Войти

Моя любимая кухня полностью готова, можно показывать)))

Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва
Добрый день.У вас все очень красиво, я вас потеряла).Планировка схожа  с моей квартирой.Сколько у вас на кухне квадратов.Подскажите пожалуйста у вас в пенале газовый котел?Просто у меня кател надо закрывать и хотела тоже духовку туда впихнуть, но муж говорит под котлом нельзя?
0
30.07.2015

Добрый день, спасибо)) кухня 10 кв, в пенале просто полочки у нас нет газа)

0
30.07.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва
Очень аккуратная, А у нас 12 кв. а толку мало. Котел и всякая к нему атрибутика много места занимает.А вы из чего кухню заказывали?И мойка как в эксплуатации, хорошо моется?
0
30.07.2015

Мойка вообще отличная моется легко хотя и красится от всего)))) кухня эмаль красиво, но с детьми постоянно за нее переживаю что бы скол не поставили))

0
30.07.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва
А эмаль как в уборке?
0
30.07.2015
Комментарий удален
0
30.07.2015
Комментарий удален
0
30.07.2015

Тоже тряпочкой протираю, пальцы и капли остаются)

0
30.07.2015
Elenka
Lerochka, 16 лет 11 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое, за помощь.Ванная у вас вообще шикарная, буду такую же плитку искать)
0
31.07.2015

Спасибо большое:)))) Агата супер плитка))

0
31.07.2015

832a266a80d5d8e952ab6ef26d9a9d2e.jpg Простите, что влезаю, у нас кухня тж метров 12 и по планировке схожа с Настениной, как раз у нее и подсмотрела вариант размещения кухни. 

У нас будет вот так

0
31.07.2015

Даааа, этот домик для холодильника очень красиво и удобно👍

0
31.07.2015

Надеюсь))) мы выстроили стены под него, сейчас чистовые делаем. Надеюсь через месяц переедем))

Настен, спасибо, что выложили свою кухню)) ваш пример для меня стал решающим в выборе планировки))

0
31.07.2015

Спасибо;)))

Вам скорее завершить ремонт))

0
31.07.2015

Настя, здравствуйте. Наша кухня тж готова)) спасибо еще раз!!! Планировка очень удобная получилась, я очень довольна, что мы в итоге так и сделали, как у Вас)) особенно удобно пользоваться холодильником!!


0
23.10.2015

Класссссс👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽Поздравляю с кухней и так рада что моя идея и вам пришлась по душе и удобно и красиво согласна)))

0
23.10.2015

у нас на кухне нет короба (кухня полностью прямоуголная), а так тоже сделала бы по вашей идее...

0
24.10.2015

Оказывается короб иногда не портит кухню)))) и жаль что его нет

0
24.10.2015

он у нас как-то в туалете будет.. пока только были там во время стройки.. в 3-ах короб на кухне.. там понятно, что он есть..а у нас в 2-ке на кухне нет..а дырень в туалете.. туалет возле кухни..

0
24.10.2015

извините, у вас на заказ кухня?

0
24.10.2015

Настя, нашла внизу, что кухня из Икеи, я именно такую хочу.. ТВ у нас есть, уго думаю на сторону где мойка... Вопросик, пыталась сделать дизайн кухни в программке Икеа, но понять не могу как выглядит угловой шкаф у них 128x68.. 68 это какой кусок? Где у вас угловой?Который с мойкой или правее? И какой ширины верхний шкаф? Спасибо...

0
24.10.2015

Нет у нас не икеа, у нас полностью на заказ по моим размерам ИКЕА по размерам никак не подходила

0
24.10.2015

у меня в Икее с угловыми не ствкуется..так верхнии хочу без угловых.. а хочется из Икеи, так как 25 лет гарантии на корпус и можно фасады легко поменять... в начале хочу фасады самые простые поставить белые, а потом уж поменять.. ладно, может фальш шкаф сделаю сверху на 8см.. а то там получается нужен шкаф на 68.. а стандартные по 60 идут..

0
24.10.2015

У нас сбоку где шкафчик тж фальш панель, иначе бы щель была.

Если вы фасады возьмете одни, а потом другие, то некоторые элементы надо брать сразу те, которые хотите. Например боковые панели, скрывающие боковины и фальш панели. Их сложнее будет поменять, тк прийдется раскручивать и снимать кухню

0
24.10.2015

все, поняла.. а я голову с этим углом сломала))) в он-лайн их программе сделала, но про фальш панель сверху вначале не подумала.... а фасады белые буду ставить, надеюсь лет на 5-7 их хватит..потом можно будет и раскрутить.. сейчас просто финансы хочу на теплые полы пустить.. а разница в 40-50т.р. минимум между минимальными фасадами и средними..

0
24.10.2015

Ясно))

Наша кухня нам обошлась в 200 тыс, плюс техника 150 тыс (без холодильника) + сборка 25 тыс

0
24.10.2015

вот вот... не могу морально позволить себе купить кухню за 400т.р.. так как эти деньги можно было вложить в квадраты 3-ки, а не 2-ки, которую мы купили.. хочется с ипотекой быстрее разделаться)

, чтобы тут не засорять больше

сделала пост по кухне https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3176757

0
24.10.2015

Наша 250 с всей техникой и сборкой, но мы прям до кризиса успели и технику всю в икее ловили по карте фемели)

0
24.10.2015

Повезло)))

А я вчера в икеа была, у них акция началась, 25% на карту возвращают. Началась акция 12 окт, а мы кухню 8 окт купили ((( обидно

0
25.10.2015

Это точно обидно.. Мы будем ловить. Мультиварка и чайник есть , если чтои:-D

0
25.10.2015

я вот сейчас тоже сижу-ловлю)) сейчас 15% возвращают на карту.. но если купить ее сейчас, то везти ее придется тогда в нашу однушку..а там места для нее нет))

0
25.10.2015

Ой, да 15%)))) эт я чет размечталась про 25))

Жаль, что хранить негде, а так выгодно канеш

0
25.10.2015

20 или 25 там что-то в ванных..

0
25.10.2015

Настя, извините я вас с Семицветик ом перепутала..сорри.. да, то , что у вас на заказ я вижу.. спасибо)))

0
24.10.2015

Алена, в икеа можно заказать онлайн планирование кухни. Я именно так и делала. Это абсолютно бесплатно. Консультант работает с вами час и за это время сам планирует вам кухню по вашим желаниям. Много ценных советов дает. А ты сидишь и пьешь чай)) смотришь как она за тебя все делает. Это гораздо удобнее, чем делать это самой, тк многих моментов я не знала. В икеа сидишь в очереди, а потом этот консультант бегает между 5-6 покупателями и пытается помочь им спланировать.

Я свою кухню планировала 2 раза с одним и тем же консультантом. Первый раз поставили все тумбочки как надо, чб мы могли достроить стену и правильно вывести всю электрику и воду. Тж вызвали замерщика из Икеа, который все измерил и сказал что и как и где вывести. Когда закончили ремонт и настало время заказывать кухню, я опять заказала онлайн консультацию по кухне с тем же консультантом. И мы уже до конца все спланировали, все ящички, дверки и тд.
Теперь у меня очень удобная кухня, продуманая и без косяков, тк выстроено и выведено все под нее.
0
24.10.2015
0
24.10.2015

Алена, выложите ваш план кухни с размерами. Мож чего придумаем интересного

0
24.10.2015
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

а где вы заказывали кухню? красивая
0
16.11.2015

В Икеа)) белый глянец.

0
16.11.2015

4c6f16c4c6917cb72ba790c4785245ea.jpg Как я рада, что нашла Ваш пост!! Теперь я полностью определилась с планировкой. Несколько месяцев мучаюсь, никак не определюсь угловую или прямую. И ту Вы!!!

Можете написать, сколько у вас кухня метров и сколько стены в длину?

Вот мой вариант.  Теперь я хоть увидела, как вживую будет смотрется. У нас кстати тж ниша образовалась, там шкафчик для хранения будет. Он там, где у вас холодильник))

0
24.04.2015
a7c224849dce5220f179ef448c5b4b07.jpg
0a1944e3dda4aa99da69793d84f37145.jpg  
Теперь задумалась, оставить нишу для хранения или перенести в нее холодильник. Дверь тогда надо вернуть на прежнее место. Понравилась идея с раздвижной. 
Почему вы считаете, что у окна холодильник не удобно будет?
0
24.04.2015
d1e4bd1bbc39a286b28302b9442aac40.jpg
Вот у нас по планировке такая кухня.
0
24.04.2015

Один в один как у нас было)) это не в гусарской балладе?

0
25.04.2015

Я тоже когда нишу сделали хотела туда заказывать дверцы или шкафчик где кухню брать буду мудрила выдумывали что то но и дорого выходило и технически говорили я много хочу, я вообще хотела стиралку там прятать над ней полки, а потом подумала что холодильнику туда самое место и реально удобно и красиво, в прошлой квартире у меня был у окна обычный отдельно стоящий и мне резало глаз что между гарнитуром и им щель и что по высоте он не на уровне кухни, а сейчас и места для хранения много и все ровненько красиво)) и сейчас холодильник открыл и вот стол ставь бери, а в прошлой был холодильник в углу потом шкаф с духовкой микроволновкой и потом только столешница менее удобно было

0
25.04.2015

Ох, я тж мудрила сидела с этой кухней, уже руки опускались, ничего не нравилось, а нам уже чертежи делать надо, для рабочих. Со всеми комнатами определилась, а с кухней мучение!! И вот сегодня я счастлива, все сошлось в моей голове!! У нас Икеа точно будет, белый глянец, вроде все без щелей влезает. 

А расскажите, как у вас все расположено в нижних ящиках? Посудомойка, мойка, дальше какие ящики? Где ложки-вилки? Под варочной ящик на 80?

Сушилка для посуды в углу?

0
25.04.2015

Очень рада что моя кухня так вдохновила)))

По низу: угловой, пмм, раковина, три выдвижных 50см ширина в верхнем как раз ложки/вилки, под варочной 2 выдвижных ширина 60 см, потом опять 3 выдвижных и два пенала, по верху от раковины хлеб, чай, конфеты, потом сушилка, но мы почему то не пользуемся ей))) вытяжка и шкаф со стеклянными стаканами креманками

0
25.04.2015

Я вот тж с этими дверцами для ниши заморочилась, и стиралку туда хотела поставить, но остановились на хранении продуктов типа макарон, гречки и др непортящегося. Но теперь думаю про холодильник. 

0
25.04.2015

Для круп и даже консервов ниша 65 на 65 до потолка это очень много)))) мне хватает крайнего к окну пенала там и хлебопечка и мультиварка и гриль и всякие вафельницы и крупы и куча всего)))

0
25.04.2015
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Настя, а покажите, пожалуйста, как это все внутри у вас , а то у меня тоже куча техники, и у меня прям ступор, куда я все это дену

0
25.08.2015

На фото выше одна полка с крупами есть, вот везде полки, мы квартиру продаем и там уже везде пусто фоткать нечего

0
26.08.2015
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

(( ну ладно, мне хотелось взглянуть, как технику туда расставить, чтобы было удобно

0
26.08.2015

Вот у вас на проекте просто выдвижные не нарисованы, и у крайнего симметрию выдержать с соседним и остальными ящиками и супер))

0
25.04.2015

Очень рада что мой пост пригодился)) я год думала как и что будет

Гарнитур 340 на 190 все сдело прям по размерам стен Поэтому и отпала покупки в икеи оставались щели и не могли они мне подобрать красиво хотя планировала у них чисто белую кухню, но сейчас рада что заказала по размерам)

0
25.04.2015

Так вчера обрадовалась посту, что забыла написать, что у вас оч красивая кухня получилась!! Оч стильная и уютная!!! Я сегодня утром проснулась и счастливая давай мужу показывать, какая красота у нас будет!!

У нас стену чуть больше, 220*350, возле духовки помещается встроеный холодильник, дополнительно хотели морозилку под столешницу, но она мешает кухне красиво "встать", поэтому думала ее в нишу засунуть. А сегодня думаю мож в нишу холодильник большой поставить, тогда и морозилка не нужна и место для хранения возле духовки будет.

0
25.04.2015

Спасибо:)))

Нам и обычного холодильника хватает, хотя первоначально думала может и пошире влезет)) а теперь как то все влезает взяли 2-х метровый

0
25.04.2015
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
супер, и мы хотим  дверь раздвижную на кухню, какой фирмы,  как вам качество дверей?
0
21.09.2014

У нас во всей квартире одинаковые двери это профиль дорс, мне очень нравится и фактура и цвет, механизм для раздвижной покупала отдельно и рабочие все это сами собирали и добором закрывали верх)))

0
21.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
вот вроде они недорогие, мне же 9 штук надо, я ж разорюсь, поэтому ищу соотношение цена-качество. Спасибо, зайду к ним на сайт.
0
21.09.2014

Они да не дорогие, но симпатичные, я у нас на бб в закупке их брала т.к. мне 8 штук надо было))) коробки наличники и куча куча доборов))) вышло с орг % около 60тыс

0
21.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
совсем недорого), ой спасибо большое!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifЯ наверно тоже здесь буду брать!
0
21.09.2014

Закупка по дверям у нас единственная в сп))

0
21.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
больше не будет что ли?
0
21.09.2014

Всмыле найти ее легко в сообществе)) она выкупает для каждого отдельно просто пишешь заказ и для тебя все выкупают)) 

Вот Закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1583715?srcid=11337115

0
21.09.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
спасибо!!
0
21.09.2014
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов

А давно брали двери? Что-то на профиль дорс там нет Прайса, не работают что ли уже по ним...

0
21.09.2014

Брала пару месяцев назад, я и не смотрела какие там прайсы)) оргу написала свой бюджет и она предложила их, потом выбрала модели и она написала цены))

0
21.09.2014
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
спасибо  big_smiles_161.gif
0
22.09.2014
Ольга
Алексей, 18 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 3 месяца Саранск

кухня запечательная, в такой кухне приятно находиться и особенно начинать день!!! Вы молодец, очень все хорошо подобрали. Я счас в поиске мозайки себе на фартук, увидела вашу и сразу влюбилась, вот именно то, что очень красиво. В этой связи у меня несколько вопросов, где ее приобретали, она на сетке? Какую использовали затирку и как в уходе?

0
23.09.2014

Спасибо))) покупала в инет магазине где на тот момент была самая низкая цена, сейчас там дорого лучше поискать повыгоднее

Затирка эпоксидная с мелкими блестками получится эффект перламутра. Протирается то легко, а вот ворс от тряпочек цепляется за затирку, пока в поиске идеальной тряпочки))

0
23.09.2014
Ольга
Алексей, 18 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 3 месяца Саранск

А название затирки не помните? Мозайка продается поштучно или можно найти за кв.м. Спасибо

0
23.09.2014

Помню тк продаю почти новую банку http://www.litokol.ru/products/litochrom+starlike/

0
23.09.2014
Ольга
Алексей, 18 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 3 месяца Саранск

Настёна, у меня к вам еще вопрос про мозайку, сколько времени она у вас уже и как ведут себя металлические пластины на мозайке, царапаются, меняют цвет, ржавеют? Нашла в городе такую у нас, но вот закрались сомнения по практичности big_smiles_156.gif Заранее спасибо
0
25.09.2014

Она у меня пару месяцев, метал весь поцарапался в самом начале тк в затирке есть мелкие частички и когда ее затирали стирали все и поцарапалось, но по другому бы не получилось затереть, да и не очень это видно сидя за столом))

0
25.09.2014
Ольга
Алексей, 18 лет 10 месяцевПолина, 14 лет 3 месяца Саранск

Спасибо вам большое!!!
0
25.09.2014
Красотища!  Особенно фартук нравится, понимаю, почему Вы от него плясали )) 
0
07.07.2015
Спасибо)) ага, очень он клевый и выглядит стильно))
0
07.07.2015

Если не секрет, что решили делать с окном?

0
07.07.2015

Шторы уже висят, белые широкие нити без заморочек купила в леруа, ниже в комментах уже спрашивали)

 24cf93c974071e3b18a822648d1c9f03.jpg2b687fe3cd05b535e9f8431e9bb37a3e.jpg

0
07.07.2015
Спасибо! )
0
07.07.2015
Здравствуйте., скажите а 
как у вас подключена к электричеству вытяжка., я имею в виду куда прячется розетка или удлинитель, в общем как это сделать если наверху этот декоративный короб?
0
22.07.2015

Добрый день, мы первоначально предусмотрели кабель из стены, при установке кухни его через заднюю стенку вывели в шкаф, а уже когда устанавливали вытяжку муж скрутил вилку и сделал там розетку))

0
22.07.2015
Спасибо
0
22.07.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
ООООчень красиво получилось!!! И ванна из другого поста — клаааааассс!
Подскажите, а что со шторой(жаллюзи) на кухне? Как спрятать дверь, у нас похожее расположение.
0
25.09.2014

Спасибо)) я старалась))

Где только шторка(жалюзи) на кухне? Не пойму(((

0
25.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
будете что-либо вешать на балконную дверь и окно?)
0
25.09.2014

Аа вы про балконную дверь, да)) уже нашла что примерно хочу, но денег нет)) здесь у девочки на бб видела и еще несколько похожих вариантов только в моем случае висеть зеркально этому будет)

5e886694b031204b7090231e67fd8bee.jpg

0
25.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Т.е. это рулонки+штора, верно? А про японские панели не слышали(не видели)?
0
26.09.2014

Это все на заказ, девушка писала что ей сделали около окна два полотна с утяжелителем, а здесь у двери просто штора. Японские видела, как раз второй вариант с двумя японскими где дверь и римская где окно

0
26.09.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Благодарю!
0
26.09.2014
Ксенчик
Жуковский
ДВ!А стол где покупали?Дайте ссылку,пожалуйста.
0
21.09.2014
ДВ) это орфей 10 брала здесь с бесплатной доставкой http://mebelvm.com/magazin/product/172488606
Разбирается на три длины с 110 до 190))

0
21.09.2014
Ксенчик
Жуковский
Класс!А мы тут спорим,что он не разборный.))
0
21.09.2014
Разборный да еще и на разную длину)) поэтому его и выбрала)))
0
21.09.2014
Ксенчик
Жуковский

ДВ!Можно еще помучать вопросами.:-)Когда садишься,ножки стола не мешаются?Стол сами собирали,хочу сама собрать,сложности были?И по высоте стол подходит к уголку,не высокий?

0
16.10.2014

ДВ)) ножки не мешают они почти по краям стола одна как раз в углу, муж сам собирал меня не было, собрал сказал очень быстро. Высота стандартная все удобно))

0
16.10.2014

У меня висит вопрос про уголок, а здесь нет(( пишу вдруг пригодится

вот уголок на сайте http://www.mirlachev.ru/divan-kuhonniy-lux.html

Брала в закупке вышло на 5 тыс дешевле чем в салоне http://sptovarov.ru/myagkaya-mebel-mirlachev-stroidekor-myagkoffso-t120244.html

Цвет выбирала в ближайшем магазине т.к. они на заказ любой делают

0
21.09.2014

Понравился ваш диванчик! Ищу как раз что-то подобное. Подскажите фирму, модель, где брали? Спасибо!
0
12.11.2015

Очень удобный, спасибо

вот уголок на сайте http://www.mirlachev.ru/divan-kuhonniy-lux.html

Брала в закупке вышло на 5 тыс дешевле чем в салоне http://sptovarov.ru/myagkaya-mebel-mirlachev-stroidekor-myagkoffso-t120244.html

Цвет выбирала в ближайшем магазине т.к. они на заказ любой делают

0
12.11.2015

Спасибо большое
0
12.11.2015

Кухня очень красивая, себе скрин сделала на будущее. Можно в л/с цену вашего уголка ?

0
12.11.2015

Спасибо))

Если правильно помню 16-17 тыс в нашем кожзаме

0
12.11.2015

Спасибо!

0
12.11.2015
Красиво. Не подскажите про дверь, хочу такую поставить в комнату, т.к. коридор узкий, сколько обошлась ? Сами устанавливали? На что обратить внимание при покупке направляющих?
0
23.09.2014

Спасибо))) дверь рабочие сами устанавливали, все крепление обошлось в 2100р главное что бы был полный комплект и верхняя и нижняя направляющая, ручка ролики, а то все это ездить искать не удобно

0
23.09.2014
Спасибо, думаю тысяч 10 хватит на все
0
23.09.2014

У нас меньше вышло)) Все от полотна зависит, у нас полотно около 4500т стоило, коробка наличник добор и механизм))

0
23.09.2014
Спасибо. А сколько  квадратов  у вас кухня?
0
23.09.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

А где брали такие прекрасные тарелочки?

Очень красивая мозаика!

0
23.09.2014

Поймала их по акции на сайте http://www.westwing.ru

Влюбилась в посуду, но цена...((Это VIlla d'este Испания 

Спасибо))

0
23.09.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Я тоже там зарегистрирована, надо тоже по отслеживать.Я пару раз заходила и что-то толком не разобралась, пойду по изучаю.Спасибо!  

0
23.09.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург
Извините, за не скромный вопрос. А во сколько обошлись тарелки. Сейчас зашла на сайт, смотрю сервизы. Для меня цены заоблачные((( Чайник заварочный 18900р, чашка 6450р. Там примерно такие цены и есть?
0
23.09.2014

С доставкой вышли в 5 тыс, я еще здесь пост создавала что дорого очень, а мне все сказали для хорошего набора недорого я и решилась и не жалею)))

0
23.09.2014
Diamanta(@chasnyk_stylist)
Матвей, 14 лет 1 месяц Екатеринбург

Конечно, это очень хорошая цена. Видимо надо выслеживать.

0
23.09.2014
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва

Чудесная мозаика!Сегодня как раз смотрела подобный вариант, но для санузла

0
17.11.2015

Спасибо))

В с/у если прям все в неё закатывать наверно не красиво было бы..

0
17.11.2015
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва

Нет, я рассматриваю в деревянный дом с/у в зоне душа и раковины. Как вы думаете, легко будет за ней ухаживать или лучше рассмотреть обычную мозаику?

0
17.11.2015

Зеркальные части легко гнутся, в упаковке повредились, и очень нежно надо ухаживать иначе царапаются в с/у я бы взяла такую продолговатую или всю камень или стекло без зеркальных частей

0
17.11.2015
Ирина
Евгений, 17 летАндрей, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо за совет!Буду иметь ввиду!

0
17.11.2015
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте, очень нравится ваша кухня, у нас примерно такая же планировка, только холодильник мы пока разместили, где пенал.

А можно посмотреть, как у вас он в коридоре стоит в общем плане?

Получится у меня так его впихнуть или у вас там больше места, где развернуться?

И ещё вопрос, вот там, где духовой шкаф, там что ещё? поня

0
25.08.2015

Спасибо))

Холодильник не в коридоре, а в сделанной нише при входе в кухню, первая фотка закрытая дверь на кухню, а вторая как раз открываем дверь и вид из коридора на кухню и слева стоит холодильник

0
26.08.2015
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

а теперь вижу, спасибо.

у меня так не получится, конечно
0
26.08.2015

Ну как злорово все!!! Обалдеть просто! Тоже сижу рисую кухню себе, уже миллион вариантов напридумывала ))) Настя, все комменты не прочитала, сорри, а на полу у вас какое покрытие? Очень эстетично смотрится. Лучше, чем банальный ламинат.

0
22.04.2015

Спасибо большое очень приятно😉☺️

На полу как раз ламинат под плитку, но пожив с ним скажу что лучше керамогранит или плитка, или именно на этом ламината из за глянца остаются сколы от упавших предметов(((

0
22.04.2015

Это ламинат глянцевый? На фото не очень видно. Спасибо, буду знать )))

0
22.04.2015

661a8fd1ad8554ef92849f0d1f4f1b65.jpg Ромбы глянец, класс 35, а сколы остаются(

0
22.04.2015
Катерина
Лерочка, 13 лет 7 месяцевНикита, 10 лет 10 месяцев Москва
Подскажите, удобно ли пользоваться холодильником, когда он так расположен. И не могли бы показать начальную схему кухни, мне кажется у нас такая же планировка,я все не знала как мне обыграть этот угол, где у вас сейчас холодильник
0
25.09.2014

Очень удобно!!! На столешницу рядом можно все достать или поставить что бы убрать, и он не мешает))) 

Если бы у окна поставила было бы неудобнее 

c94f3b1ea3889ea77c35a52adf223743.jpg

0
25.09.2014
Катерина
Лерочка, 13 лет 7 месяцевНикита, 10 лет 10 месяцев Москва
У окна — да,я думала его поставить в этот же проем, но лицом к кухне, но так страдает полезная площадь кухни тогда. У вас еще над холодильником антресолька?
0
25.09.2014

И нет единства в гарнитуре если его просто поставить в этот угол))

Пока нет тк не знала высоту холодильника, по плану заказать с белым фасадом прям до потолка шкаф над холодильником))

0
25.09.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Добрый день! Очень понравилась ваша кухня, особенно сочетание цветов!) подскажите пожалуйста уголок мирлачев где заказывала, стоимость и как по качеству) хотела заказать но кухня у меня более классическая будет вот думаю подойдет ли

0
21.09.2014

Добрый вечер)) спасибо ниже ссылку на закупку дала с телефона не удобно еще раз копировать(( можно сделать в любом цвете и материале флок например он как бархат смотрится, но не убиваемый, у него на сайте еще два варианта уголков есть может те вам больше подойдут

Качеством очень довольна, с орг% вышел в 19тыс

0
21.09.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Спасибо огромное)

0
21.09.2014

Очень красиво! Поздравляю! А какие шторы планируете повесить ? У меня кухня с балконом, ничего не придумаю)

0
23.04.2015

Спасибо)))

Шторы уже висят, белые широкие нити купила в леруа мне очень нравится как вышло)) 24cf93c974071e3b18a822648d1c9f03.jpg

2b687fe3cd05b535e9f8431e9bb37a3e.jpg

0
23.04.2015

Интересное решение))), надо взять на заметку)))

0
23.04.2015

Очень классно получилось. С холодильником идея вообще супер! И остальное удобно расположили ;)

0
29.11.2014

Спасибо:):):)

0
30.11.2014

Оказывается мы уже обещались))) помню аватарку видела))

0
12.11.2015

ну значит не зря мне диванчик так понравился )))))))))))))))

0
12.11.2015
мозайка крутая! с кухонькой Вас! а что рядом с чайником стоит? кувшин для воды? если да, то где такое брали, если не секрет
0
17.10.2014

Спасибочки)))

Да это графин для воды, еще и охлаждающий элемент есть, правда мы для кипяченой используем)) брала на озоне вот http://www.ozon.ru/context/detail/id/23907142/

0
17.10.2014

спасибо огромное, а то я все себе не подберу ничего для воды, а этот очень приглянулся

0
17.10.2014

Ага, я тоже долго под цвет искала)) держать удобно наливать тоже, жаль не стекло было бы вообще отлично)) пластик все же меньше люблю на кухне

0
17.10.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Хочу такую же!

0
21.09.2014

Это очень приятно))) желаю вам такую же))

0
21.09.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Я понимаю, что наглость, но все же на будущее, если не секрет: где заказывали кухню и фартук из чего?

0
21.09.2014
 

Кухню заказывала в http://kuhnev.ru выбирала где заказывать только по цене обошла кучу салонов. А фартук это и есть мозаика я в самом начале написала))) Wuartz White 30*30

0
21.09.2014
Юлия
любимая радость, 13 лет 10 месяцевДолгожданный цветочек, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо?))))). Записала))))

0
21.09.2014

)))) исполнения вам желаний 

0
21.09.2014
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
Очень красиво!!!! Просто нет слов? Можно спросить — а какая площадь кухни, большая? И есть ссылка на уголок? Очень красивый)))
0
21.09.2014
Спасибо))))) площадь около 10 квадратов, вот уголок на сайте http://www.mirlachev.ru/divan-kuhonniy-lux.html

Брала в закупке вышло на 5 тыс дешевле чем в салоне http://sptovarov.ru/myagkaya-mebel-mirlachev-stroidekor-myagkoffso-t120244.html

Цвет выбирала в ближайшем магазине т.к. они на заказ любой делают

0
21.09.2014
Виктория
Софья, 16 лет 9 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва
не очень большая площадь (по фото кажется метров 12-15) а как все грамотно, и кажется очень просторной!!!
0
21.09.2014
Ну да я считаю для новостройки даже маленькая(( еще и единственный балкон тоже на кухне
Я очень хотела этого эффекта поэтому все светлое и раз вы подметили я этого добилась))) я рада))
0
21.09.2014

У меня такие оранжевые тарелочки)) А Вы где их заказывали?

0
23.10.2015

Тарелки очень клевые, я заказывала на сайте вест чего то там все для дома интерьера, с телефона не удобно листать я как то уже писала ниже и фирму и где заказывала

0
23.10.2015

спасибо)) поишу.. искала, но плохо видимо)) я их просто не в Росии покупала..а в новую белую кухню хочется новой посуды)

0
24.10.2015
Акции по посуде часто и разные свою ждала 4 недели кажется с Италии или Испании не помню))

Сайт http://www.westwing.ru/campaign/?loginHash=2abf538f340788fde108f2b465437ed3&utm_source=sale-newsletter&utm_medium=ww-newsletter&utm_content=content&utm_campaign=sale-nl-20151024&utm_term=no

0
24.10.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
а ширина у столешницы везде одинаковая, 60 см? Или слева уже?
0
09.11.2014

везде 60, слева под ней посудомойка стоит

0
09.11.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
еще очень мозаика заинтересовала. Где покупали?
0
10.11.2014

Я выбирала самую минимальную цену в инет магазинах и заказала, недавно смотрела у них уже не выгодно, лучше просто опять искать по названию лучшую цену)

0
10.11.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
КрасотиЩа!!!! Свежо, нежно и уже уютно. У моей подруги на задней стороне диванчика муж прикрутил несколько крючков на них она вешает полотеничка. Возле батареи быстро высыхают и за диванчиком их не видно (как вариант).
0
22.09.2014

Спасибо  big_smiles_162.gif

Ух ты вот это идея!!! Я тоже могу чуть диванчик отодвинуть и батарея тоже там же, спасибо за идею!!

0
22.09.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Удачи!
0
22.09.2014
Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Очень красиво!!! А я вот на пол обратила внимание))), просто сегодня весь день примеряю такой пол к своей квартире, и тут ваш пост. Судьба! Это плитка или ламинат? Если ламинат, то как называется, подскажите, пожалуйста)))).

0
21.09.2014

Спасибо)) это ламинат Артикул: 66305 Дуб Ньювелл

Коллекция: Windsor
Покупала здесь, дешевле чем в леруа на 100рублей за метр!
0
21.09.2014
Annuchka
Милана, 14 лет 2 месяца Дзержинск

Спасибо большое))).

0
21.09.2014
Настя, ты молодец, очень красиво, поздравляю с новой кухонькой!
0
21.09.2014

Спасибочки))) ты знаешь как мучителен был мой выбор столешницы))), но финансы не оставили выбора(( в следующий раз только к тебе big_smiles_150.gif

0
21.09.2014

Ок  big_smiles_166.gif

0
21.09.2014
Ольга
Анастасия, 16 лет 2 месяцаЯнусик, 23 года 5 месяцев Звенигород

Очень уютная кухонька получилась у вас  big_smiles_150.gif.Не подскажите что за диванчик у вас?




0
23.09.2014

Спасибо)) это мирлачев диван Люкс

0
23.09.2014
Луна
Дима, 16 лет 11 месяцев Москва

ДД. Не подскажите по мебели Мирлачев — смотрели где-то вживую? Как качество? Где заказывали? (хочу мебель в детскую этой фирмы и кровать двуспальную).
0
23.09.2014

ДД, смотрела в румянцево и в мебель России около трех китов, у них на сайте есть список дилеров в Москве, а заказывала в закупке вышло прилично дешевле, ниже ссылку давала не получается сейчас с телефона вставить)) качество и как сделано очень нравится

0
23.09.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Кухня отличная получилась, цвета красивые, все продумано. А вот мозаика это как показалось мне это украшение вашей кухни.

0
23.09.2014

Спасибо)))) Это бриллиант кухни))) она так вся светится и переливается мммм))

0
23.09.2014

Откуда тарелки?)

0
22.09.2014

Поймала их по акции на сайте http://www.westwing.ru

Влюбилась в посуду, но цена...((Это VIlla d'este Испания 

0
22.09.2014

Сколько стоил этот набор?

0
22.09.2014

5 тыс с доставкой)

0
22.09.2014
Еленка
Артём, 12 лет 7 месяцев Балашиха

Красивая и уютная кухня!!!а что за обои в коридоре?они меня покорили)




0
22.09.2014

Спасибо))) название уже и не вспомню(( я все обои покупала в старике хотабыче они там с 50% скидкой в связи с его закрытием, эти метровые по 700р за рулон всего были)) и в нескольких оттенках))

0
22.09.2014
Юлия
Москва
И я влюбилась в вашу мозаику!!!!!!!!!! У вас очень клевая кухонька. Туалет тоже покорил) Вы умничка!
0
21.09.2014

Спасибо big_smiles_166.gif Мозаика чума)))

0
21.09.2014
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва
А что за тарелочки волшебные?)))
0
21.09.2014

Спасибо))) поймала их по акции на сайте http://www.westwing.ru

Влюбилась в посуду, но цена...((Это VIlla d'este Испания 

0
21.09.2014
Valeria
Моя Мурлыка, 14 лет 2 месяца Москва
Вы поставили точку в выборе посуды! super_smilies082.gif
То, что искала. Правда, не эта серия. Немного другая.
0
21.09.2014

Рада что помогла в выборе))) я от своих тарелок просто балдею)))

0
21.09.2014

Подскажите пожалуйста модель холодильника, заинтересовала подсветка)

Кухня получилась очень красивая!

0
21.09.2014

Спасибо)) холодильник очень долго выбирала хотела и полочек побольше и недорого, в итоге это 

Samsung RL-52 TEBSL
0
21.09.2014
Natalya
Мария, 13 лет 1 месяц Москва

Здравствуйте, подскажите, кухонный стол у вас откуда?

0
17.11.2017

Добрый день, я уже и забыла, вот нашла в переписке:

это орфей 10 брала здесь с бесплатной доставкой http://mebelvm.com/magazin/product/172488606

0
17.11.2017

Просто изумительно! Очень, очень красиво))

0
23.10.2015

Спасибо:))

0
23.10.2015
Юлия
Мария, 16 лет 10 месяцев Москва

ДД!

а двери какой фирмы брали на кухню и в ванную?

0
30.09.2014
ДД, все двери одинаковые профиль дорс х19
0
30.09.2014
Натали
Москва

Кухня стильная!!! Подскажите, мойка какой фирмы и как цвет называется?
0
24.09.2014

Спасибо))

Мойка грандфест цвет серый 

http://granfest.ru/Каталог/GF-P760L

0
24.09.2014
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

шикарная кухня!! очень красиво и уютно у Вас:)

0
22.09.2014

Спасибо очень приятно)))

0
22.09.2014
NeDoSoLeNo
Пашенька, 14 лет Москва

Мозаика зачетная! С такой мозаикой любая кухня заиграет:))

0
22.09.2014

Это точно)) она меня с первого взгляда покорила))

0
22.09.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

очень понравилась идея с холодильником-его не видно на кухне!!!
0
21.09.2014

Спасибо))) идеальный вариант сэкономить на встраиваемом))) 

0
22.09.2014
Посуда для индукции,порекомендуйте!!! Нужны отзывы)))

Похожие записи