Войти

Спальня для девчонок

Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Все в тему! Молодцы! Первый этаж-рулонные шторы не рассматривали?
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
у нас были жалюзи, но как-то голо смотрелось :( со шторками уютнее как-то стало)
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а у меня и тюль и шторки по ним, от солнца или от "за стеклом" помогает и вид "домашности" не портит
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
не совсем понимаю это как, не покажете?!
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Да, про шторки согласна с девушкой. Прям на оконную створку если повесить рулонки, а то поди заглядывают все и любуются вашим ремонтом))))) У нас же так висят все рулонки.
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
аа поняла как, вспомнила твои рулонки, прям под шторой имееется в виду, пральна понимаю?! у нас за окном у них балкон, просто так, чтобы прям видно было ремонта — такого нет :) ну я так-то давненько уже глаз положила на икеевские рулонки вот эти вот надо будет подумать так мысль имела место быть в моей голове да)
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Ой, у нас в ЖК в каждом втором окне они они висят, так классно смотрятся! Мы покупали в Леруа, там дешевле. На кухне у нас, кстати, что-то наподобие. В детской и гостиной с спецпокрытием, чтоб свет на просачивался)
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Комментарий удален
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
у меня как раз тоже из икеи, только бирюзовые (подходят по цвету, именно они)
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ммммммммммм бирюзовые) люблю бирюзовый цвет)
0
02.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Очень красиво. Но меня поразило, что при наличии 4-х комнат вы приняли решение двух взрослых девушек разместить в 8 метрах — на мой вгзляд, очень тесно. На таких кроватках выкатных малышам хорошо спать. Простите, исключительно мое мнение.
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

у нас выхода просто не было) у нас трое детей, сын живет в самой маленькой комнате 7,8 кв.м, девчонки в этой, а мы с мужем в 9 кв.м у нас тупо кровать не поместилась бы в девчонкину комнату или занимала бы всю комнату, нашу комнату я им предлагала, они все равно решили остаться в своей)

0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а еще одна комната?

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
зал, там все и должны тусить , вместе пялить телик) а в своих комнатах в большинстве своем тупо спать  big_smiles_162.gif
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я так и подумала:)

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
так-то дети — вечные хвосты квартирные)
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это наше все!

0
01.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Какие Вы молодьцы!!!!!! А у меня не по теме вопрос))) это у Вас девочки такие умницы в шкафах порядок поддерживают или мама супергерой???? У меня с этим проблемка!!!!!!!

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо! мама люлей отвешивает периодически, посему в основном порядок :) еще и фото сделано на первый после сложенного барахла день ;)
0
01.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Мы уже люлями обросли..... Боюсь шкаф открывать! 

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
значит надо замотивировать на порядок как-то ;)
0
02.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

У Вас очень красиво!!!! Прямо хочется в гости!  Жду остальных комнат! 

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) выложу обязательно))) вот вроде добрались руки фотографировать/выложить) у сына тоже позитивная комнатушка) 
0
02.10.2014
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

Жду с нетерпением!!!! 

0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Очень понравилось, вы умница. Взяла несколько идей на заметку. Как я раньше не догадалась так применить пробковую доску!?))
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
у нас подростки, вспомнила, что  я в таком возрасте любила там плакаты всякие вешать и пр. Тут чтобы не красть такую возможность у детей решили повесить доски) у младшей она теперь выглядит так
89d5d5b6af3d3398e5dd4a26cc435dd0.jpg
 А лампу на них повесили чтобы не терять место на столе, светят ярко стоят около 300р. Доски из ИКЕИ в районе 290р стоят по-моему точно не помню уж)
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Самое интересное, что у меня есть уже эта доска). С лампой тоже классная идея, воспользуюсь, ремонт в самом разгаре, идеи подкапливаю).
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Кать, а скажи название доски. А то не видела в нашей икеа такой.
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ВЕГГИС
Стенд, белый
299.–
Артикульный номер: 202.672.20

они в отделе все для офиса или как там его, где короче всякие подставки под файлы, стакашки для ручек и тыды
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
именно этот одел мы обычно пролетаем за ненадобностью)))) спасибо!
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
добавила в конце поста ссылок, есичо ;) вдруг пригодятся кому :)
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Какой красивый цвет стен!!!! Жёлтый! Не подскажете название? 

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
название обоев?!) не помню если честно :(
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Буду искать что-топодобное в каталогах.. Но жёлтый, он везде разный :(

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
я завтра гляну может бумажка осталась от них на остатках обоев, если найду кину вам ;) цвет такой ближе к лимонному в реальности, но не яркий а нежный
0
01.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Вот и я впечатлена,что нежный!

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

вам повезло я нашла :) тык

двойка из обоев в цветочек и желтого сплошного

0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Главное, они флигелиновые! Спасибо вам большое! Не ожидала, что от ьищет е

0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вот это красота,сначала даже не поняла что это Ваша комната-думала фото из инета,очень все красиво и со вкусом,возьму на заметку
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!
0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А на полу ламинат? Не вспомните случайно название?
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ламинат да, Classen дуб ассам

0
02.10.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое:-)
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Цвета отпад! А где выбирали обои?)) И икею доставку делали из Самары? Через какой сайт? ))
0
12.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
обои покупала я в Звезде (на Октябрьской которая) на 3 этаже что ли у них там обои, как они называются если надо, я там в начала комментов где-то кидала ссылку — пошарьте) в икею это мы ездили сами в Казань, а так если надо не особо много заказываю через СП местное ТУТ 
0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Спасибо!)),т.е сами ездили - сами привезли? Или там выбрали, оплатили и заказали доставку?
0
13.01.2015
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Сами ездили купили и привезли)) там из икеи мелочевка же только...а так если крупное то надо все равно туда ехать купить и оформить доставку ло Ульска она у них 3000
0
13.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск
Я многое что оттуда хочу))) если поеду, то по-любому наберу всего))) доставку надо будет))))
0
13.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

супер;) никогда б не подумала что такое можно сделать в маленькой комнатке;))

0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!! это еще не маленькая :) вот у сына малюська 7,8м и там тоже куча всего умещается ;)
0
03.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

видела и просто балдею от цветов. вот у меня у бабушки была такая кв и я не могу понять, комната сына это если мы проходим коридор заходим в комнату и поворачиваем налево( там тогда комната сына)? интересно посмотреть на вашу кухню- если я опять таки правильно поняла, она должна быть ну оч маленькая. И вообще я восхищаюсь такими людьми, кто не боится цвета в интерьере а то так скучно смотреть однотонные светлые или просто обычные цвета.

0
04.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
4e723a8fadb59519e29e11f7b86be7bb.gif
комната под номером 4 (7,6кв.м)
комната дочерей под номером 6, наша с мужем под номером 5, зал — 3, прихожка — 1, ну кухне еще нет шедеврального ремонта :) чисто косметический, но проект в моем голове уже ессно есть :)) копим на его реализацию пока ;)
0
04.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

схема похожа но без вашей спальни та кв;)) интересно будет посмотреть потом;))))

0
05.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Солнечная комната получилась! Я в полном восторге! Молодцы, думала, что это дизайнерская работа. 

0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

интересно а фотодизайнер считается дизайнером?!))) на самом деле просто в голове моей как-то так тараканчики увидели их комнату :) спасибо!

0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

)))  конечно считается, безусловно, у вас талант!

0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

спасибо большое, мне оч.приятно  loveshower.gif

0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Мне очень нравится цветовое решение, выбор мебели. И даже эта мегаконструкция на потолке. Хотя я  и причисляю себя к противникам этих гипокартонных сооружений:)
Молодцу!

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
big_smiles_162.gif как дела то, мать?! ) пропала что-то, где твоя муза друх?!))
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Немного есть!
Сначала отпуск, а потом на работе немного потрясло. Но уже всё нормализовалось. Буду творить!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
давай! я соскучилась по твоим шедеврам)
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Отпад вообще!!!! А скажите что за полки над столами?

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
это все входит в комплект мебели подростковой местной мебельной фабрики MULTO, шкаф угловой с зеркальными дверями, кровать 2 в 1, два стола, две полки эти навесные ну и тумбочки еще выкатные должны быть (ну будут попозже так-то да) 
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А какая цена если не секрет? Вы большая молодец на такой площади такую красоту создать

0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) весь комплект в районе 55000 вышел, я с региона / Ульяновск
0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне очень понравилось! Цвет какой красивый, мягко-желтый... Все суппер!

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
своё солнце в доме) спасибо!
0
01.10.2014
Мама девочки (16 лет) Мурманск

а потолок тоже сами делали или нанимали? во сколько обошлась работа? Хочу такого плана.

0
17.09.2015
Мама девочки (16 лет) Мурманск

про потолок увидела. Вы молодцы)

0
17.09.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават
комната супер, потолок шикарный. Кровать заинтересовала. Не могли бы вы написать ее размеры, высота кровати самой, выкатной кровати и глубина нижней кровати.Какой матрас в нижней кровати, сколько см.Умещается ли в сложенном виде внизу подушка, одеяло?
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо! вечером замерю напишу :) внизу матрас уже чем обычный, какой-то специальный на кокосовой основе в сложенном виде умещается одеяло, подушку не стали даже насиловать, они их обе убирают в шифонер) 
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
добавила в конце поста размеры мебели
0
03.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
круто, Катюх!!!!! вообще очень светло) потолок так даже не вериться, что такой можно сделать))))))))))))))) папе респект, тебе уважуха, потому как представляю столько это сил нужно, чтобы придумать, подобрать и воплотить!!!!!!!!!!!!!!
пыСы: у нас в детской точ такие же полы)))
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо, друх) люблю все светлое и полы в том числе :)
0
02.10.2014

Какие Вы молодцы!!!! Я сначала даже не поняла что это реальные фото, думала визуализация. Какие цвета сочные и не напрягают! Так все разместили компактно!!! Я в восторге, очень красиво!!! Вашим девочкам повезло!!! clap.gif

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо большое!!!
0
02.10.2014
Мама двоих (22 года, 19 лет) Брест
Прекрасная комната! super_smilies094.gif На такой небольшой площади вы просто идеально смогли все разместить! Очень позитивный, солнечный интерьер. И еще я никогда не считала себя поклонницей многоуровневых потолков сложной конструкции, но в вашем случае получился шедевральный потолок.
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) очень приятно!
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Катюш!а выкатная кровать это удобно?не сильно низко?:-)
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Катюшманчик, с днем варенья!!! 1/4 своей жизни считай прожила))) Здоровья и финансового благополучия тебе! Все остальное у тебя и так будет ;)
Кровать не низкая, вторая просто выше, у нас раньше диван был мы на нем спали с мужем, на таком же уровне раскладывался, нормально:) 
0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск
Спасибо моя хорошая!!!:-)
0
01.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
очень теплые тона, солнечная комнатка получилась!!! а  обои я эти знаю))) своим малышам клеили такие, только взяли желтый тон, и тепло-серый тон, такой как у вас, но без цветов, а с цветами не стали брать, потому что у нас совсем детвора мелкая, ни к чему...а вашим уже взрослым девочкам в самый раз))))
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
в магазине были такие обои в 3 цветах: желтые, голубой и розовый. Голубой прям оч.мне понравился, но т.к. он явно не теплый, взяли желтые) Хорошие обои да) спасибо ;)
0
01.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Гонаивес

шикарно,на такой маленькой территории такой шедевр! big_smiles_150.gif

0
04.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо большое :)
0
04.10.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Очень нашу напоминает и акация и белый глянец))) Класс! Идею с буквами-подушками стащу!!! Извините!!!
0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
да тащите на здоровье) их полно сейчас этих подушек именным, чтобы прям имя было мне лень было шить и эти то умудохалась))
0
03.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
я еще на деньрожденных фотках потолок ваш заценила и все в целом:) мне кажется, из тебя замечательный декоратор бы получился, очень все здорово и так стильно!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо друх)
0
02.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

каждый сантиметр полезно служит) супер!! Вы молодцы! очень красиво , цвет лимонный — очень классный)

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо большое!
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
конечно — потолок отпад и это еще своими руками! Вот только я против выкатных кроватей — уж слишком они низкие, тем более для детей и первого этажа((( ИМХО
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
до этого была двухэтажная кровать, она прям все пространство ела конкретно, старшей надоело туда лазить/слазить. Первый этаж ничем не отличается от второго/третьего и тыды, мы же не в частном доме живем) топят у нас на убой и уж на на самом полу она) Сколько людей — столько мнений да) 
0
02.10.2014
Санкт-Петербург

Ух ты, и еще столько свободного места получилось!  Живем точно в такой же комнате, стоит диван, шкаф, комод и все......а потолок  у вас летний позитив)))))

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

спасибо)

0
02.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
никогда бы не подумала, что на 8 метрах можно разместить двух девчат! Да ещё так здорово получилось! Всё очень красиво, аккуратно и гармонично!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо большое :)
0
02.10.2014
Ставрополь
Классно у вас получилось!Так солнечно, ярко.Взяла себе на заметку.Люблю желтый цвет!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо :) я тоже люблю желтый цвет!
0
02.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Красный Луч
Здорово ,красиво уютно ,светло ,мне очень нравится .Кать а получается кровать для двоих я правильно поняла первый почти под полом и задвигается или как ?
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
да не) до стола как раз и выезжает) ночью то за столом никто ж не сидит) а Катькин стол крайний к двери, то есть даже если Кристина лежит, ей это сидеть не мешает за своим столом никак
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

В очередной раз восторгаюсь твоими дизайнерскими способностями и Димкиными золотыми руками!

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
я ему передам) спасибо :)
0
02.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Здорово!! Солнечно и ярко!!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо Вик! пысы. какая пропорциональность по детям у вас в ближайшем будущем :) папа меткий ;)
0
02.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик

Старались :)

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
молодцы  denis09.gif
0
02.10.2014
Тюмень
Мама молодеццц очень очень красиво аж жить хочеться такие цвета жизнерадостные, а потолок шедевр просто))))
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо) папе спасибо за золотые руки :)
0
02.10.2014
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

очень красиво, а у вас одиннадцатилетняя не играет в игрушки? просто моей тоже 11,так у нас всё в игрушках
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо! уже нет) пазлы, бисер, книги :)
0
02.10.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Очень классно! Девчонки наверное сами балдеют. Да, на эти стульчики лучше класть подстилочки, молодцы. Я своим тоже такие стулья купила, а за мягкими сидушками никак не дойду
0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

я их сразу купила сидушечки) хотела чуть потемнее, да из этой серии не было потемнее подходящих, ну ладно такие, у младшей правда уже раз стирала) девчонкам нравится да, у старшей был др недавно, праздничный вид комнаты выглядел вот так

369dcd87695b1e362ff26709f6a7ce5d.jpg

e5fbea939ed0704ca59ef39d6494fdba.jpg

0
01.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза

Теплая комната получилась... Уютная.

Мне кажется тут и нежно голубые (небесного цвета) шторы подойдут.

0
01.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо :) вот я размышляю между ними и бежевыми как раз) не решила еще, вернее не попалось еще то, что мне понравилось бы прям) была мысль шторы с эффектом амбре чтобы из светлого к низу голубой, не нашла короче говоря еще что хочу  
0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Очень понравилось!!! В закладки)

0
03.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
big_smiles_166.gif
0
03.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

очень зборово Вы молодцы,и потолок сами сделали ?

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
да,муж делал 
0
02.10.2014
Мама девочки (17 лет) Минск

я уже давно все фото с этой комнатой в закладочки сохранила! Шикарно!

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо Настюш :)
0
02.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Очень красивая и уютная комната) подскажите, а чья у вас мебель?
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
местного производителя детской и подростковой мебели MULTO
0
02.10.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Какая яркая и светлая комната!!!! Шикарно!!! Коридор ваш тоже очень понравился! 

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибочки :)
0
02.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
красииво!и так светло,не люблю когда темно)!молодцы!
0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
спасибо!
0
02.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

У меня нет слов,можно я буду вашей дочкой?)))

0
02.10.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
:))) девочки, для которой делалась эта комната мне уже и так удочеренные))))))))) ну одним больше одним меньше че уж тут, приезжайте и вас удочерю ;))))))))))))))))
0
02.10.2014
Выбор обой в детскую комнату. Расстановка мебели в детской.

Похожие записи