Девочки, покажите ваши полочки над рабочим столом ребенка. Весь инет перерыла, а чтоб понравилось прям не так много. Может ваши идеи приглянутся.
У вас целый комплекс. Здорово! Цвет супер!!! А у нас рабочее место на лоджии и я не могу придумать полочки.
0
23.09.2014
Ответить
на фото может плохо видно, но вот эта полка, которая над столом, она стоит на столе. может и Вам как-то наподобие сделать. вот, она вот так отдельно выглядит. ее можно и повесить, но мы не стали.
0
23.09.2014
Ответить
У нас нет полок (да и не про ребенка говорим, а про кабинетную зону). Просто рядом со столом поставили высокий узкий шкаф.
0
22.09.2014
Ответить
