Девчата, занимаюсь подбором мебели и стройматериалов для будуюшей кухни. Будет кремого цвета в классическом стиле, дерево)
Вот очень мне нравятся круглые столы. Наподобие Икеевского. Они есть в белом, черном и коричневом цвете. Раскладываются.У кого такой есть? как они в использовании?цена 14 тр.
Может кто что посоветует? и какие лучше под него стулья?
