От мебели в детской комнаты зависит очень многое. Я не специалист, но мне кажется, что лучше найти свою мебель, а под нее уже и ремонтик сделать можно. Как считаете?
Мне ближе классический стиль. Нравится вот такие детские:

Или такие:

Это фирма (Италия). Вообще у них интересная мебель. На картинках.
Подскажите, как она в жизни? Как качество?