Войти

Наша детская.

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Красота!!! Очень классно. А табуреточка желтая?

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

спасибо, да

0
28.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

А когда покупали? Я не видела желтых в икеа

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
В икеа брали, два года назад, наверное сняли с производства
0
28.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Вот скорее всего. Жалко, я очень желтенький хотела. Будем белый брать:)

0
28.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

аш, если ты про Маммут, то еа саете на главной рекламной строке желтенькие появились. Видимо, они в католог 2015 года вошли.

Нат
0
28.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Я вместо стула хочу ей табуреточку, ее легче таскать:) 

0
28.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

ты знаешь, моя с легкостью и со стулом расправляется)

А маммут детям понра очень, когда обувь примеряли, ох, и таскали они их!!))

0
28.09.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Моя тоже справится, но зачем ее напрягать:)

0
29.09.2014
Гуля
Амина, 13 лет 5 месяцев Дюртюли

очень красиво, люстра я бы предпочла классику...а где кстати шкафы для одежды?




0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! в прихожей большой шкаф-купе там все вещи наши и детские.
0
29.09.2014
Гуля
Амина, 13 лет 5 месяцев Дюртюли

завидую я людям кто умещает все вещи в одном шкафу))молодчинка)




0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
шкаф почти 4,5 метра, есть даже пустые полки )
0
29.09.2014
Гуля
Амина, 13 лет 5 месяцев Дюртюли

ооо тогда и правда все влезет)) 




0
29.09.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

Очень классно а что у вас за двери




0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо, владимирская фабрика дверей
0
29.09.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

а можно поближе




0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
ок, попозже выложу 
0
29.09.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

будем ждать




0
29.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Браво)))) Очень здорово. Я люблю комнаты, когда воздуха много и мебель не в потолок))))))
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! остались конечно недоделки, батарею хотелось бы спрятать, люстру повесить, может какие рамочки с фотками или постерами над кроватками....
0
28.09.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

хи-хи))))) У нас уже год. как ремонт кончился, но люстр нет нигдееееее super_smilies068.gif
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

эх, да и у нас их нет нигде 0039.gif , зато есть время хорошо подумать какие они будут .... когда-нибудь......

0
28.09.2014
Лена
Стёпка, 13 лет 11 месяцев Москва
А где покупали кровать которая слева на фото,какая фирма?
0
30.09.2014
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Слева это кровать икеа гуливер

0
05.10.2014
Лена
Стёпка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо;)

0
05.10.2014
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Кровать симпотичная и удобная, берите не пожалеете!)))а главное цена доступная

0
06.10.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво! Уже кто-то ниже написал, что давненько не выкладывали хороших детских. А по люстре — у нас классическая хрустальная (не знаю сколько она там проживет, пока в нее чем-нибудь не запустили) , есть отдельная вечерняя подсветка + разные ночники, даже шар зеркальный икейный поставили. Кстати он очень хорошо на засыпание действует.

0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо! про шар зеркальный не знала, классная штуковина, в интерьер может и не совсем впишется, но то что детям понравится это точно, спасибо за подсказку

0
29.09.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А мы его не на потолок ставили, а на шкаф. Купили, но ремонт давно сделали, а сверлить потолок не хотелось. Вот и поставили и ничего, нормально))) Можете зайти посмотреть нашу детскую. Просто у Вас такой же потолок, как и наш.

0
29.09.2014
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва
Люстра подойдет либо вот эта:
 посмотрите варианты тут дизайнерские люстры: http://www.podaryonok.ru/shop.php?cid=10

Люстра ДРУЗЬЯ- специальное предложение!!!Люстра ПОЛЕ ЦВЕТОВ
 либо вот эта:
0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо
0
29.09.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

уютно очень!!! скажите, как называются стеллажи (?) около окна, где покупали? они же без стекла?
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! стеллажи -это Икеа серия Хемнэс, у нас без стекла, но к ним можно докупить дверцу со стеклом и глухую.
0
28.09.2014
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва

спасибо!
0
28.09.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Отлично. Я бы тюль повесила. Для уюта и чтобы соседи не смотрели. И ещё напрашиваются фотки в белых рамках над кроватями.

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! но тюль там есть,собран вместе с портьерой, я иногда его распускаю. 
0
28.09.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

Я не люблю голое окно, у меня всегда тюль распущена.

0
28.09.2014
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец
Боже, какая красота! Браво!!!! А что за двери у Вас не подскажите?
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо! Владимирская Фабрика Дверей, совсем недорогие, но по качеству нас устроили

0
28.09.2014
Ольга
Иван, 22 года 10 месяцевЕгор, 15 лет Череповец
Спасибо! А конкретно названия дверей не помните? Очень понравились))) Они крашеные или с покрытием каким–то?
0
28.09.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Очень здорово!Люстру белую я бы повесила.
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо, я тоже думаю белую классическую с тканевым абажуром...
0
28.09.2014
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

или с несколькими абажурчиками
0
28.09.2014
Леля
Москва

Какая комната замечательная! Очень понравились шторы в горошек.

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
ой, вы даже рассмотрели, я очень люблю горошек!
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо!

0
28.09.2014

Какая красота!!!!! Прям оч оч нравится))))) Все с таким вкусом сделано, даже игрушки сочетаются))))) и шторы прямо супер!!!! обожаю такие интерьеры))) Молодцы!!!!

0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо :) !
0
29.09.2014
Дарья
Сашенька, 13 лет 11 месяцевЛёшенька, 11 лет 4 месяца Москва

Очень- очень уютно! Совсем не сложно, и всё по делу. А что за малышковская кроватка у вас?

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! кроватка giovanni
0
29.09.2014

Просто отпад. Прелесть, прелесть, прелесть. Мечта. Многое взяла на заметку.  А что это у вас за панелька по периметру стены? Наверное очень практично? 

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо большое! Панель — это крашенные стены, на мой взгляд очень практично, можно протереть, или подкрасить в случае чего....

0
28.09.2014
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль
так мило)))))) очень нравится))) а что за стеллажики))
0
06.10.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! стеллажи икеа серия Хемнэс
0
06.10.2014
красивая и уютная комната! а шторы покорили!
0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! 
0
30.09.2014
вероника
Вера, 18 лет 7 месяцевДашуля, 16 лет 6 месяцев Москва
а где Вы брали кровать взрослую, подскажите пожалуйста
0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

кровать подростковая гулливер икеа

0
29.09.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

МОЛОДЦЫ!!!! очень красиво, ничего лишнего, приятные цвета
0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо!
0
29.09.2014
Ольга
Андрей, 18 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцевЯков, 7 лет 5 месяцев Оренбург

Очень красиво, просто шик, а сколько квадратов комната?

0
29.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

спасибо! 17кв.м

0
29.09.2014

Красиво все  но шторы показались темноватыми 

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо, на фото так получилось, в жизни они выглядят посветлее
0
29.09.2014
ЛОЯ
Маруся, 12 лет 10 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Воронеж

Очень красивая!!! Даже без комментариев!!! Красотень!!!

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо!
0
29.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

давненько я таких симпатичных детских не видела!




0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо!
0
29.09.2014
ADRASTEA
Елизавета, 14 лет 7 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Прям моя мечта.))а где шкаф для одежды и что за ковер?

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

у нас в прихожей во всю длину (4,3м) встроенный шкаф-купе, там вся одежда 

0
28.09.2014
Анастасия
Игнат, 13 лет 8 месяцевТиша, 11 лет 1 месяц Оренбург
Надюша, детская очень понравилась, такая уютная! Ммммм....
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо , Настя!  наверное самое главное и было чтоб комната стала уютной, видимо это у меня получилось     angel.gif

0
28.09.2014
Анисья
Алешенька, 18 лет 3 месяцаАриночка, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Очень красивая и уютная комната! Мне кажется деткам там будет очень здорово!!!
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! 
0
28.09.2014
Ирина
Волгоград

Что за плинтус?
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

плинтус ULTRAWOOD ЛДФ

0
29.09.2014
Ирина
Волгоград

простите, а номерок не вспомните?
0
29.09.2014
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград
возьму ваш ремонт на заметку.у нас приблизительно похожая комната!!!все супер!!!
0
12.10.2014
Лена
Стёпка, 13 лет 11 месяцев Москва

Очень все красиво и аккуратно:)

А сколько метров комната?

0
30.09.2014
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва
Очень уютно!
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо!
0
28.09.2014
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

Очень красиво! 

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
спасибо!
0
28.09.2014
шторы шикарные)))
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург

Спасибо! 

0
28.09.2014
Мари_золото
Татьяна, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Оренбург
Очень красиво и уютно
0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо! 
0
28.09.2014
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

Миленькая и уютная

0
28.09.2014
Надежда
Лёвушка, 15 лет 1 месяцАгата, 12 лет 3 месяца Оренбург
Спасибо :)
0
28.09.2014
Помогите с детской!!!!!! Комната для первоклашки и трехлетки

Похожие записи