Войти

Душевая кабина в ооочень маленькую ванную комнату

Ninin
Планирую Ярославль

У нас ванна тож маленькая. Разместили унитаз(в углу при входе) Потом раковина под ней стиралка( в углу). В след углу угловая душевая 80×80. Все впритык.

0
03.10.2014
n.natta
Курск
Собираю отзывы о душевых 80х80, как она в эксплуатации? не сильно ли маленький размер?)))
0
16.12.2014
Ninin
Планирую Ярославль
Мы сдаем ту квартиру, но как то жил здоровый парень хоккеист, не жаловался.
0
16.12.2014
n.natta
Курск

спасибо)  а у вас высокий поддон, со стульчиком? Мы вот рассматриваем высокий поддон, там внутренняя площадь на вид совсем крошечная... в наличие нигде нет, поэтому посмотреть вживую нет возможности. Страшно ошибиться) 0199f862f0eddd0a68e16799f49fb5ba.jpg

0
17.12.2014
Ninin
Планирую Ярославль

У нас высокий, можно сидеть. Но мы меняли уже душевую с 2007 года в этом году на новую. Она теряет свой вид, я бы себе не ставила душевую такого плана, я бы лучше сделала из гипсокартона и плитки мозайки, это точно на вечно и практично, и стеклянные дверцы.

0
17.12.2014
n.natta
Курск
Спасибо за совет, будем дальше думать)
0
17.12.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Можете хоть примерно план  помещения накидать?? У меня мегамаленькая комнатка мы уместили душевую 80*80.унитаз ,вертикалку и умывальник)

0
03.10.2014
Аня
Сашуля, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 5 месяцев Москва
План на компе с горем пополам накидала, только не знаю, как в сообщение файл из Libre Ofice прикрепить? Проблема еще в том, что стиралка уже есть, узкая, обычной высоты. Финансов на замену ее нет. Только на ремонт помещения и труб.

0
03.10.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара
можно сделать скрипт с экрана и потом как картинку выложить)) Хотела Вам свой план показать,да что то не найду,видимо в компе все. Попробую сфоткать свою малютку и показать,размеры отдельно напишу. 
0
03.10.2014
Аня
Сашуля, 15 лет 2 месяцаСоня, 10 лет 5 месяцев Москва

спасибо, жду!

0
03.10.2014
Алена
Маша, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У меня в дневнике больше фото. Летом закочили ремонт  вванной, очень довольны расположением душевого уголка и стиралки с раковиной. Буду рада если пригодиться идеяeb092b5299e3c4547989d5616fad6343.jpg
0
03.10.2014
НАША МАЛЕНЬКАЯ ТУАЛЕТНАЯ КОМНАТА Девочки, спасайте!!!

Похожие записи