Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Минск

Кухонный фартук! Белый шов на плитке! Сильно пачкается?

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас белый, затирка Церезит + дельфин (пропитка для швов). Даже от морса ягодного следов не осталось. Последние пол года мою Амвеем, чистота и красота))))
0
23.09.2014
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Согласна с вами. У меня белая плитка на полу с белой затиркой, вот это полный абзац, а на кухонном фартуке вообще не проблематично!

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

спасибо. у меня серо-белый пол и светлая затирка церезит — обрабатывали дельфином, полное г......, сейчас швы грязно-серые((...поэтому и волнуюсь за фартук, спасибо за отзыв...есть шанс что всё будет ок)

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо. у меня серо-белый пол и светлая затирка церезит — обрабатывали дельфином, полное г......, сейчас швы грязно-серые((...поэтому и волнуюсь за фартук, спасибо за отзыв...есть шанс что всё будет ок)
0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Неееее, ну на полу это big_smiles_107.gif пшик. Я поэтому на белой плитке сделала чёрную. Довольна своим выбором на 200%
0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск

амвеем каким моете?...удастся ли мне с ним поддерживать белые швы всегда?

0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

У меня такой, ну как на счёт ВСЕГДА- не знаю, но у меня всё отмывается им.  eec12427c20d11ccb8dda3f7809f6869.jpg
0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
Спасибо, Катенька! А вы кухню установили, а потом фартук укладывали?
0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

укладывали до...... не понимаю, как это после....... 654161ccc05cc519176c8ec57e896370.jpg
0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
я в квартирном вопросе видела как клали после плитку кабанчик)...у вас так идеально легло со столешкой...что я подумала и вы так делали)...У меня будет белая кухня..цвет белоснежный прямо...массив, фартук тёмно-серый кабанчик с белой затиркой...вот думаю какую столешку по цвету...хочу чёрную, т к раковину и смеситель хочу чёрные....как думаете?
0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Ну вот столешницу чёрную не хвалю........очень пожалела о таком выборе. Писала целый пост об этом. Она у меня уже в печёнках сидит.
0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
у меня не из камня будет, т к денег уже не хватит....потому заменим если что...
0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Понимаю, темный искусственный камень это жесть! Если уж черную, то кварц!

0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

жаль, что я поздно об этом узнала(((((
0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

А как укладывать ДО? ))Я в сомнении.. Это только если вы уже заказали кухню? А если ещё нет..то как выложить фартук*?

Пардон ,за кучу вопросов. У самих ремонт на носу.И поэтому хочется все сделать как нужно и как удобнее.

0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Сначала сделали проект кухни, рассчитали фартук. Муж перепроверил и немного верх подкорректировал над вытяжкой, у нас там запас в плитку.  По проекту выложили. А как иначе-то. Изначально надо спланировать и выбрать кухню. Пока она изготавливается- выкладывай на здоровье.
0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

спасибо)

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
сходите в салон и почертите...вам скажут размеры фартука, по другому видимо никак
0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

ок.спасибо)

0
23.09.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

можно сделать и после если будете делать размер в размер, но это больше подходит для стеклянных или ЛДСП. а если плиткой то лучше зная четкий прект уже заказанной кухни нести его плиточнику или мужу или тому кто будет выкладывать плитку, все расчертить и положить плитку до того как привезут кхню. но ее надо будет вешать аккуратненько))))))

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

спасибо)

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мы тоже до кухни укладывали, высчитывали высоту шкафов, толщину столешницы и выкладывали

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

спс)

0
23.09.2014
Мама девочки (14 лет)

Кстати,за столешницей к вам приду!) но только в след.году)

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

Приходите конечно!

0
23.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иваново
я кстати, тоже зумом швы оттираю)))) но белые еще не пробовала. жду с ужасом когда въедем в новую квартиру, вкоторой на фартуке и в ванной белая затирка))))
0
18.11.2014
Михнево

Белые швы на полу отмываются на раз-два меламиновой губкой. Не нужно вытирать, ждать, смывать. Пару движений и швы белые-белые.

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
попробуем! super_smilies082.gif
0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у меня белая плитка и затирка от застройщика. не знаю что уж там, не думаю что что-то сверхъестественное, но отмывается легко

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
23.09.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Нет, не пачкается. Обычный церезит

0
23.09.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Минск
спасибо!
0
23.09.2014
Общие вопросы по дому нестандартная ванная комната

Похожие записи