Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Никосия

Комната для разнополых деток.

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Попробуй разделить комнату на две зоны , посмотри идеи в инете в зависимости от размера комнаты ! Получается шикарно !

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
знаешь Анюта,дом съемный.сильно вкладываться не хочется.сегодня бродила по ИКЕА два часа,ничего в голову не пришло.взяла образцы красок салатовых зелёных оттенков(занавеска есть очень красивая),посмотрю как сочетать всё.покрывала на турецкой стороне гляну(там дёшево и красиво).как нибудь выкрутимся.
0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

Ну в съемную не парься тогда даже ! 

Сделай зелено желтую комнату , думаю будет красиво ! Розово голубое очень банально 

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
да,муж выгонет меня за такие дела...
на банку краски разоримся как нибудь.
0
08.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 14 неделя Москва

=)

0
09.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос
6a78da41dc4d06690717a748a7df966b.jpg
cda4fc01a7acc09beaff287cd2978849.jpg
0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
красиво,видела.но знаешь какие тут "курятники" строят.лишнюю тумбу не поставишь:ногу сломать можно.
0
08.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

это да(((потому я никак не могу найти то что хочу...не люблю коробочки

а можно так

2d8ead0666e1b5cddfe45fbbb0b4b89e.jpg

0
09.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

dolgo na etu temu golovu lomala.... sin i doch u menya v odnoy komnate poka  givut.   Oboi vibrali odna stena polosataya v pastel'nih tonah ... svet toplenoe moloko , a vtoraya stena golubaya s morskoy tematikoy.... mebel' iskluchitel'no belaya.... ni kakogo peregruza v svetah.  

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
специально мебель покупать не будем(на аренде живём).вроде остановилась на залённых оттенках.мне зелени здесь не хватает:постоянное солнце.
0
08.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
0f41de1c573b5f812c4836e48b217006.jpg

u nas vot chto poluchilos'.... pravda oboi na drugoy stene tut ne vidno.... oni s etoy ge serii... sinego sveta na morskuu temu

eshe pravda dekor v prosese.... kartini, polki chem to zapolnit'... i shtori gdem kogda poshut.... oni toge belie

0
08.09.2014
Москва
голубой с жёлтым у моих был)
0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
наверно красиво,но я такое цветовое решение не выберу:я с Украины,задолбают все расспросами.вот жёлтый с розовым видела:впечатлило.
0
08.09.2014
Москва

Фото очень старые, но по цвету прикольно получилось.7bba4ec1a9f04fefe9966d4f8c057472.jpg

3d4d5ac7763a04ee0fde142add0d5309.jpg

0
08.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
красиво.не всем доступен суперремонт от дизайнера.
0
08.09.2014
Москва
Я всё придумала и сделала сама.
0
08.09.2014
Москва

Зеленая с оранжевым, на мой взгдяд, объединяет мальчиков и девочек

Просто наберите в гугле зеленая детская и посмотрите фото, огромное количество сочетаний зеленого с другими цветами. Нам тоже придется в одной комнате поселить подростка-мальчика и девочку- любительницу розового. За основу хочу взять светло-зеленый, у нас одна комната была в таком цвете (не как на фото, а гораздо мягче), очень нравится.

0
07.09.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия
я очень люблю зелёный цвет.думала уже про это.очень тяжело найти аксессуары для девочки зелёного цвета(покрывало,подушку).у нас для девочек или Барби или ещё какой нибудь диснеевский персонаж.
0
07.09.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
0b0efea6050bb112a7f24b60aa228fdd.jpg

Мне очень нравится как на этой фотографии поделена детская по такому типу можно и детскую поделить на часть для мальчика и девочки сделать однотонные стены и добавить каждому что-то свое.  Еще мне очень нравится как в эта девушка в однокомнатной  квартире устроила каждому ребенку свой уголок  http://www.babyblog.ru/community/post/simplethings/218407

0
07.09.2014
Мама девочки (11 лет) Никосия

можно какой-то нейтральный цвет выбрать,или если комната не очень маленькая перегородить раферой с Ikea и потом уже каждому другой цвет и апликацию.

0
07.09.2014
Кроватки для погодок Екатеринбург Помогите плиз!!! Девочке в детскую!!!

Похожие записи