Войти

Посоветуйте кухонный уголок/диван для кухни

Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас стоит 4. За 2 года эксплуатации пообтерлись крайние подушки, а так — идеально, мало того, что доп. спальное место + ящик под "атаманкой". Очень удобно для рассадки гостей, в отличии от диванов с подлокотниками, стол у нас овальный, так что сидит до 8 человек. Да, такой момент, у моей свекрови № 3, очень неудобно, там сидеть только на выделенных местах, поплотнее не усядешься даже при наличии места, мешают эти поперечные разделения.

0
03.10.2014
Оксана
Маша, 14 лет 1 месяцКатя, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо! Маме как раз нравится № 3... Буду ее отговаривать! )) Я сама за 4. Но коллега очень рекомендует № 8.
0
03.10.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Посмотрите еще симпатичный уголок у фабрики мирлачева

0
03.10.2014
Оксана
Маша, 14 лет 1 месяцКатя, 7 лет 3 месяца Москва
Оль, так 6, 7, 8, 9 — это они и есть!
0
03.10.2014
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва
6a1d81a83c35fee1faa9f99fb6388637.jpg  
0
03.10.2014
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
У нас тоже №4. Только он не очень подходит для классической кухни. У нас ничего не пообтерлось, там ведь можно самим ткань выбирать. У нас эко-кожа, ребенок уже сто раз описал и облили обляпал всякой едой, все прекрасно счистилось, уголок как новенький. Выбирали, чтоб было спальное место). 
0
03.10.2014
Мария
Уляша, 15 лет 8 месяцев Москва
У нас тоже эко-кожа, и вот на лямках она и пообтерлась big_smiles_280.gif и чуток котик постарался, спрыгивая. А так  да, хороший уголок-диван!!! а для классики можно , действительно, ткань подобрать соответствующую.
0
03.10.2014
У меня у подружки 1 стоит уже два года. периодически свекровь спит у них на кухне. Он раздвижной. Вот за все это время он внешне никак не изменился. как новенький, никаких потертостей нет)
0
04.10.2014
Оксана
Маша, 14 лет 1 месяцКатя, 7 лет 3 месяца Москва
Спасибо )
0
04.10.2014

у подруги стоит 1, просто супер, внутри много места и спать можно, он выдвигается. Насколько я знаю, проблем с ним не было, очень удобный.Я себе тоже такой хочу.
0
03.10.2014
Оксана
Маша, 14 лет 1 месяцКатя, 7 лет 3 месяца Москва
Юля, спасибо!
0
03.10.2014
Анна
Планирую Москва
У меня на кухне стоит уголок с первого фото. Только цвет бежевый, а низ и подушки серебряные. Моется хорошо, места в нутри много, использовать удобно. Я рекомендую
0
03.10.2014
Оксана
Маша, 14 лет 1 месяцКатя, 7 лет 3 месяца Москва
Анна, спасибо за мнение!
0
03.10.2014
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург
У меня борнео + 2 табуретки, очень довольна (ножки массив)
700de53c8a7f16c5e5f2096caa389533.jpg 6ee90740f5cde5ba1f20d2dba2edcf91.jpg  
0
04.10.2014
Надежда
Семен, 10 летДанила, 12 лет 8 месяцев Москва

Дайте пожалуйста ссылку на 4 вариант! сами ищем-выбираем диван

0
03.10.2014

Посоветую где кухонный диван https://mebel169.ru/kukhni/mebel-dlya-kuhni/divany/ можно выгодно купить.

0
24.05.2021
Алёнка
Милана, 14 лет 9 месяцев Москва

 Где можно купить 1 вариант?))

0
22.10.2014
Мойка из нержавейки? Помогите соединить в единое целое.

Похожие записи