Какая фирма лучше, девочки- Аристон или Бош (при прочих равных характеристиках)? Хочется черный, но наверно, на нем все пятна видны? Что посоветуете? Может, есть еще какие нюансы, покупаем в первый раз. Буду благодарна любым советам. И небольшая просьба- вдруг у кого есть скидка в магазине холодильник.ру, поделитесь, пожалуйста
Можно в личку. Заранее спасибо за ответы и советы.
Выбор холодильника.
Лучше LG с линейным компрессором. С черным измучаетесь.
Про цвет вам так кажется или у вас был/есть опыт?
Был в свое время опыт. Глянцевый черный холодильник с матовыми вставками — чума. Глянцевые части хоть легко вытирались...
У меня был белый, серебристый и теперь черный, и последний нравится мне больше всего. :)
У меня тоже был и белый, и серебристый, и черный — последний вспоминаю с ужасом: больше никогда!
у нас сейчас переезд в свою квартиру и тоже выбираем холодильник. по отзывам на яндекс маркете остановилась на LG
до этого своего холодильника не было, жили на съемных квартирах.
ну вообще у меня стиралка LG
да немного не с той оперы, но все же. я довольна производителем. начала читать про их холодильники. Понравились отзывы. Остановилась на этой модели
Мне техника аристон совсем не понравилась, машинка была, так она вещи овала просто, все было с мелкими дырочками
Бош техника дорогая, а сделана в Китае, лично меня это расстраивает. Поэтому мы купили либхер, сделано в Германии и гарантия на него хорошая, 2 года и 10лет, далеко не каждый производитель этому может побаловать.
Спасибо за совет! Есть, над чем подумать.
поддержу )) брали либхер, только из-за уважения к фирме ))) (знакома с их кранами))) . холодильник работает хорошо, нареканий нет. пашет четвертый год.
У меня черный холодильник. Samsung. Ничего на нем не видно! Он даже проще в уходе, чем серебристый, который у нас был до этого, и уж точно не сравнить с белым, на котором все пятна видны. Даже при том, что мой холодильник полуглянцевый, протирать его приходится не чаще одного раза в неделю от того, что моя младшая любит целовать свое отражение в дверце.
Либхер, но если выбор только между Бош и Аристон,то тут и думать не о чем-Бош