Войти

Круглый стол на кухню

Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

У меня такой, мы довольны,у нас правда мелких нет. А еще он раскладывается и за ним спокойно 10 чел умещаются. Стулья кажется  ингольм к нему подходят.




0
27.09.2014
а у ВАс стулья из Икеа? и сколько у ВАС метров кухня? ;-)
0
30.09.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

24  big_smiles_162.gif




0
30.09.2014
:-) шикарно) у меня 11, тоже не плохо встать должен)
0
30.09.2014
ainara
Al, 17 лет 2 месяцаBai, 15 лет 2 месяцаAn, 11 лет 3 месяца Дубаи

ДД, вроде по размерам и на сайте максимум 6 человек вмещает, как у вас 10 уселись?это было бы отлично 

0
01.10.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

это в разложенном виде 10, уселись спокойно, ну не знаю все средней комплекции. Каждый день за столом четверо, даже не соприкасаемся, 6 чел довольно комфортно размещаются за столом в сложенном виде




0
02.10.2014
да)) это круто! рассадить сразу столько народу :-)
0
02.10.2014
*У нас правда не Икеа (не подошел по цвету, кухня молочная и стол сильно бы выбивался), но тоже круглый. Я довольна, по размеру он такой же как икеевский, в разложенном виде человек 10 точно сядет) 33246a54ca9fd7ae54f30b7f9fc282df.jpg
0
30.09.2014
Какие стулья красивые! А где Вы кухню заказывали? и стулья?
0
30.09.2014
Кухня Верона, а стулья и стол просто в Гранде купили, чьи они даже не в курсе,если честно... Там оч много мебели в этом стиле. 
0
30.09.2014
кухня у Вас метров 15? у меня 11) очень нравиться то, что у Вас получилось!
0
30.09.2014

у нас чуть больше 19, но мне кажется и на 11 такой стол оч гармонично впишется.

0
30.09.2014
Спасибо) смотрю на Вашу кухню и тоже такую хочется))
0
30.09.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва
У нас такой, используем 4 месяца. Мне очень нравится. У нас трое детей, впятером садимся за стол и так комфортно и просторно за ним! Стулья под него брали тоже в ИКЕЕ, выбирали из двух моделей, выбрали с менее массивной спинкой, мягким сиденьем и съёмными чехлами, модель не помню как называется.
0
28.09.2014
у сколько у Вас метров кухня?
0
30.09.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

Кухня у нас 10 метров.

0
01.10.2014
ainara
Al, 17 лет 2 месяцаBai, 15 лет 2 месяцаAn, 11 лет 3 месяца Дубаи

Доброе утро, а вы впятером за столом свободно помещаетесть когда он не разложен? А в разложенном виде  он как овал получается? а вкладка в столе прячется?

0
30.09.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

Доброе утро! В неразложенном виде впятером помещаемся свободно, раскладывается он в овал и вкладка прячется под столом.

0
01.10.2014
gusolo
Мишаня, 12 лет 9 месяцев Брянск
d4ded80f82c0561678ab70388c67678b.jpg

 У нас такой))

0
30.09.2014
как раз с такими стульями и я смотрю)) А сколько у Вас метраж кухни? и давно ли у Вас этот стол? есть какие-нибудь нарекания?
0
30.09.2014
gusolo
Мишаня, 12 лет 9 месяцев Брянск
Метраж 16-17. Стол у нас месяцев пять все ок) Он очень тяжелый не знаю для вас это плюс или минус и стулья тоже. Как новый и моется хорошо. Если будите брать стулья сразу в икее купите на ножки наклейки big_smiles_162.gif  1 пачки хватит.
0
30.09.2014
спасибо)
0
02.10.2014
G
Димас, 17 лет 3 месяцаМакс, 15 лет 2 месяцаАртёмуш, 9 лет 1 месяц Москва

Тоже люблю столы на одной ножке. Визуально больше пространства и ногам удобнее, когда за стоом. Именно этот стол вчера лично собирали и разбирали в икее...какая-то конструкция, не внушающая доверия...хотя стол сразу привлек своей практичностью. Но именно этот стол я бы не купила, поискала бы еще что-то подобное

0
27.09.2014
вот и явсе смотрю-смотрю на него..хотя у соседки такой стол уже год простоял. Там двое детей, и ничего — в хорошем состоянии, не поцарапался и не сломался. По цене он хорош)
0
27.09.2014
а Вы что-нибудь другое "круглое" выбрали?
0
30.09.2014

Y nas takoy, stul'ya toge v ikea brali iz etoy serii.... Mne ocheñ nravitsya... udobnee chem 4 ugla....  

0
28.09.2014
а у Вас кухня большая? я все думаю: не будет и он громозко смотреться на моей кухне? и стулья к нему хорошо именно икеевские? какие бы ещё посмотреть?
0
30.09.2014

U nas stul'ya kak na kartinke vishe. Stol stoit ne na kuhni a v zale ))) Na kuhne drugoy, pomeñshe... mi redko za nim sidim

0
30.09.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у мамы моей такой, только нераздвижной. ОЧень удобно.  И у нас круглый. Мне нравится. Не люблю углы, больше людей помещается в праздники, чем за квадратным

0
27.09.2014
мне кажется, что с ним как-то поуютнее)
0
30.09.2014
Юля
Катя, 14 лет 5 месяцев Чудово

Ни могу фото вставить. Посмотрите у меня в дневнике стол Икеа. 

0
28.09.2014
Расстановка на кухне Кухня, часть 2. Окончательно.

Похожие записи