Войти

Сушка для посуды

Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург
У меня сушка в выдвижном нижнем ящике , очень удобно .Гораздо удобнее чем в верхнем. Кухня из массива ясеня , в фирме сказали , что с фасадами ничего не случится. Но основная сушка конечно в ПММ , но пару тарелок ,чашек и детскую посуду сушу там. В поддоне воды почти нет , салфеткой протираю)
0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо! У меня вопрос по конструктиву, как вытаскивается поддон? 

0
03.10.2014
Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург

" отщелкивается " решетка и поддон вытаскивается)) я Вам в лику отправила фото , здесь не смогла загрузить.

0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Огромное СПАСИБО!!!!

0
03.10.2014

Очень удобно, никуда не надо вниз наклоняться, поддон вынимается легко. У меня пока нет пмм, все мою руками, вода на пол не попадает.

0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А под поддон не попадает? Я боюсь, что корпуса разбухнут 

Но я, скорее всего, не буду туда мокрое ставить, будет тогда сохнуть на мойке, это бывает редко и мало!

0
04.10.2014

В поддон вода с посуды попадает, конечно, я посуду не вытираю полотенцем, сразу ставлю в сушку, но с корпусом ничего не соприкасается, кухне 11 лет, как новая)

0
04.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Отлично! Спасибо огромное!

0
04.10.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мне кажется, что сушка внизу это дико неудобно. Так Вам нужно просто руку наверх протянуть, а без неё ежесекундно наклоняться и разводить лужи на полу. Можно просто купить стационарную сушку и поставить её на столешницу у мойки, в крайнем случае убирать её в нижний шкафчик. 1f70fe3cabbd167c51d60d7416542683.jpg
0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Спасибо за идею, но это не по мне )

0
03.10.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 10 летАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
У меня мойка с крылом, всё что мою ручками- сушу на крыле и ставлю в сушку. Но сушка сверху, очень удобно. мойка вот такая, ни разу не пожалела что такую купила. Неделю как переехали, радует и радует)
a045dc07e82d5b13371636964c3f5a9e.jpg
0
04.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня мойка не угловая будет, у окна. Крыло да, надо с ним брать и сушить на нем )
Спасибо!
0
04.10.2014
Мария
Вероничка, 13 лет 8 месяцевЛяля, 10 лет 11 месяцев Бронницы

такая же ситуация у меня. Думаю все же в нижний выдвижной ящик поставить небольшую сушку.Сначала чуть посушить на крыле мойки(взяла с самую большую мойку  с большим крылом),а потом отправить в ящик. А основную посуду сушить в ПММ,




0
10.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Сушку надо в любом случае ставить .. В Нижний ящик только и получается )

0
11.10.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Если руками редко и не много, то хватит и настольной, есть складные варианты, которые можно после просушки посуды убрать. У меня верхних шкафов тоже нет над нижними, посуда сохнет на столе, потом убирается. Основная масса моется в посудомойке, оттуда — в шкаф.

0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да, наверное лучше сделать мойку с крылом, чтобы на ней сохла ... 

Спасибо!

0
04.10.2014
Где заказать скинали? Мойка из нержавейки?

Похожие записи