Задумала на кухню себе стол-барная стойка. Есть ли у кого такое в кухне и насколько удобно? Сомнение в том,что столешница стандартная 110*60,будет опираться на одну ножку барную,а второй конец хочу наглухо закрепить к стене на уголки,ну и под потолок барная труба со всеми причиндалами-полочками-бокальчиками.
Насколько это всё будет устойчиво????