Войти

Барная стойка

Варвара
Сонечка, 17 лет 2 месяца Москва
А вы не подскажете, где вы заказываете барную стойку? Вместе с кухней или отдельно? Просто я мечтаю точно так же сделать, но там, где мы будем делать кухню, барные стойки не делают. А где отдельно заказать, не знаю(((
0
20.02.2011
АЛЕНКА
Артём, 16 лет 10 месяцев Новополоцк

Я в Белоруссии,у нас с этим пробюлем нет,нарисовала что хочу,а продаёт столешницы,козырьки из ДСП,барные причиндалы и трубу барную у нас в принципе везде. Прос то если заказывать в конторе,то мне насчитали эту конструкцию в 250 у.е.,а я все заказываю по отдельности и получается с установкой 150 у.е., максимум 200 у.е.

0
20.02.2011
Варвара
Сонечка, 17 лет 2 месяца Москва
Ммм.. Жаль((( Ну а хоть в какой магазин соваться, чтобы трубу найти и крепления (столешница теоретически уже есть)*
0
21.02.2011
АЛЕНКА
Артём, 16 лет 10 месяцев Новополоцк

У нас там где кухни, под заказ привозят и всю барную красоту,есть ипэшники,которые делают стойки без кухни,договориться можно,я так звонила по нескольким объявлениями они привезут,только надо хорошенько попросить,все же люди. Мне ипэшник всю конструкцию посчитал в 150 у.е. Поспрашивайте там,где пишут мебель по индивидуальным заказам,хотя как-то странно,обычно когда заказываешь кухню,эти стойки делают сплошь и рядом.

Могу еще дать вам совет,если вы сборщика берете в той же конторе,поговорите с ним,может он вам что подскажет или даже согласится сделать вам эту стойку. За спрос же не бъют,сами знаете. 

0
21.02.2011
Варвара
Сонечка, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо)))
0
22.02.2011
алеся
Севка, 17 лет 2 месяца Жодино
у меня угловая кухня с балконом, возле балкона барная сойка по высоте чуть выше столешницы. стойка с двумя корзинами и еще даже стул можно поставить , так что все будет уместно и все получится. нам , кстати подсказал дизайнер у которого мы заказывали кухню. фоток пока нет, но если вас заинтересует, сфоткаю и скину , напишите в личку
0
17.02.2011
Мэри Арт
Никитка, 16 лет 8 месяцев Москва
У меня стойка такая, только без трубы под потолок и у стены под ней тумба, все супер устойчиво ))
0
18.02.2011
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Я думаю, будет устойчиво. Вперед.
0
17.02.2011
АЛЕНКА
Артём, 16 лет 10 месяцев Новополоцк
Спасибо,начинаю заказывать всё необходимое.
0
17.02.2011
Короб. Отделка. Вопрос к опытным дизайнерам????

Похожие записи