Войти

Нужны отзывы)))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов
У нас Neff.
Вообще то это один Холдинг Бош-Сименс-Нефф:
Бош — массовое производство
Сименс — акцент на технологические разработки
Нефф — премимум сегмент.
духовка вот такая, очень классная вещь пиролитическая чистка))

0
24.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо) уже всю голову сломала если честно)

0
25.09.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов
 Это нормально, все с этим сталкиваются во время ремонта   big_smiles_162.gif
0
25.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Согласна))))

0
25.09.2014
Саратов
Я вообще фанатка этой фирме по кух.технике, у меня еще посудомойка такая, по сравнению с другими фирмами выигрывает однозначно.
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Классно, в общем мне тоже очень нравится бош, просто еще думала про нефф, но теперь у меня точно уже сомнений нет)

0
23.09.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

У нас все нефф, очень довольна:)

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
24.09.2014
Саратов
У меня индукция, дух.шкаф и микроволновка Bosch, я довольна очень
0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое)))

0
23.09.2014

У нас электрический духовой шкаф БОШ, все устраивает и очень нравится!

0
23.09.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо)

0
23.09.2014
Моя любимая кухня полностью готова, можно показывать))) Фартук на кухне......

Похожие записи