Цена 4500 за комплект из двух штор .
материал блэкаут
ширина 150"2
высота 270
в упаковки 2 штуки
КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
| Внимание Шторы идут на тесьме!!! 100% П/Э | ||||||||
| Фото-шторы на сатене | ||||||||


Цена 4500 за комплект из двух штор .
материал блэкаут
ширина 150"2
высота 270
в упаковки 2 штуки
КАЧЕСТВО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
| Внимание Шторы идут на тесьме!!! 100% П/Э | ||||||||
| Фото-шторы на сатене | ||||||||


Я такие дочке в комнату заказывала с кошками,они реально классные!!!
Нет как раз матовые. Только они реально свет не пропускают)) днём мы их раздвигаем хоть и красота.
Дд подскажите качество какое штор?есть ли орхидеи?
Здравствуйте! качество хорошее! ткань средней плотности . краска качественная .
да,орхидеи есть!
простят интерьер подобные художества, хотя наверное для подростков
Это вы зря!) в реале шторы такого плана очень эффектно смотрятся !
Ну а про между прочим, то у меня есть разные шторы и тюли от эконом класса и до класса люкс!) и цены будут дешевле в 2 раза , а то и больше !)
возможно! скорее всего это просто моя нелюбовь к подобному стилю.. спасибо за предложение, но мне наверное дешевле будет подобрать у себя в городе, да и посмотреть смогу в реале, пощупать))))
Я позже реальное фото покажу
Это картинки такие, а в реале шторы как вы и говорите картинка ровная только при ровно закрытых шторах
А, крепление только на кольцах?
У нас потолочный карниз.
на тесьме шторной .
Очень эффектно смотрятся!!! Особенно с цветами понравились.
Ого, первый раз такие вижу, жаль купилки нет)