морской тематике,а увидели эту и тут же оформили заказ)))
У нас с вами плитка одинаковая , мы с мужем тоже от нее балдеем.
кажется я влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!оооочень классно!!!!!!!!!!!!!!!! 
Шикарная))) Завидую белой завистью и размерам ванной и красоте такой!!! У нас спальня наверное такая по габаритам))))
Египетская сила, вот это ванна!! Вы просто монстр дизайна!!! Пять с плюсом вам!!!:)
Я бы заменила короб под белье. Просится скамеечка под такое окошко, с крышкой-сиденьем. Так сказать 2 в 1.
Ну и про душ вопрос, шторка будет и какая?
Да,для белья поменяю полюбому! В душевой будет стеклянная дверь!
Очень нежно и красиво получилось ! А что за веточки на перикладине для шторки в ванну?
Это саседка дала высушить,для мяса приправа...пахнет очень вкусно!
Из чего делали перегородку возле унитаза?
Какая красота, подскажите название мебели
Молодцы, все очень продуманной)))
Спасибо) я пока привыкаю,мне после города тяжело привыкнуть!
Красиво!) Сразу вопрос: зачем там куллер?
Это временно,пока делается кухня))))))
Какая Вы умничка! Всё красиво, аккуратно и чистенько! Мне нравится)
Спасибо! Теперь ванная мое любимое место)
Полина, уже очень хочется посмотреть на весь Ваш дом!!!))) Ванная шикарная!!!!
Спасибо! Брали в леруамерлене....название не помню((((

