Девочки,подскажите где глянуть бюджетную мебель для детской?Бюджет до 80000,лучше вообще в 50000 влезть.Детям 7 и 2.6.Может вообще глянуть мебель из икеа?Просто не хотелось бы чтобы через 2-3г пришлось мебель менять,потому что развалится.
вначале подумайте планировку, что нужно в детской?
Икея разная) например, я бы для своей, если бы брала в Икее, то брала бы, наверное, Пакс. Кроватки мне гулливер нравятся. Это основное.
Спасибо!Мне нравится в икеа белая мебель с разноцветными дверцами.Как называется не знаю.
Это вы загнули слишком, у друзей стува и у нас стува, и долбим и проливали много раз воду, стоит все отлично
насчет развалится....обращайте внимание на фурнитуру-петли, ручки, направляющие у ящиков. Вот, что важно.

Спасибо!Я не имела ввиду что икеа разваливается.Это моя несвязанная мысль получилась.Я больше имела ввиду недорогу мебель из дсп.
Я не писала что икеа развалится.Надо шкаф доя книг,со стеклом,шкаф с антресолью и перекладиной для одежды,комод большой,две кровати.
Мне кажется икеа не плохой вариант. Шкаф пакс, комодов там море, для книг били серия со стеклом. Можно из бесто собрать. Кровати тоже большой выбор, например кушетки хорошие, с ящиками для хранения.
сканд-мебель. У детей уже 4 года стоит — как новая. У них обновление коллекции недавно было. Очень хорошая фурнитура, да и остальные материалы. Выбирала очень долго, т.к. для детей и тоже хотела "на вырост", много вариантов отсмотрела, этот показался лучшим. О покупке не жалею однозначно.
У нас кровать, угловой шкаф, шкаф (нижняя половина — комод, верхняя для книг), 3 пенала, письменный стол, 2 полки (одна над столом, вторая над кроватью). Всё вместе ок 60 тыс стоило
Я не имела ввиду что икеа разваливается.Для меня внешне специфичная мебель.
Мебель медведь. Бюджетно и качество хорошее. Мы себе взяли и у племянницы
Мы брали в дятьково. Вся детская вышла в 38 тыс. Детская называется октава
Шкаф для одежды,шкаф для книг со стеклом,комод большой,две кровати.
Только что обставили комнату для дочки белорусским Инволюкс (у нас новая кол-я соня, получилась 53 тыс, покупала в сп), другие кол-и еще дешевле, качество очень понравилось, легкая сборка, муж сам собрал за 1 день всю мебель.
Посмотрите фирму Ивушка, мы взяли сыну кровать-чердак (кажется так), уж очень она ему понравилась. Пока никаких нареканий, брали полгода назад, все очень активно используется (там сама кровать, тумбочка, шкаф для одежны и стол). Отдали 24000
В Легкомаркете посмотрите здесь качественная есть бюджетные варианты.
Мч тоже купили белорусскую " Инволюкс", оч красивая, и качество отличное!!!