Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

О барной стойке

Мама девочки (12 лет) Москва

Если жуткая закругленная, нелепой длины (короткая), в маленькой кухне, с шестом, да еще и с козырьком из ДСП, в котором точечные светильники — то это некрасиво, пошло и неуместно. Но сейчас куча более интересных вариантов, стоит только поискать.

Посмотрите, это жуть жуткая:

35f0e74172844a9a06775a55c24909b2.jpg

  bb9fe173a8892a8c60ecf3e974bf4c66.jpg

4a5fc5f44fb4c05286195fe467389310.jpg

А это выглядит более чем современно и вполне стильно:

589bfce448bf8a376819b4249c56d72e.jpg

012d5e8d402bb834df87ea1d24043a34.jpg

f38f33dad704458fd18484b01d09f781.jpg

798063f28e87ede9cfd28d63c95fb817.jpg

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Большое спасибо за подробный ответ с примерами!!!
0
10.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Что ты против шеста имеешь! А как же мужа развлечь? А на козырьке можно нычки складывать...

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ахахаха, ты всегда находишь аргументы, которых я не предусмотрела))))

0
11.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну а что, глядя на эту трубу, у меня только такие мысли возникают. А еще некоторые туда цветы в горшках наложат( именно наложат), цветы в баре — круто!

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Цветы? Круто, однако)))) Но этот шест... Какая-то особая у наших женщин к нему любовь. Необъяснимая. Я лично видела одну кухню, где на стойку длиной где-то 1.4 метра аж 2 шеста!!! Одного хозяйке показалось неоправданно мало.

0
11.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

С мужем напару зажигают и поют "you can leave your hat on". 

Эннея, простите за оффтоп))

0
11.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
big_smiles_111.gif4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
11.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
260.gif
0
11.09.2014
Санкт-Петербург
Еще как в моде. В Европейской,например. Мы брали в загородный дом вот такой

барный стол от голландского бренда Riviera Maison (вряд ли дизайнеры тратили бы время на немодное.) Тем более, это зависит от стиля, в котором хотите оформить интерьер. Например, я себе не представляю скандинавского кантри на кухне без барной стойки...

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо. Очень красивый стол у Вас!
0
10.09.2014
Тирасполь

Какая разница в моде или нет? Вы ремонт делаете для соседей или для этого сайта? А может для себя? Вот и делайте так, как нравится вам и так как удобно вам! Потому что жить на кухне и пользоваться ею тоже вам. 

0
10.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ой,как здорово вы написали!!!! Мне тоже порой кажется,что девочки зачастую ремонт не для себя делают,а чтобы было потом что тут выставить для похвалы)))) 

0
10.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ремонт делается для себя, но с перспективой перепродажи. Да и просто хочу знать тенденции, чтобы попробовать "примерить" к себе, как минимум для общего развития. Спасибо за Ваше мнение :)
0
10.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Барная стойка на последнем фото, за ней барный стул

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1695626

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое за фотографии!

0
10.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не за что

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

da ne v mode)
no ja vsio ravno nebolsuju sdelala( poka tolko vizualizacija)
mne ona nuzna dlia caj kofe vipit i esli piknik na terrase to na stojke mozno postavit bliuda -polucitsia riadom s razdviznoj dverju na terrasu. mozete u menia v dnevnike glianut. est foto vizualizacii.
v kvartire bi tocno ne delala- malo mesta
0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Спасибо за информацию :)
0
10.09.2014
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Казань

ничего не знаю про моду,но мы ее делать будем когда до гарнитура руки дойдут.

у нас 2х уровневая планируется(с одной стороны ниже с другой повыше).а внизу шкафчики ящички.

0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Да, шкафчики под стойкой — это очень функционально, тоже об этом думаю.
0
10.09.2014
Нужен мастер Шкаф

Похожие записи