Войти

Подойдет ли стол к кухне?

Вот мой стол. Фасады очень похожи. Где заказывали, покрасить можно как угодно его. С двумя детьми, около месяца пользуемся, ему ничего не страшно

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо большущее за фото и информацию! Да вроде и ничего смотрится с такой кухней, правда? )

0
27.10.2015

Мне очень нравится) я изначально такой и представляла. О вкусах не спорят)))

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Блин, может не париться о дизайне, а выбрать то, что будет удобно ) Подскажите, где заказывали стол?

0
27.10.2015

В румянцево. Если надо скину номера телефонов в личку

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Если они доставляют в другие города, буду очень благодарна за контакты.

0
27.10.2015

И мне напишите, пожалуйста! А размеры у него какие?

0
27.10.2015
Nika
Москва

У меня точно такой стол)) Довольна, как слон. В выхи спокойно за ним разместились 8 взрослых и 2 детей.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я уже начинаю к нему склоняться, не смотря на неподходящий стиль. А у Вас белый или слоновая кость?

0
27.10.2015
Nika
Москва

У меня белый и фасады на кухне тоже белые.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Где же вы все белые такие столы покупаете? ) Сколько смотрю, везде цвета слоновой кости. А фото интерьера есть? )

0
27.10.2015
Nika
Москва

Вот как то так. Он здесь собран.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Стола особо не видно, но видно кучу еды, я аж есть захотела )))

0
27.10.2015
Nika
Москва

Блин, пардон))) Только такая фотка была в тел)))

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

))) А фасады какие у Вас, классические?

0
27.10.2015
Nika
Москва

Фасады да, классика.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

А у нас не совсем.

0
27.10.2015

У нас пока не собирались, кушаем вчетвером)))

0
27.10.2015
Наталья
Москва

Можно контакты, где заказывали стол?

0
20.01.2016

Напишите мне в личку. Завтра отвечу

0
20.01.2016
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Я бы построже стол поискала, может, цвет натурального дерева, как столешница, стулья тоже, но с белой обивкой.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Уже кучу сайтов пересмотрела, ничего нет ( Есть интересные столы, но они глянцевые.

0
27.10.2015
Таша
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 12 лет 8 месяцев Томск

У Вас кухня с четкими прямыми углами. Ни одного скругления. Я бы овальные столы вообще не рассматривала и, более того, такие жесткие требования к отсутствию углов на столешнице не предъявляла. Может что-нибудь типа такого, только с раскладывающимся столом (это Икеа):

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Если честно, мне такой стул напоминает советскую мебель, совсем не нравится (

0
27.10.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Поищите на ярмарке мастеров!

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

О, спасибо за идею!

0
27.10.2015
Elena
Москва

а вот такой вариант например?

http://lider-mebel.ru/catalog/razdvizhnye_stoly/1051.html

У них есть белый матовый.

или вот такой:

http://www.mebelaero.ru/catalog/detail.html?ID=7149

вообще огромный, вроде по цвету под столешницу подходит..

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо большое за ссылки, первый понравился )

0
27.10.2015
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

у меня стол фирмы по первой ссылке. правда темный. фирмой очень довольна.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, буду думать )

0
27.10.2015
Комментарий удален
0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо большое за фото! Подскажите, а побольше размер можно заказать?

0
27.10.2015

Скорее всего,нет, но за этим разложенным столом 10 взрослых очень комфортно, без стеснения, размещаются.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо за ответ )

0
27.10.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Стул первый очень удобный а второй на вид отличный а нам почему-то показался не очень удобным

0
03.11.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

О как, спасибо )

0
04.11.2015
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

На днях были у сестры у них круглый стол белый помоему брюста который на 4 ножках ( икея) и 4 стула как первый только ножки белые а обшивка серая смотрится супер и стулья шикарные очень удобные ...к у нас кухня икея белая вот тоже стулья рассматривали как и вы из этих двух в самой икее посидели на всех стульях второй стул очень не удобный и у нас есть табуретка из этой же серии очень мягкое дерево вся табуретка уже поцарапана ...

0
04.11.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо большое, не буду второй брать. Первый мне тоже очень нравится, только он непрактичный, сидушка белого цвета быстро будет пачкаться.

0
04.11.2015
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

красивая кухня. скажите что за фирма? и во сколько обошлась?

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо ) Это кухни Мария. Обошлась в 202 тыс. + установка техники 15 тыс. и сама техника. Но там больше угловые секции дорогие.

0
27.10.2015
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

а как модель называется? что за фасады?

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Аксис, это пленка.

0
27.10.2015
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Этот, конечно, сюда не айс... А икеевский бьюрста не хотите?


0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Даже и не знаю, если уж совсем ничего не найду (

0
27.10.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня та же проблема. Кухня очень похожа на вашу. Такие же белые фасады. И я тоже не могу найти стол:(((

Пока останавилась на икеевском Бьюрст что ниже вам предложили. Мне просто хотелось найти хороший стол чтоб была видна структура дерева но чтоб ножки не были классическим, а это как оказалась проблема:(
0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Да вот ( Я уже подумываю о столе на заказ (

0
27.10.2015
Ирина
Дарья, 18 лет 4 месяцаАндрей, 15 лет 8 месяцевксения, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

Светлана, я не по теме, но подскажите длину стены короткой, где мойка, пожалуйста!

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Около 150 см.

0
27.10.2015
Ирина
Дарья, 18 лет 4 месяцаАндрей, 15 лет 8 месяцевксения, 8 лет 9 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
27.10.2015
Задунайская
Краснодар

а сколько этот стол стоит? у меня как раз белая классическая кухня.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

В Москве видела за 22-23 тыс.

0
27.10.2015
Задунайская
Краснодар

Спасибо!

0
27.10.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Стол отличный! А стул второй плюс подушки сшить, сидушки. Как рас текстилем уюта добавите, с шторами чтоб они сочетались или из одной ткани!

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Стол какой отличный, из икеи который? )

0
27.10.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А первый стул это ткань?

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Да, это съемный тканевый чехол.

0
27.10.2015
Mandarina
Дима, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну прям совсем не практично для кухни:)))

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Ну я тоже так думаю )

0
27.10.2015
Ирина
Москва

Когда искала стол, очень переживала, не могла найти. А сейчас прошло время, он под скатертью совсем не виден. У фабрики зов можно посиотреть и Мария делает разные под заказ..

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Мы в Марии и Зове кухни заказывали ) Но столы у них не изучала, цены, наверное.. ) Я то вообще без скатерти хочу обойтись.

0
27.10.2015

Эти ножки вам не подойдут. Если только со скатертью - скрыть, но и то, по-моему вообще не то. В икее смотрели? Они любят брать дерево и покрывать белой краской)

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Смотрела, есть вариант там, но с углами ( Либо маленькие (

0
27.10.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

да, если люстра будет нужная. стулья первые

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
27.10.2015
Юля
Агния, 12 лет 2 месяца Нижний Новгород

Нет, не подходит( он прямо классика.

0
27.10.2015
Светлана
Полина, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Эх ((

0
27.10.2015
Кухня-гостиная Помогите пожалуйста выбрать посуду и обеденную зону)

Похожие записи