Войти

Спальня для девчонок

Магдалена
Катерина, 26 лет 1 месяцМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Все в тему! Молодцы! Первый этаж-рулонные шторы не рассматривали?
0
01.10.2014
у нас были жалюзи, но как-то голо смотрелось :( со шторками уютнее как-то стало)
0
01.10.2014
Магдалена
Катерина, 26 лет 1 месяцМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а у меня и тюль и шторки по ним, от солнца или от "за стеклом" помогает и вид "домашности" не портит
0
01.10.2014
не совсем понимаю это как, не покажете?!
0
01.10.2014
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, про шторки согласна с девушкой. Прям на оконную створку если повесить рулонки, а то поди заглядывают все и любуются вашим ремонтом))))) У нас же так висят все рулонки.
0
01.10.2014
аа поняла как, вспомнила твои рулонки, прям под шторой имееется в виду, пральна понимаю?! у нас за окном у них балкон, просто так, чтобы прям видно было ремонта — такого нет :) ну я так-то давненько уже глаз положила на икеевские рулонки вот эти вот надо будет подумать так мысль имела место быть в моей голове да)
0
01.10.2014
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Ой, у нас в ЖК в каждом втором окне они они висят, так классно смотрятся! Мы покупали в Леруа, там дешевле. На кухне у нас, кстати, что-то наподобие. В детской и гостиной с спецпокрытием, чтоб свет на просачивался)
0
01.10.2014
Комментарий удален
0
01.10.2014
Магдалена
Катерина, 26 лет 1 месяцМаргариточки нет с 01.01.2014. ей было б, 16 летВанюшка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у меня как раз тоже из икеи, только бирюзовые (подходят по цвету, именно они)
0
02.10.2014
ммммммммммм бирюзовые) люблю бирюзовый цвет)
0
02.10.2014
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва
Очень красиво. Но меня поразило, что при наличии 4-х комнат вы приняли решение двух взрослых девушек разместить в 8 метрах — на мой вгзляд, очень тесно. На таких кроватках выкатных малышам хорошо спать. Простите, исключительно мое мнение.
0
01.10.2014

у нас выхода просто не было) у нас трое детей, сын живет в самой маленькой комнате 7,8 кв.м, девчонки в этой, а мы с мужем в 9 кв.м у нас тупо кровать не поместилась бы в девчонкину комнату или занимала бы всю комнату, нашу комнату я им предлагала, они все равно решили остаться в своей)

0
01.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а еще одна комната?

0
01.10.2014
зал, там все и должны тусить , вместе пялить телик) а в своих комнатах в большинстве своем тупо спать  big_smiles_162.gif
0
01.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Я так и подумала:)

0
01.10.2014
так-то дети — вечные хвосты квартирные)
0
01.10.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Это наше все!

0
01.10.2014

Какие Вы молодьцы!!!!!! А у меня не по теме вопрос))) это у Вас девочки такие умницы в шкафах порядок поддерживают или мама супергерой???? У меня с этим проблемка!!!!!!!

0
01.10.2014
спасибо! мама люлей отвешивает периодически, посему в основном порядок :) еще и фото сделано на первый после сложенного барахла день ;)
0
01.10.2014

Мы уже люлями обросли..... Боюсь шкаф открывать! 

0
01.10.2014
значит надо замотивировать на порядок как-то ;)
0
02.10.2014

У Вас очень красиво!!!! Прямо хочется в гости!  Жду остальных комнат! 

0
01.10.2014
спасибо) выложу обязательно))) вот вроде добрались руки фотографировать/выложить) у сына тоже позитивная комнатушка) 
0
02.10.2014

Жду с нетерпением!!!! 

0
02.10.2014
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
Очень понравилось, вы умница. Взяла несколько идей на заметку. Как я раньше не догадалась так применить пробковую доску!?))
0
01.10.2014
у нас подростки, вспомнила, что  я в таком возрасте любила там плакаты всякие вешать и пр. Тут чтобы не красть такую возможность у детей решили повесить доски) у младшей она теперь выглядит так
89d5d5b6af3d3398e5dd4a26cc435dd0.jpg
 А лампу на них повесили чтобы не терять место на столе, светят ярко стоят около 300р. Доски из ИКЕИ в районе 290р стоят по-моему точно не помню уж)
0
01.10.2014
ЮЛиса
Ильдар, 13 лет 6 месяцевВова, 24 года 10 месяцев Омск
Самое интересное, что у меня есть уже эта доска). С лампой тоже классная идея, воспользуюсь, ремонт в самом разгаре, идеи подкапливаю).
0
01.10.2014
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Кать, а скажи название доски. А то не видела в нашей икеа такой.
0
01.10.2014
ВЕГГИС
Стенд, белый
299.–
Артикульный номер: 202.672.20

они в отделе все для офиса или как там его, где короче всякие подставки под файлы, стакашки для ручек и тыды
0
01.10.2014
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
именно этот одел мы обычно пролетаем за ненадобностью)))) спасибо!
0
01.10.2014
добавила в конце поста ссылок, есичо ;) вдруг пригодятся кому :)
0
01.10.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Какой красивый цвет стен!!!! Жёлтый! Не подскажете название? 

0
01.10.2014
название обоев?!) не помню если честно :(
0
01.10.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Буду искать что-топодобное в каталогах.. Но жёлтый, он везде разный :(

0
01.10.2014
я завтра гляну может бумажка осталась от них на остатках обоев, если найду кину вам ;) цвет такой ближе к лимонному в реальности, но не яркий а нежный
0
01.10.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Вот и я впечатлена,что нежный!

0
02.10.2014

вам повезло я нашла :) тык

двойка из обоев в цветочек и желтого сплошного

0
02.10.2014
Мария
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Главное, они флигелиновые! Спасибо вам большое! Не ожидала, что от ьищет е

0
02.10.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Вот это красота,сначала даже не поняла что это Ваша комната-думала фото из инета,очень все красиво и со вкусом,возьму на заметку
0
02.10.2014
спасибо!
0
02.10.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
А на полу ламинат? Не вспомните случайно название?
0
02.10.2014

ламинат да, Classen дуб ассам

0
02.10.2014
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
Спасибо большое:-)
0
03.10.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
Цвета отпад! А где выбирали обои?)) И икею доставку делали из Самары? Через какой сайт? ))
0
12.01.2015
обои покупала я в Звезде (на Октябрьской которая) на 3 этаже что ли у них там обои, как они называются если надо, я там в начала комментов где-то кидала ссылку — пошарьте) в икею это мы ездили сами в Казань, а так если надо не особо много заказываю через СП местное ТУТ 
0
13.01.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
Спасибо!)),т.е сами ездили - сами привезли? Или там выбрали, оплатили и заказали доставку?
0
13.01.2015
Сами ездили купили и привезли)) там из икеи мелочевка же только...а так если крупное то надо все равно туда ехать купить и оформить доставку ло Ульска она у них 3000
0
13.01.2015
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск
Я многое что оттуда хочу))) если поеду, то по-любому наберу всего))) доставку надо будет))))
0
13.01.2015
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

супер;) никогда б не подумала что такое можно сделать в маленькой комнатке;))

0
03.10.2014
спасибо!! это еще не маленькая :) вот у сына малюська 7,8м и там тоже куча всего умещается ;)
0
03.10.2014
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

видела и просто балдею от цветов. вот у меня у бабушки была такая кв и я не могу понять, комната сына это если мы проходим коридор заходим в комнату и поворачиваем налево( там тогда комната сына)? интересно посмотреть на вашу кухню- если я опять таки правильно поняла, она должна быть ну оч маленькая. И вообще я восхищаюсь такими людьми, кто не боится цвета в интерьере а то так скучно смотреть однотонные светлые или просто обычные цвета.

0
04.10.2014
4e723a8fadb59519e29e11f7b86be7bb.gif
комната под номером 4 (7,6кв.м)
комната дочерей под номером 6, наша с мужем под номером 5, зал — 3, прихожка — 1, ну кухне еще нет шедеврального ремонта :) чисто косметический, но проект в моем голове уже ессно есть :)) копим на его реализацию пока ;)
0
04.10.2014
alesya
Пупсик, 13 лет 6 месяцев Москва

схема похожа но без вашей спальни та кв;)) интересно будет посмотреть потом;))))

0
05.10.2014
Twicemumy
Лизонька, 17 лет 9 месяцевВадимка, 15 лет 10 месяцев Москва

Солнечная комната получилась! Я в полном восторге! Молодцы, думала, что это дизайнерская работа. 

0
03.10.2014

интересно а фотодизайнер считается дизайнером?!))) на самом деле просто в голове моей как-то так тараканчики увидели их комнату :) спасибо!

0
03.10.2014
Twicemumy
Лизонька, 17 лет 9 месяцевВадимка, 15 лет 10 месяцев Москва

)))  конечно считается, безусловно, у вас талант!

0
03.10.2014

спасибо большое, мне оч.приятно  loveshower.gif

0
03.10.2014
Мне очень нравится цветовое решение, выбор мебели. И даже эта мегаконструкция на потолке. Хотя я  и причисляю себя к противникам этих гипокартонных сооружений:)
Молодцу!

0
02.10.2014
big_smiles_162.gif как дела то, мать?! ) пропала что-то, где твоя муза друх?!))
0
02.10.2014
Немного есть!
Сначала отпуск, а потом на работе немного потрясло. Но уже всё нормализовалось. Буду творить!
0
02.10.2014
давай! я соскучилась по твоим шедеврам)
0
02.10.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

Отпад вообще!!!! А скажите что за полки над столами?

0
02.10.2014
это все входит в комплект мебели подростковой местной мебельной фабрики MULTO, шкаф угловой с зеркальными дверями, кровать 2 в 1, два стола, две полки эти навесные ну и тумбочки еще выкатные должны быть (ну будут попозже так-то да) 
0
03.10.2014
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А какая цена если не секрет? Вы большая молодец на такой площади такую красоту создать

0
03.10.2014
спасибо) весь комплект в районе 55000 вышел, я с региона / Ульяновск
0
03.10.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Мне очень понравилось! Цвет какой красивый, мягко-желтый... Все суппер!

0
01.10.2014
своё солнце в доме) спасибо!
0
01.10.2014
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

а потолок тоже сами делали или нанимали? во сколько обошлась работа? Хочу такого плана.

0
17.09.2015
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

про потолок увидела. Вы молодцы)

0
17.09.2015
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
комната супер, потолок шикарный. Кровать заинтересовала. Не могли бы вы написать ее размеры, высота кровати самой, выкатной кровати и глубина нижней кровати.Какой матрас в нижней кровати, сколько см.Умещается ли в сложенном виде внизу подушка, одеяло?
0
02.10.2014
спасибо! вечером замерю напишу :) внизу матрас уже чем обычный, какой-то специальный на кокосовой основе в сложенном виде умещается одеяло, подушку не стали даже насиловать, они их обе убирают в шифонер) 
0
02.10.2014
добавила в конце поста размеры мебели
0
03.10.2014
круто, Катюх!!!!! вообще очень светло) потолок так даже не вериться, что такой можно сделать))))))))))))))) папе респект, тебе уважуха, потому как представляю столько это сил нужно, чтобы придумать, подобрать и воплотить!!!!!!!!!!!!!!
пыСы: у нас в детской точ такие же полы)))
0
02.10.2014
спасибо, друх) люблю все светлое и полы в том числе :)
0
02.10.2014

Какие Вы молодцы!!!! Я сначала даже не поняла что это реальные фото, думала визуализация. Какие цвета сочные и не напрягают! Так все разместили компактно!!! Я в восторге, очень красиво!!! Вашим девочкам повезло!!! clap.gif

0
01.10.2014
спасибо большое!!!
0
02.10.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Прекрасная комната! super_smilies094.gif На такой небольшой площади вы просто идеально смогли все разместить! Очень позитивный, солнечный интерьер. И еще я никогда не считала себя поклонницей многоуровневых потолков сложной конструкции, но в вашем случае получился шедевральный потолок.
0
01.10.2014
спасибо) очень приятно!
0
02.10.2014
Катюш!а выкатная кровать это удобно?не сильно низко?:-)
0
01.10.2014
Катюшманчик, с днем варенья!!! 1/4 своей жизни считай прожила))) Здоровья и финансового благополучия тебе! Все остальное у тебя и так будет ;)
Кровать не низкая, вторая просто выше, у нас раньше диван был мы на нем спали с мужем, на таком же уровне раскладывался, нормально:) 
0
01.10.2014
Спасибо моя хорошая!!!:-)
0
01.10.2014
очень теплые тона, солнечная комнатка получилась!!! а  обои я эти знаю))) своим малышам клеили такие, только взяли желтый тон, и тепло-серый тон, такой как у вас, но без цветов, а с цветами не стали брать, потому что у нас совсем детвора мелкая, ни к чему...а вашим уже взрослым девочкам в самый раз))))
0
01.10.2014
в магазине были такие обои в 3 цветах: желтые, голубой и розовый. Голубой прям оч.мне понравился, но т.к. он явно не теплый, взяли желтые) Хорошие обои да) спасибо ;)
0
01.10.2014
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

шикарно,на такой маленькой территории такой шедевр! big_smiles_150.gif

0
04.10.2014
спасибо большое :)
0
04.10.2014
Очень нашу напоминает и акация и белый глянец))) Класс! Идею с буквами-подушками стащу!!! Извините!!!
0
03.10.2014
да тащите на здоровье) их полно сейчас этих подушек именным, чтобы прям имя было мне лень было шить и эти то умудохалась))
0
03.10.2014
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
я еще на деньрожденных фотках потолок ваш заценила и все в целом:) мне кажется, из тебя замечательный декоратор бы получился, очень все здорово и так стильно!
0
02.10.2014
спасибо друх)
0
02.10.2014
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

каждый сантиметр полезно служит) супер!! Вы молодцы! очень красиво , цвет лимонный — очень классный)

0
02.10.2014
спасибо большое!
0
02.10.2014
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва
конечно — потолок отпад и это еще своими руками! Вот только я против выкатных кроватей — уж слишком они низкие, тем более для детей и первого этажа((( ИМХО
0
02.10.2014
до этого была двухэтажная кровать, она прям все пространство ела конкретно, старшей надоело туда лазить/слазить. Первый этаж ничем не отличается от второго/третьего и тыды, мы же не в частном доме живем) топят у нас на убой и уж на на самом полу она) Сколько людей — столько мнений да) 
0
02.10.2014
Oksen
Санкт-Петербург

Ух ты, и еще столько свободного места получилось!  Живем точно в такой же комнате, стоит диван, шкаф, комод и все......а потолок  у вас летний позитив)))))

0
02.10.2014

спасибо)

0
02.10.2014
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
никогда бы не подумала, что на 8 метрах можно разместить двух девчат! Да ещё так здорово получилось! Всё очень красиво, аккуратно и гармонично!
0
02.10.2014
спасибо большое :)
0
02.10.2014
Татьяна
Ставрополь
Классно у вас получилось!Так солнечно, ярко.Взяла себе на заметку.Люблю желтый цвет!
0
02.10.2014
спасибо :) я тоже люблю желтый цвет!
0
02.10.2014
Лилия
Артем, 16 лет 4 месяца Красный Луч
Здорово ,красиво уютно ,светло ,мне очень нравится .Кать а получается кровать для двоих я правильно поняла первый почти под полом и задвигается или как ?
0
02.10.2014
да не) до стола как раз и выезжает) ночью то за столом никто ж не сидит) а Катькин стол крайний к двери, то есть даже если Кристина лежит, ей это сидеть не мешает за своим столом никак
0
02.10.2014
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

В очередной раз восторгаюсь твоими дизайнерскими способностями и Димкиными золотыми руками!

0
02.10.2014
я ему передам) спасибо :)
0
02.10.2014
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик
Здорово!! Солнечно и ярко!!
0
02.10.2014
спасибо Вик! пысы. какая пропорциональность по детям у вас в ближайшем будущем :) папа меткий ;)
0
02.10.2014
Виктория
Анастасия, 26 лет 5 месяцевДаниил, 22 года 5 месяцевКирилл, 16 лет 6 месяцевсофия, 11 лет 8 месяцев Геленджик

Старались :)

0
02.10.2014
молодцы  denis09.gif
0
02.10.2014
Лапочка
Тюмень
Мама молодеццц очень очень красиво аж жить хочеться такие цвета жизнерадостные, а потолок шедевр просто))))
0
02.10.2014
спасибо) папе спасибо за золотые руки :)
0
02.10.2014
Елена
Александра, 22 года 9 месяцевВлад, 30 лет 8 месяцев Иркутск

очень красиво, а у вас одиннадцатилетняя не играет в игрушки? просто моей тоже 11,так у нас всё в игрушках
0
01.10.2014
спасибо! уже нет) пазлы, бисер, книги :)
0
02.10.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень классно! Девчонки наверное сами балдеют. Да, на эти стульчики лучше класть подстилочки, молодцы. Я своим тоже такие стулья купила, а за мягкими сидушками никак не дойду
0
01.10.2014

я их сразу купила сидушечки) хотела чуть потемнее, да из этой серии не было потемнее подходящих, ну ладно такие, у младшей правда уже раз стирала) девчонкам нравится да, у старшей был др недавно, праздничный вид комнаты выглядел вот так

369dcd87695b1e362ff26709f6a7ce5d.jpg

e5fbea939ed0704ca59ef39d6494fdba.jpg

0
01.10.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Теплая комната получилась... Уютная.

Мне кажется тут и нежно голубые (небесного цвета) шторы подойдут.

0
01.10.2014
спасибо :) вот я размышляю между ними и бежевыми как раз) не решила еще, вернее не попалось еще то, что мне понравилось бы прям) была мысль шторы с эффектом амбре чтобы из светлого к низу голубой, не нашла короче говоря еще что хочу  
0
01.10.2014
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары

Очень понравилось!!! В закладки)

0
03.10.2014
big_smiles_166.gif
0
03.10.2014
ВАЛЕРИЯ
Захар Васильевич, 17 лет 10 месяцевМатвей Васильевич, 16 лет 3 месяца Стерлитамак

очень зборово Вы молодцы,и потолок сами сделали ?

0
02.10.2014
да,муж делал 
0
02.10.2014
Nastasja
Карина, 17 лет 5 месяцев Минск

я уже давно все фото с этой комнатой в закладочки сохранила! Шикарно!

0
02.10.2014
спасибо Настюш :)
0
02.10.2014
лена
Дима, 15 лет 7 месяцев Москва
Очень красивая и уютная комната) подскажите, а чья у вас мебель?
0
02.10.2014
местного производителя детской и подростковой мебели MULTO
0
02.10.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Какая яркая и светлая комната!!!! Шикарно!!! Коридор ваш тоже очень понравился! 

0
02.10.2014
спасибочки :)
0
02.10.2014
красииво!и так светло,не люблю когда темно)!молодцы!
0
02.10.2014
спасибо!
0
02.10.2014
Юлия
Антон Павлович, 14 лет 6 месяцевТема, 11 лет 9 месяцев Ульяновск

У меня нет слов,можно я буду вашей дочкой?)))

0
02.10.2014
:))) девочки, для которой делалась эта комната мне уже и так удочеренные))))))))) ну одним больше одним меньше че уж тут, приезжайте и вас удочерю ;))))))))))))))))
0
02.10.2014
Выбор обой в детскую комнату. Расстановка мебели в детской.

Похожие записи