Войти

Девочки, спасайте!!!

а какую коллекцию хотели? фото есть?
0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Хотела pamesa agatha. Фото не вставляются

0
03.10.2014

какой размер?ваших цветов нет? где заказывали?

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
25x50 нет декоров. Обзвонила кучу магазинов, в итоге все упирается в один склад в Подольске. И там ее еще ждать и ждать
0
03.10.2014

может декоры заменить? там много разных

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну если бы все было так просто...
0
03.10.2014
сама заказала агату, раскладку нарисовала. Тоже на складе декоров не было, потом привезли.
0
03.10.2014

Мы выбрали venis Madagascar, увидела ее и все, это была любовь с первого взгляда))) правда она матовая)

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Видела ее в магазине, тоже очень впечатлилась. Вот теперь выбираю между ней и porcelanosa. А можно фото вашей красоты?
0
03.10.2014

Мы завтра только едем дизайн делать и оплачивать)))) а какой именно porcelanosa?

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Qatar seul и Oxo line
0
03.10.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
тут нету?
вот похожая
0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо)) как раз этот сайт пролистываю
0
03.10.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
очень удобный поиск)
0
03.10.2014
У нас с Памесой такая же ситуация была. Успели купить белую и декор, а оранжевую ждали больше месяца, неск. раз сроки поставки переносили(( Хорошо, что мастера наши тоже сроки ремонта перенесли.
В сентябре поставка была, неужели всю уже раскупили?? В пла**нет*а пл**ит*ки наличие посмотрите.
У нас по неск. штук декоров тоже должно остаться. На этой неделе обещают закончить.
0
05.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Та плитка,  что приехала в сентябре, вся заранее была забронирована, и мы немножко не успели

0
05.10.2014
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

вам бы фото выложить плитки... а то как то сумбурно все...
В коллекции Agatha Pamesa
 -  даж не поняла о какой рельефной плитке идет речь...
0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Фото не грузятся. Попозже загружу))

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Да, как-то не очень понятно написала. Торопилась очень)) в голове каша, в телефоне куча открытых просматриваемых вкладок...
0
03.10.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

В сентябре поставка была в магазин у м подбелького ( маршала рокоссовского)

0
04.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, поищу)) а сайта у них нет? Или может номер телефона знаете?

0
04.10.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Компания альфа керамика, склад у них на подбелке. Плитку завтра посчитаю, сейчас не могу ребенка укладываю

0
04.10.2014
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

"думаю одну стену сделать рельефной плиткой волнами" — таких много плиток!!!! И текстура у ник разная — посмотрите  MADAGASCAR Venis- тут под камень

Porcelanosa Qatar

Porcelanosa Dubai

Oman Dubai Prisma

Porcelanosa Seul

Porcelanosa Vetro

Venus Dilema

 - глянец

В той же Марацци есть рельефные белые..

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за варианты)) хорошо, что таких много)) пошла смотреть

0
03.10.2014
Мария
Яночка, 12 лет 7 месяцевОлеся, 8 лет 6 месяцев Химки

Была таже ситуация. Настороились на Агату, заказали уже встроенный люк под её размеры. Обещали привезти —  в итоге плитки нет. Очень расстроилась.  В итоге заказали grespania dorica. Ванна нравится, но по Памесе до сих пор грущу.

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
У меня тоже уже все под раскладку памесы сделано в с/у. Теперь как-то нужно выкручиваться, тоже буду грустить по агате))
0
03.10.2014
Лена
Константин Сергеевич, 17 лет 2 месяцаПавел Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Москва

Ох, прекрасно Вас понимаю. У меня та же ситуация с Агатой была. В результате мы пришли в магазин и в срочном порядке выбрали первую попавшуюся плитку. В туалет- немецкую плитку с жирафами, а в ванную -итальянскую Ла миа вита

0
03.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот и мы выбираем что есть
0
03.10.2014
Василиса
Иван, 25 лет 5 месяцевЛиза, 21 год 9 месяцевАртем, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы брали 25х50 памесу декор пузыри и полоску, осталось немного

0
04.10.2014
Евгения
Сашка, 13 лет 6 месяцев Москва
Мне минимум 10шт нужно в полоску
0
04.10.2014
Душевая кабина в ооочень маленькую ванную комнату Оцените выбор плитки и "раскладку"

Похожие записи