Войти

Штора на кухне

Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

Добрый день! Мне штора понравилась) Но я бы люверсы не делала, мне не очень вид с ними нравится. Если смысл в том, чтобы штору поднять — тогда да.  А так по мне — очень симпатично и уютно)

С подхватом от стены интереснее смотрится.

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Как поднять? Карниз муж перевешивать не будет, итак с боем все. Низ, конечно, буду отдавать на подшив, только определиться надо с кольцами - делать -или нет. Щас с прихватом -от стены добавлю фото.
0
11.01.2015
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я имела в виду, что низ не будет настолько болтаться, если делать люверсы, а так подшивать надо конечно. Подхват — дело спорное. Вопрос, как будет потом с тюлем все смотреться.

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Вот и не спешу) Тюль нужен максимально пропускающий свет и подходящий. С цветом тоже неопределенность
0
11.01.2015
Ольга
Артёмка, 13 лет 10 месяцев Москва
Золотистый на мой взгляд)
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Я думаю о 1) цвете - светлое топленое молоко - светло 2) что-то в розовом цвете к палитре. 3) салатовый - фартук салатовая плитка мозаика.
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Вот такая палитра подходит к моей кухне 

08bd2ebdaf29c7ff7f17daa5b9f30a6e.jpg

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Сейчас ничего розового. Но боюсь, что розовый тюль будет пошло смотреться.  

0
11.01.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Мне низ шторы очень нравится-я бы не отрезала-будет куцовато. А вот верх пустоват. Если не кольца, то я бы пришила широкую спец. ленту, которая стягивает штору и как бы сразу делает складки (как для тюли).Получится визуально законченный вид. Подхват от стены, как у вас широкий. Примерно так  86fbe4ead0a623f485eb6330050c9128.jpg
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Дд! Привет Харькову! В шторную ленту вшита такая ниточка. Если прихват от стены, то видны трубы, см самое первое фото (что-то вставилось в начало). С-прихватом вокруг-плохо смотрится? И что думаете про кольца?
0
11.01.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Я не против колец. Если прихват по середине то под штору вешается еще одна  штора другого цвета, можно без складок-в натяжку. Она перекроет трубы, а ваша штора будет для красоты. Примерно так. bbf136f9da336e26f7640e210e915e38.jpg Фото где малыш держит подхват-не плохо смотрится. Верх мне нравится вот такой 423e723a43e51da68b36ac5f39d32232.jpg Или пример на кольцах  96799f65dc43acff6f5c0e67b64356ae.jpg Вы собираетесь тюль вешать? Варианты подхватов 1d9c7aea2db25ed9da2898a6e3c38379.jpg как вам больше нравится. Лучше пусть трубу видно, чем пустой угол
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Огромное спасибо!!!! Да, тюль планируется, в поисках пока что. Как на Вашем первом фото не хочу на кухне. В принципе на-фото с сыном мне нравится. Насчет подхвата буду думать. Может другого цвета или держатель. Тут была Темка интересная. На-вашем втором вашем фото нравится больше за-счет ширины верха?
0
11.01.2015
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
У вас тоже красиво получится, главное красиво сделать верх.
0
11.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

из-за визуального пространства сверху и лежащей на полу части шторы, хочется ее наверх приподнять, как будто она провисла, извините

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Штору будем подшивать, это примерка! Хочу-понять, как лучше.
0
11.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, надо подшивать, однозначно. Для лежания на полу ткань помягче нужна

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
А-сколько, считаете, нужно см от пола? Или ровно до-пола?
0
11.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

ровно

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
11.01.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Мне очень нравится как девушка привела ниже пример, под Вашу штору еще одну ровную,а из Ваших примеров хорошо смотрится где сынок держит
0
12.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Наверное, где-сын, такой вариант. Пока. Надо тюль искать. С-работой и мужем нелюбителем магазинов далеко-не уедешь.((
0
12.01.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
У меня такой же муж ((( а сама в декрете,заказываю почти все через инет
0
13.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Шторы хочется видеть. А такэтоже много через интернет.
0
13.01.2015
ЭЛИНА
Ромаша, 14 лет 3 месяцаКирюша, 12 лет 5 месяцев Энгельс
Согласна
0
13.01.2015
Подхват я бы сделала от стены и на уровне подоконника. Кольца бы не вшивала. Кольца, на мой вкус, хорошо, если штора без подхвата, но Ваша с подхватом лучше выглядит, да и на кухне с подхватом как-то милее. И у меня такое чувство, что ее надо немножко укоротить.
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Укоротить обязательно! Это примерка! Т.к. если кольца вшивать, надо меньше подшивать.
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Добавила-в-конец такой вариант.Посмотрите.
0
11.01.2015
Ну вот где сыночек, хорошо! Только поближе к окну, трубу закрыть, а если кажется, что много ткани, можно не в самом углу крючок для подхвата делать, а ближе к окну, на том уровне, где будет приятно глазу. Хотя если планируется еще и тюль, то труба будет за ней.
0
11.01.2015
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Подхват от стены — симпатичнее, а захватите подхватом штору вместе с трубой на уровне подоконника.

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Посмотрите, добавила в-конец фото, крючки за-Нижний ряд подцепила и-прихват по-другому. Как раз-на-уровне подоконника.
0
11.01.2015
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва
мне нравится, где малыш печально держит подхват=)
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Он не печален) помогает)
0
11.01.2015
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

Тут конечно дело вкуса. я не люблю шторы на люверсах. Понравилось на первой фото. Можно попробовать опустить подхват чуть ниже почти на уровень подоконника, посмотрите как будет

0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Насчет вкуса согласна. В-другую комнату сразу с люверсами куплены, посмотрю, что получится. У мамы всегда и до сих -пор советские карнизы с кручками. Такие мне точно надоели..
0
11.01.2015

Красивая штора👍подскажите пожалуйста где вы её купили?

0
15.01.2017
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва

Леруа Мерлен. Но давно уже.

0
15.01.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

и первое и второе фото хороши. меняйте под настроение.

и пе
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
12.01.2015
однозначно люверсы!  с люверсами хорошо будет ровно, без подхватов.
0
11.01.2015
Танюша
Сынуля, 16 лет 4 месяцаДоча, 5 лет 2 месяца Москва
Спасибо!
0
12.01.2015
Тюль. Ваше мнение. Девочки!где купить такие шторы?

Похожие записи