мебель привезу во вторник....У нас малыш ему 2 года
Компьютерный стол - это дебильная идея мужа......(((((
какие шторы подойдут???желательно варианты из икеи
мебель привезу во вторник....Я бы яркозеленые повесила. В икеа есть отличный вариант, но не помню названия
И тюль бы до пола белую повесила...
Так стол можно не собирать пока :) поставьте в нишу детский столик,а этот пусть в коробке стоит.стол и стул должны быть подобраны по росту.зато когда дорастете,будет комплект полный
Тюль точно в пол,чтоьы прикрыть батареи.штору пока не буду советовать,надо смотреть как мебель встанет