Войти

Выбор холодильника.

Мама девочки (12 лет) Москва

Лучше LG с линейным компрессором. С черным измучаетесь.

0
14.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир

Про цвет вам так кажется  или у вас был/есть опыт? 

0
14.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Был в свое время опыт. Глянцевый черный холодильник с матовыми вставками — чума. Глянцевые части хоть легко вытирались...

0
14.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир

У меня был белый, серебристый и теперь черный, и последний нравится мне больше всего. :)

0
15.09.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже был и белый, и серебристый, и черный — последний вспоминаю с ужасом: больше никогда!

0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Спасибо, девочки! Будем думать.
0
15.09.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

у нас сейчас переезд в свою квартиру и тоже выбираем холодильник. по отзывам на яндекс маркете остановилась на LG  smiley-smile.gif до этого своего холодильника не было, жили на съемных квартирах.

0
16.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
А чем именно LG зацепиили?
0
16.09.2014
Мама девочки (7 лет) Королев

ну вообще у меня стиралка LG  big_smiles_162.gif да немного не с той оперы, но все же. я довольна производителем. начала читать про их холодильники. Понравились отзывы. Остановилась на этой модели холодильник 

0
16.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Цена привлекательная)) Спасибо за отзыв, почитаю про LG.
0
16.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Мне техника аристон совсем не понравилась, машинка была, так она вещи овала просто, все было с мелкими дырочками

0
14.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дубна
не удержалась,влезу.
прочитала и расстроилась купила в новую квартиру вертикалку аристон....до перезда еще пару месяцев,теперь вот переживать буду(
0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Не переживайте, если она новая, всегда можно перепродать. Ну и попробовать постирать стоит, вдруг они не все рвут вещи и вам повезет!
0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
 Большое спасибо за совет! Аристон не возьму, поняла.
0
15.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
у нас был Аристон- год проработал по гарантии и сломался(((
0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
:( Обидно-то как! А взамен какой взяли?
0
15.09.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Встроенный в икеа тупо изза из пятилетней гарантии)

0
15.09.2014
Мама девочки (14 лет) Подольск

Бош техника дорогая, а сделана в Китае, лично меня это расстраивает. Поэтому мы купили либхер, сделано в Германии и гарантия на него хорошая, 2 года и 10лет, далеко не каждый производитель этому может побаловать.

0
19.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино

Спасибо за совет! Есть, над чем подумать.

0
20.09.2014

Лучшие холодильники- Liebherr.
0
15.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

поддержу )) брали либхер, только из-за уважения к фирме ))) (знакома с их кранами))) . холодильник работает хорошо, нареканий нет. пашет четвертый год.

0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Есть и совсем недорогие модельки- 20 и 25 тысяч. А чем так хороши холодильники этой фирмы?
0
15.09.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
вот честно, не знаю((( самой было бы любопытно узнать... у меня просто особая любовь к этой фирме )
0
15.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Владимир

У меня черный холодильник. Samsung. Ничего на нем не видно! Он даже проще в уходе, чем серебристый, который у нас был до этого, и уж точно не сравнить с белым, на котором все пятна видны. Даже при том, что мой холодильник полуглянцевый, протирать его приходится не чаще одного раза в неделю от того, что моя младшая любит целовать свое отражение в дверце. 

0
14.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

Либхер, но если выбор только между Бош и Аристон,то тут и думать не о чем-Бош 

0
15.09.2014
Мама девочки (20 лет) Пушкино
Спасибо большое! Это муж выбирает, не нравится ему старый холодильник (Стинол, работает лет 15 и все замечательно), ну а я чего- пусть новый покупает, если так хочется.
0
15.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет)

а я покупаю на днях Атлант, доверяю этой марке, старому уже 15 лет, ни одного ремонта, решила поменять старый тк он стал маловат для нашей семьи
0
15.09.2014
Планировка. HELP! Межкомнатные Двери Фрамир

Похожие записи