Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год) Москва

Шторы с принтом светонепроницаемые SALE!!!все по 4500

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Я такие дочке в комнату заказывала с кошками,они реально классные!!!

0
17.09.2014
Ольга

Они блестящие? Хочу такие матовые 

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
у них очень легкий блеск, еле заметный!  к ним в пару можно подобрать наволчку или готовую подушку вот у них ткань гораздо плотней и совсем матовая!

0
31.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Нет как раз матовые. Только они реально свет не пропускают)) днём мы их раздвигаем хоть и красота.

0
31.10.2014
Ольга
а где брали? что за фирма?
0
31.10.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Напишу в личку

0
31.10.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Дд подскажите качество какое штор?есть ли орхидеи?

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте! качество хорошее! ткань средней плотности . краска качественная .

да,орхидеи есть!

 
0
30.10.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

а что за ткань?

0
30.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
блэкаут  с лицевой стороны ткань похожа на плотный атлас ,но не сильный блеск

0
31.10.2014
Красноярск

простят интерьер подобные художества, хотя наверное для подростков

 будут уместны..
0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Это вы зря!) в реале шторы такого плана очень эффектно смотрятся ! 

Ну а про между прочим, то у меня есть разные шторы и тюли от эконом класса и до класса люкс!) и цены будут дешевле в 2 раза , а то и больше !) 

0
17.09.2014
Красноярск

возможно! скорее всего это просто моя нелюбовь к подобному стилю.. спасибо за предложение, но мне наверное дешевле будет подобрать у себя в городе, да и посмотреть смогу в реале, пощупать))))

0
17.09.2014
Мама двоих (25 лет, 24 года) Челябинск
ВОПРОС! А почему на складках картинка не искажается. Я понимаю что на картинках Фотошоп, но в жизни ведь так не бывает. Картинка будет ровной только при закрытых шторах.
0
19.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я позже реальное фото покажу 

Это картинки такие, а в реале шторы как вы и говорите картинка ровная только при ровно закрытых шторах 

0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

А, крепление только на кольцах?

У нас потолочный карниз.

0
31.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Здравствуйте! все фото шторы идут

на тесьме шторной .

0
31.10.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Цена? 

0
17.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Цена в заголовке указана!) могу дописать в теме тоже 

0
17.09.2014
Мама девочки (23 года) Калгари

Сори, не увидела)

0
17.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

а бывают такие по 2м каждая шторка

0
17.09.2014
Мама троих (15 лет, 15 лет, 12 лет) Махачкала

Очень эффектно смотрятся!!! Особенно с цветами понравились. 

0
17.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ого, первый раз такие вижу, жаль купилки нет)

0
16.09.2014
детские рисунки кухни на заказ в Санкт-петербурге

Похожие записи