Войти

Барная стойка вместо стола?!

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

мне кажется - без стола не обойтись. у нас есть барный стул, но это так винца-чайку попить, с ноутом посидеть, а  за обычным столом уютней. И про родителей внизу правильно написАли. 

0
31.01.2013

а я планировала сделать высотой как обычный стол( у нас он высокий, потому что все высокие) и сидеть за обычными стульями...незнаю теперь

0
31.01.2013
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
31.01.2013

Я считаю,что обеденный стол необходим, а на первом фото вообще ассоциация со сотолосвким окошком)))

0
31.01.2013

ну это примерные фото из инета, будет естественно по другому! 

Вот не можем решить нужен стол ли...

0
31.01.2013

)))А я подумала дизайн-проект Ваш)))Я все-таки за наличие обеденного стола!

0
31.01.2013

если место будет поставим все таки))) тоже думаю нн-надо))))

0
31.01.2013

Покажите потом что у Вас получилось)))

0
31.01.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

У свекрови так сделано! На двоих вполне возможно и пообедать и поужинать, а вот 3 и больше-стол нужен!

0
31.01.2013

а если длинная стойка, думаете всё равно будет тесно думаете?

0
31.01.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

У барной стойки есть плюс-она может использоваться как рабочая зона!

Вы знаете, мне не удобно сидеть на барных стульях, я ногу люблю под себя подобрать, облокотиться!)))

Может если вы сделаете барную стойку с подставкой для ножек(как в настоящих барах) и со спинкой стулья, будет удобно!

А вот если придут  гости, у вас есть возможность накрыть стол в другой комнате?

0
31.01.2013

площадь18кв, для кухни и зоны отдыха, большей площади неимею,просто кухня 8кв маленькая,там планируем свою спальню сделат,а из большой комнаты -гостиную, так как пол дня мы сидим на кухне, смотрим фильмы,едим...поэтому решено всё впихать в 1 комнату))) 

барная стойка планирутся быть длинной и широкой (60см примерно) 

если придут гости то планируется их разместить на диване с раскладным столом в запасе

0
31.01.2013
Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

А площадь кухни какая?

0
31.01.2013
СВЕТЛАНА
САША, 25 лет 9 месяцевСОФЬЯ, 14 лет 8 месяцев Москва

0
31.01.2013

блин, ну это хоромы, а у меня всего 18 кв!

0
01.02.2013
Fanny
Москва

Здесь это еще обусловлено самим разделением зон (фото1), Удобно перекусить, завтракать. Отдельный стол все-таки нужен, но зависит от площади.

Высота может быть как у обычного стола 75см, тогда будет перепад высот (столешница 90см). Есть очень красивые примеры как это можно сделать красиво, но часто помещения по 35-35 метров.

0
31.01.2013

есть красивые примеры,я для наглядности кинула))) либо место выиграть либо стол ставить... 

0
31.01.2013

все должно быть к месту. только барная стойка при отсутствии стола - это неудобно. детям и пожилым людям не присесть (даже если их нет в семье, могут же в гости прийти), больше, чем вдвоем-максимум втроем не сесть. готовить за ней неудобно (высоко). она имеет смысл ТОЛЬКО приналичии стола, причем если стол находится далеко от нее. типа как место для завтрака поближе к кухне. а все остальное - просто дань моде. говорю не просто так, а по собственному опыту проживания в квартире, где была только стойка

0
31.01.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас кухня 27 кв.м. и барная стойка просто для красоты, есть и столовая группа. Когда друзья, конечно лучше за столом, но чаще всего сижу (или сидим с подругой) за барнойстокой. Но! без стола считаю никак. Или поживите так, потом стол докупите.

0
02.02.2013
Катерина
Дениска, 18 лет 7 месяцевАнтошка , 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

я жила 14 лет с барной стойкой вместо стола))) и первым же делом, как только переехали в другую квартиру - купили нормальный стол))) какой же это кайф- всей  семьей сидеть за столом... а не за барной стойкой...

0
31.01.2013

Барная стойка в длину на 4 барных стула - норм с шириной в 60 см. (на повседневку). А для гостей достаточно журнального раскладного столика.

0
03.08.2017
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург

Если стойка вместо стола, то это оооочень неудобно, ребенка вообще не покормить, и самим не комфортно

0
31.01.2013
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

уточните какая площадь кухни и размер стойки? просто чтобы стойка полноценно заменила стол она должна быть достаточно широкой и длинной

0
31.01.2013

Я мечтаю о барной стойке! Если бы позволяло место сделала бы)

0
31.01.2013
Анна силкина
Планирую Москва

Мы заказывали барный стол на сайте https://puntogroup.ru/catalog/punto_group/stoly/ , у них отличные дизайны , оставила ссылку если кому актуально

0
31.03.2025
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

Лучше конечто стол

0
31.01.2013
все, больше не могу...:-) Наша фресочка

Похожие записи