Присматриваю я дизайн для спальни, и возникло у меня не понимание. Почему в спальнях для мужа и жены нет трюмо ну или маленького столика с зеркалом. И во всех выложенных здесь спальнях нет ничего подобного. А тогда скажите мне где хранить косметику, украшения. Вот мне честно говоря надоело краситься в коридоре, я хочу поставить в нашей комнате трюмо. Муж у меня делает большие круглые глаза как только слышит это слово. Вот скажите где вы краситесь, храните косметику и может на самом деле это и не нужно. Может кто покажет свои интерьеры где у вас обустроен уголок для души или ссылку дадите
вот нашла единственное фото, сделанное сразу после переезда, плинтусов нет, правда, обои не меняли, от прежних остались, зато белая мебель на их фоне смотрится хорошо. Покрывало временное))). Еще стул надо докупить и светильники к трюмо
У вас очень красиво, контра оно мебель и стены. Получается вы столик поставили с той стороны где спите? Со стороны окна у меня спит муж и как бы столик туда ставить вообще не вариант, но и в дальний угол темновато будет, вы при смотрели уже подсветку для столика.
Я бы исходила из функционала комода, что в нем лежит и как часто это нужно в спальне, если там к примеру постельное или нижнее белье то однозначно место в спальне. А вот чтобы понять куда его там ставить надо видеть общий вид комнаты. Комод красивый и вполне вписывается в группу со спальным гарнитуром
Тюль красивый. Я хочу тюль белый с набитым рисунком, чтобы на ощупь он чувствовался, везде где смотрела нет таких предлагают органзу, а она мне порядком надоела. Но я еще занавесками не плотно занималась, так пока мимо ходом
Вот мне тоже в ванной не очень. Муж как бы не против. Просто я не могу ему показать как это будет смотреться в реале, т.к все дизайнерские картинки без туалетных столиков. Такое ощущение что они ни кому не нужны. А вы какой хотите себе поставить икея или что-то другое, можете ссылкой на мебель поделиться?
Ссылкой не поделюсь и икеи у нас нет. Скорее всего будем делать на заказ. Пока точно не определилась со стилем, но что-то в этом роде
У нас комната тютенька-в-тютенькую такая же, поэтому вдохновилась этими картинками. И шкаф такой же будет и кровать похожую хотела. а муж уперся, хочет деревянную. Поэтому конечный результат не знаю какой будет, но пока эти фото — мои вдохновлялки. А столик очень понравился.
Ну здесь по потребностям, маленькие ящички мне будет тоже неудобно, но и когда я крашусь то максимум могу музыку слушать, так что самой поверхности мне надо не сильно много, но вот места для хранения крема, декоративная косметика, лаки и все остальное для маникюра. Вот сейчас все стоит в разных местах. Хочу одно, чтобы села и сделала все что душе хочется
А как интересы мужа пострадают при установке туалетного столика в спальне?
Я не крашусь, мне без надобности, а у невесток в спальнях стоят туалетные столики, мужья даже не думали, что могут возразить.
Да муж не против, просто пугает его слово трюмо :) вот и думаю сейчас не ставят что ли
Я в ванной храню. Все равно крашусь только там — там светлее.
А вот недавно делали проект спальни. Заказчица попросила предусмотреть для нее что-нибудь типа туалетного столика. Вот так получилось
Навесные шкафчики. Как раз для хранения всего. Ну и в столе ящики для косметики.
У нас в ванной нет места для косметике, там маленький шкафчик, сейчас все в коридоре, так вот дочь уже навела там порядок, думала может в спальне поставить вдруг туда не залезет
А мне надо вплотную к зеркалу стоять, когда крашусь)))) может просто у меня не было такого столика? Всю жизнь крашусь стоя)
Мне тоже надо близко к зеркалу. Но в ванной через раковину я не могу дотянуться.
Я сейчас крашусь в комнате около шкафа-купе) в нем и косметику храню.
Отдельно в косметичку все складываете? Или как то по другому. Мне бы хотелось чтобы все лежало аккуратно и рядом, а то у меня сейчас тоже все сложено в косметичку и лежит в прихожей, крема стоят на полочке в ванной
У меня как открываешь шкаф, полка на уровне груди примерно, на которой стоит косметика (что-то в чемоданчике, что-то рядом), у шкафа створка зеркальная. Ну так и стою, все под рукой. А крема на полке в ванной. В новой квартире пока не думала, где все эти причиндалы расположить... Даже пока идей нет(( в спальне места не будет для этого
Он удобный, я смотрела его мельком, там же только 2 маленьких ящичка или есть место для хранения побольше.
А у нас в спальне есть туалетный столик. Это было моей мечтой, муж не возражал.
Спальня у меня очень маленькая, и столик небольшой, стоит с моей стороны кровати вместо тумбочки.
Сейчас на улице с детьми гуляю фото не грузится(((
Посмотрите у меня в дневнике в разделе ремонт есть пост с фоткой когда мне его муж собрал.
Зеркало в шкафу купе или зеркало купе, т.е оно куда-то прячется, можно поподробнее, я такое не видела
Я вот такие присматривала. Скажите а вы зеркало все время убираете, или открыли один раз и так и оставили
Закрываю. Я специально такой купила. Во-первых,пыль туда летит,и чтобы там "уборку" сделать надо все баночки-тюбики вынимать...А во-вторых ребенок так и норовит туда залезть )) Только обратите на высоту внутренней части-не всё туда поставить можно. Например,дезодорант у меня там плашмя лежит.))
Я думаю это вариант для тех у кого уже есть мебель, в моем случае легче купить сразу или нормальный туалетный столик или комод с зеркалом. Ну и цены меня этих зеркал слишком удивили
у меня косметичка в ванной. Прихорашиваюсь стоя, вплотную к зеркалу. Я бы тоже от трюмо в спальне отказалась бы :)
У меня все в ванной. Так как до декрета на работу раньше вставала я. Вы же не будете будить мужа ради того, что бы посидеть у трюмо.
Собственно будят нас дети :) поэтому такого чтобы кто-то один встал не бывает. В ванной мне не нравится, пока утром там все перемоются, в ней становится жарко и слишком влажно. Да и стоять тянуться к зеркалу чтобы накрасить глаза крайне не удобно. Может если дополнительное зеркало при крепить, которое можно будет придвигать. Вам не далеко до зеркала через раковину краситься?
Нет. У нас раковина не очень широкая, хорошее освещение. Хотя, вот у бабушки есть старое трюмо, я от него тащусь. Оно очень удобное и себя видно в разных ракурсах.
У нас в спальне комод, над ним висит винтажное круглое зеркало. Я сознательно от столика отказалась, чтобы в спальне было как можно меньше мебели, только самое основное. Комод оказался нужнее:-) А косметика и украшения помещаются в верхнем ящике. Все покупали в икеа.
А я и не сижу - стоя накрасилась и пошла. Мне вообще сидеть некогда:-) Комод мне по пояс, очень удобно))
А можете фото показать? Хочется посмотреть как это выглядит в живую и мужу показать что это современно, а не прошлый век
мы пока там еще не жтвем...мебель покупаем. как буду сфотографирую
Обязательно нужно, но практичнее будет что-то типа письменного стола — там и ящиков побольше и ноут без проблем поместится, мне еще нужно будет рукоделие разместить ну и бумажки еще всякие по мелочи...
Не хотелось бы комнату заставлять мебелью, хочется чтобы воздуха больше было, полноценный письменный стол даже маленький будет громоздко в комнате смотреться.
Я зимой в ванной крашусь (доп. подсветка предусмотрена), а летом, когда рано появляется естественный свет - переезжаю на подоконник. Но у нас однушка, поэтому каждый см на счету. Думаю, когда будет собственная отдельная спальня, обязательно заведу себе туалетный столик, хотя бы не большой.
Да, я вот задумалась только с переездом на большую площадь. Хочется красоты лично для себя
