Девочки, помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в детской комнате. Всю квартиру распланировала, а вот с детской никак не определюсь(
Комната, которая внизу, с окном и лоджией.
Жить там будет наша доченька) сейчас ей 3 месяца. Ремонт делаем на ближайшие 7 лет, т.е. Если за это время появиться второй малыш надо и для него местечко оставить.
Планирую сделать комнату в пастельных тонах, чтобы не надоедали и ни к чему не обязывали розовые обои с бабочками или что-то в этом роде. Яркие краски буду добавлять за счет аксессуаров.
Заранее спасибо за помощь 