Войти

Вопрос к опытным дизайнерам????

мои знакомые сделали очень похожее. Кухня у них стандартная, небольшая.

0
17.02.2011

и как  получилось?

0
17.02.2011

симпатично. у меня фотографии есть (не лучшего качества, криво-косые, но видно, что получилось. если смогу загрузить, то покажу их.

Они сначала хотели хай-тек кухню, потом поняли, что он надоест быстро, и решили сделать так же, как на картинке. Нали полиуретановые палки, нашли строителей, которые согласились красить в такой цвет и сделали. При том, что они живут в Архангельске, выбор был не очень большим, но получилось просто здорово.

сейчас попробую фоты добавить.

0
17.02.2011
давай интересно посмотреть, я знаешь хайтек как то ни очень, не чуствую уюта(((
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011

А какой размер кухни у них, и сколько бюалок получилось?

0
17.02.2011

балок, если мне память не изменяет, 4: 1 над окном в ванную, 1 над окном кухни и две посередине.

Кухня примерно 3*3,5 метра. Вместительность шкафов уменьшилась немного, раньше у них была кухня в форме Г.

0
17.02.2011
отлично, спапсибо тебе дорогая за помощь. жалко нет фоток получше интерьер рассмотреть , но и тут что хотела увидела)
0
17.02.2011

рада была помочь.

фоты, если не против, я удалю.

0
17.02.2011
конечно) спасибо
0
17.02.2011
Lola
Москва
В настоящее время настолько много различных моделей кухни, и если подобрать более лёгкое кантри,то смотреться будет...я много кухонь таких создаю и многим моим заказчикам нравится очень... Даже в малогабаритках вполне уютно...
0
17.02.2011
я только в коттедже делал  и кухню и гостинную в стиле кантри, ну а данный именно вариант грубоват по вашему мнению?
0
17.02.2011
Lola
Москва
Я так не могу сказать...это нужно видеть помещение или хотя бы план помещения кухни...Если Вы живёте в Москве,то можете подъехать ко мне в салон и я с Вами поговорю,что-то подберу и подскажу...
0
17.02.2011
Спасибо я сама дизайнер))))  это мне лично нужно, ну вообщем не суть.........
0
17.02.2011
Lola
Москва
На мой взгляд если красиво обыграть окно и подоконник,то будет вполне уместно... Вы дизайнер-это хорошо. Я менеджер-дизайнер по итальянском фабрикам.Так же наша компания официальный дилер кухонной фабрики SCAVOLINI. Если будете делать кухню можете у меня заказать))
0
17.02.2011
ой спасибо,
0
18.02.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
в квартире не пойдет - место нужно!
0
17.02.2011
спасибо вы дизайнер?
0
17.02.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
нее))....но сейчас нужно сделать ремонт в своей огромной трешке (строительный ремонт пока)...вот и изучаю эти вопросы подробно...
0
17.02.2011
если нужна помощь обращайся Я  дизайном занимаюсь))
0
18.02.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
спасибо))) - буду иметь ввиду)
0
18.02.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я голосую против. Красиво, конечно, уютно, но мне кажется в малогабартиной кухне будет смотреться бардачно, хаосно.
0
17.02.2011
спасибо вы дизайнер
0
17.02.2011
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург
да, правдя я специализируюсь на малометражных помещениях, невыгодно финансово, зато нескучно.
0
17.02.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
но я, конечно, не дизайнер... на потолок корзины и старинные сковородки ты не подвесишь, низкие потолки. Но на стену что-то можно повесить...заменить всю посуду на керамическую. все можно сделать! было бы желание, деньги и время.
0
17.02.2011
ну элементы декора это не важно сейчас, сама кухня?
0
17.02.2011
можно и в квартире,НО ваша квартира -это единое цельное пространство с единым вашем настроением, соответственнот все остальные помещения должны гармонично перекликаться с вашей кухней мечтой, зато будет оригинально и только у вас  есть поле доя творчества
0
17.02.2011
ну кстати перекликаться не факт, в одном стиле тоже не интересно,
0
17.02.2011
Чертенок
Дочь, 19 лет Копенгаген
красиво... думаю в квартире реально сделать облегченный вариант... Света, сколько метров у тебя кухня?
0
17.02.2011

моя стандартная  11-12 , но данный вариант не мне

0
18.02.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

будет смотреться неплохо! не все детали можно будет воплатить... но все же что-то!

обожаю стиль кантри!!!

0
17.02.2011
помягче да?
0
17.02.2011
Анэтка
Марк, 22 года 3 месяцаАрсений, 17 лет 4 месяцаВалерия, 19 лет 2 месяцаДарья, 14 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 8 месяцев Москва
Мне кажется кухня просторная должна быть, а то давить будет все висящее сверху)))
0
17.02.2011
неее в квартиру ненать
0
18.02.2011
Барная стойка газовая плита!

Похожие записи