Думала, что с плиткой в с/у у меня все решено и спокойненько ждала месяц когда привезут мою памесу агата. И вот пришло время класть поитку, а на складе ее так и нет(( теперь судорожно пытаюсь придумать новые варианты плитки и раскладки, так как больше ждать не можем. Я очень хотела памесу и поэтому даже не смотрела другие варианты, теперь вообще потеряна в выборе.
Теперь думаю одну стену сделать рельефной плиткой волнами, а другую бирюзовой.Подскажите пожалуйста какие еще есть рельефные плитки как Porcelanosa белого цвета. И бирюзово-голубые красивые варианты ровные.