Войти

Полочки

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара
извините за бардак))   

910523d2f84423cb42686ec84571711c.jpg







0
22.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
У вас целый комплекс. Здорово! Цвет супер!!! А у нас рабочее место на лоджии и я не могу придумать полочки.
0
23.09.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

на фото может плохо видно, но вот эта полка, которая над столом, она стоит на столе. может и Вам как-то наподобие сделать. вот, она вот так отдельно выглядит. ее можно и повесить, но мы не стали. 640cbb2f2ccf5ae0e65439b9feb0d403.png




0
23.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Спасибо огромное!!! Идея отличная!

0
23.09.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У нас нет полок (да и не про ребенка говорим, а про кабинетную зону). Просто рядом со столом поставили высокий узкий шкаф.

0
22.09.2014
подскажите интернет-магазин ковров))) владелицы ковров Spielberg, ау!!! Наша детская

Похожие записи