Войти

Дизайн детское комнаты. Мебель

Качество отличное! Мы сотрудничаем с ними, если решите покупать — пишите, для нас хорошие скидки!

___

www.vmrstudio.com

0
18.09.2014
Ольга
Мария, а еще какую детскую мебель вы порекомендуете? больше подростковую
0
18.09.2014

Доброй ночи, Вжик :))) 

Посмотрите Bontempi ( тут стоит посмотреть кровать для мальчика, когда он подрастет), мебель в cosmorelax,  Dolfi (обожаем эту фабрику всей дизайн-студией) да,да,да и еще раз да!,  Piermaria (для девочки чудесные кровати с изголовьем. Их качество потрясает. Не детская и в 25 приятно будет на ней спать)

___

www.vmrstudio.com

0
18.09.2014
Ольга
спасибо!
0
18.09.2014
Москва

Конечно можно подстроиться под мебель.. Я дизайнер и делал

Классический дизайн интерьера

можно посмотреть в разделе портфолио, там использовалась мебель savio firmino

0
18.09.2014
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Я тоже полностью поддерживаю Вас в выборе классического стиля. Гляньте еще на эту красоту http://softform.by/content/seriya-strekoza . Безумно нежные цвета и дизайн аккуратный. Не люблю ярких, кричащих оттенков, от них быстро устаешь. Планирую на днях все таки ее заказать. Давно мечтаю о такой мебели. 
0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Калининград
Большая коллекция мебели Pali в интернет-магазине Бебисикрет. Я там подсматриваю обычно.
Мне вот такая серия нравится очень. Слюнки текут.


0
21.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Она реально качественная. У меня у всех знакомых кроватки Pali. У меня самой правда Papaloni, они очень похожие, но подешевле, тоже хорошая.

0
18.09.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Хорошая фирма,но это вме же не классика,а скорее модерн или современная классика

0
18.09.2014
Бюджетная мебель в детскую и опять я про шторы....но уже детская

Похожие записи